Смелая(или глупая) идея

Мы в социальных сетях

HD_Mitovich

Игрок
вот честно за фул сервер увидел только раз 5 заюз банки этой в пвп... и сам имеюя 30+ банок заюзал от силы штук 6... и то когда мана проседала, чаще на каче перед пвп...)
конечно если опция юзать банку есть - это круто(кококо донатное пвп)... но я не видел людей которые прям по кд юзали бы эту банку...
так там кд) а я вот часто видел как в моем пвп мой противник жмет данную банку.
 

Pr1de

Игрок
так там кд) а я вот часто видел как в моем пвп мой противник жмет данную банку.
прости, а под каким ником ты играл? вопрос немного офф топ... но все же) в профиле указан игровой ник которого я не видел в игре не разу...

я вот играл за лучника Gluttony, у меня было прям тонна долгих пвп... но я практически не видел юзаюза этой банки... мне просто интересно стало против кого так рьяно прожимают фул донат банки)
 

Ubo

Игрок
так там кд) а я вот часто видел как в моем пвп мой противник жмет данную банку.
Ну хрен знает после того как убрали Цп Се/орков банка тупо нахрен не нужна можете ее удалить. Жрал только на Оли если противник ее прожал и таких случаев было штук 5 максимум
 

Ubo

Игрок
Если ты фармишь 24/7 тебе не нужен донат ты просто покупаешь оптом сундуки у тех кто их продаёт и покупаешь себе банки. И открою тебе секрет дядя все ТОПЫ или выбивают сами себе шмот или сами находят крафт и крафтят. Что ты там покупать с аука будешь топ МА посох ? Или мид Ма броню ? Или топ МА щит? Несёшь какую-то дичь донат донат донат. А как ты хотел на фри проекте ? Пойди зайди в игры от иновы или Маил ру и ты поймёшь что такое донат и Донатер.... 1бегает бедный с +0 а ТОП донатер с +10.... да самый бедный игрок на этом проэкте способен заточить себе пушку минимум на +6-7 не прилагая практически усилий. Боже такая бестолочь просто нет слов
 

HD_Mitovich

Игрок
Если ты фармишь 24/7 тебе не нужен донат ты просто покупаешь оптом сундуки у тех кто их продаёт и покупаешь себе банки. И открою тебе секрет дядя все ТОПЫ или выбивают сами себе шмот или сами находят крафт и крафтят. Что ты там покупать с аука будешь топ МА посох ? Или мид Ма броню ? Или топ МА щит? Несёшь какую-то дичь донат донат донат. А как ты хотел на фри проекте ? Пойди зайди в игры от иновы или Маил ру и ты поймёшь что такое донат и Донатер.... 1бегает бедный с +0 а ТОП донатер с +10.... да самый бедный игрок на этом проэкте способен заточить себе пушку минимум на +6-7 не прилагая практически усилий. Боже такая бестолочь просто нет слов
Какой в жопу ма на старте ? я на старте выбил прет топ ел лук и продал его и это было на 3 день игры когда большенство еще себе ех фармили . и у меня купили его при чем за 3.5кк , я не думаю что кто-то нафармил руками себе эту адену . речь идет о балансе но баланса нет не то что бы на 80+ лвл баланса нет даже в первые минуты игры после открытия .
 

Ubo

Игрок
Какой в жопу ма на старте ? я на старте выбил прет топ ел лук и продал его и это было на 3 день игры когда большенство еще себе ех фармили . и у меня купили его при чем за 3.5кк , я не думаю что кто-то нафармил руками себе эту адену . речь идет о балансе но баланса нет не то что бы на 80+ лвл баланса нет даже в первые минуты игры после открытия .
Такую поэму тебе написал о том как ты не прав и тд но отвлёкся и сын все удалил. Лень писать ещё 1раз ты не заслуживаешь аргументов.
Играть в игру в 2021 в который нет лутбоксов нет супер костюмам в которым ты сможешь взлететь на Луну и срать на проходящего работягу, нет комб ак47 парабелум нет тупо НЕФИГа что дало бы тебе преимущество перед работягой. Монеты стоят на старте 1.5к нет возможности хрючить пытаются бороться с ботами софтерами и всяческими другими нарушителями. Сметь открывать свой рот что БАЛАНС портит чел который вкидывает кучу рублей(в поддержку твоего любимого проэкте и даёт тебе возможность купить все за адэну) и все что он получает ничтожное преимущество на 1-2 дня. Надо быть просто уродом!!!!!!!
 

HD_Mitovich

Игрок
Такую поэму тебе написал о том как ты не прав и тд но отвлёкся и сын все удалил. Лень писать ещё 1раз ты не заслуживаешь аргументов.
Играть в игру в 2021 в который нет лутбоксов нет супер костюмам в которым ты сможешь взлететь на Луну и срать на проходящего работягу, нет комб ак47 парабелум нет тупо НЕФИГа что дало бы тебе преимущество перед работягой. Монеты стоят на старте 1.5к нет возможности хрючить пытаются бороться с ботами софтерами и всяческими другими нарушителями. Сметь открывать свой рот что БАЛАНС портит чел который вкидывает кучу рублей(в поддержку твоего любимого проэкте и даёт тебе возможность купить все за адэну) и все что он получает ничтожное преимущество на 1-2 дня. Надо быть просто уродом!!!!!!!
То есть мы боремся за баланс , но есть баночки и свитки на точку , тип в 1 день покупает все сборку бегает собирать ресурсы собирает алхимку продает их + достяга. тип продает монеты учить скилы , берет рекомендации . а я ручками фармлю 100к на 1 реку и по итогу у меня там 10 скилов по 100к . а тип монеты продает. если бы этого всего небыло баланс стал бы лучше , не идеальным но лучше.
Говорить что данат не решает но свитки на точку при этом в игре только за монеты удачи .
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
То есть мы боремся за баланс , но есть баночки и свитки на точку , тип в 1 день покупает все сборку бегает собирать ресурсы собирает алхимку продает их + достяга. тип продает монеты учить скилы , берет рекомендации . а я ручками фармлю 100к на 1 реку и по итогу у меня там 10 скилов по 100к . а тип монеты продает. если бы этого всего небыло баланс стал бы лучше , не идеальным но лучше.
Говорить что данат не решает но свитки на точку при этом в игре только за монеты удачи .
Отбитый челибос я хз что с тобой не так. Иди в церковь кричи что баланс в жизни дерьма и тут есть бедные и богатые, умные и тупые, красивые и уроды как ты.
 

LuckyAma

Игрок
То есть мы боремся за баланс , но есть баночки и свитки на точку , тип в 1 день покупает все сборку бегает собирать ресурсы собирает алхимку продает их + достяга. тип продает монеты учить скилы , берет рекомендации . а я ручками фармлю 100к на 1 реку и по итогу у меня там 10 скилов по 100к . а тип монеты продает. если бы этого всего небыло баланс стал бы лучше , не идеальным но лучше.
Говорить что данат не решает но свитки на точку при этом в игре только за монеты удачи .
Эта игра никогда не перейдет в раздел "донат только для внешки". С этим просто надо смириться и даже об этом не думать, как законы физики. Она не такая требовательная, уже хорошо)
Из всего доната мне мозолят глаза свитки на точку, ненавижу их. Но убрав одно - надо это заменить на другое. А что "другое" это будет за донат, равносильный по итоговой полученной сумме разрабами, но более балансный - я хз.

Предлагай идеи, как в текущем положении игры, можно избавиться от доната, без ущерба по кошельку разрабов, но с плюсом в баланс. Если предложишь годные идеи, я думаю даже админы в долгу перед тобой не останутся.
 

DuHaDuH

Игрок
Такое чувство что тут донат итемы стоят где-то х100 от текущих цен по сообщениям митовича...
Пол сервера приобретает себе ножи кирки собиралки и т.д. на изи скупая сундуки с аука. В чем проблема? Они же издец какие дешевые...
Многие себе покупают маунтов, побирушек, агатионов - да, возможно не топовых, но точно видел с десяток людей которые делали фулл предтопдонат не занося сюда ни монеты, вот это поворот.
 

FriendlyGhost

Игрок
Чел, накопи денег хотябы на вход в дорогущий ресторан/клуб для олигархов, чтобы просто встать посредине и сказать какой хреновый в жизни баланс и они нечестно поступают, имея так много денег, когда куча людей бедствуют, посмотришь на реакцию. Поверь, у тебя не будет желания (а скорее возможности) там долго стоять и спорить как здесь...
 

EternetyQQ

Игрок
Такое чувство что тут донат итемы стоят где-то х100 от текущих цен по сообщениям митовича...
Пол сервера приобретает себе ножи кирки собиралки и т.д. на изи скупая сундуки с аука. В чем проблема? Они же издец какие дешевые...
Многие себе покупают маунтов, побирушек, агатионов - да, возможно не топовых, но точно видел с десяток людей которые делали фулл предтопдонат не занося сюда ни монеты, вот это поворот.
Я доначу 1к всегда, нож,Лоу подберуха,Лоу агат и сумка..
Остальные донки остаются на свитки и банки для начала..
И через неделю а то и меньше у меня фул донат ,кроме топ агата и костюма...
Так что забей ,нытики всегда найдут на что поныть...
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Говорить что данат не решает но свитки на точку при этом в игре только за монеты удачи .
1) Монеты богов можно купить за золото, они стоят не 10-20-30к за штуку, а 2-3к первые недели игры. Нафармить на расходники можно за несколько часов.
2) В игре выдаются награды за вход и час игры, среди них и банки https://gyazo.com/fddf7eaf8b6dc0e29b6a659a5dca5f9d
3)
То есть мы боремся за баланс
Одни игроки могут много играть и купить все за золото, другие продать монеты, поддержав проект. Это куда больше похоже на баланс, чем пытаться уровнять тех, кто играет по 15 часов и тех, кто 2ч в сутки. Эта игра про конкуренцию и развитие.
 

HD_Mitovich

Игрок
1) Монеты богов можно купить за золото, они стоят не 10-20-30к за штуку, а 2-3к первые недели игры. Нафармить на расходники можно за несколько часов.
2) В игре выдаются награды за вход и час игры, среди них и банки https://gyazo.com/fddf7eaf8b6dc0e29b6a659a5dca5f9d
3)

Одни игроки могут много играть и купить все за золото, другие продать монеты, поддержав проект. Это куда больше похоже на баланс, чем пытаться уровнять тех, кто играет по 15 часов и тех, кто 2ч в сутки. Эта игра про конкуренцию и развитие.
Вот давай честно были ли тесты пвп при введения новых проф в виде маг против лдд и при этом у лдд точка бижы и браса на +10 а у мага на +4 заточен сет и майка ? разные лвл банки .
Или вы тестите только одинаковый обвес? зная что на релизе не у кого не будет одинакового обвеса.

да конечно вы считаете что баночки этого мало что бы испортить баланс , но я же говорил еще и о других бафов и других вещах который себе могут позволить донатеры на ранних этапах игры . Может все это и дает мало но в сумме получает много

ну а так да сегодня свитки на заточку и банки , а завтра что ? комба?
Я говорю что я привязан к донату , ой ну да мне нужны подберуху агаты шапки собиралки и на это надо фармить . да не сложно но это для комфортной игры а не для буста персонажа в пвп .

Кто меня заставляет покупать свитки ? ну а ты пробывал без них заточить хоть что-то на +8-12? потом расскажешь мне @Elfaxtu

Крч мне все равно жду дальнейшего баланса на проекте
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Вот давай честно были ли тесты пвп при введения новых проф в виде маг против лдд и при этом у лдд точка бижы и браса на +10 а у мага на +4 заточен сет и майка ?
Мы говорим про доступность банок, причем тут пвп? И да, тестили.
да конечно вы считаете что баночки этого мало что бы испортить баланс , но я же говорил еще и о других бафов и других вещах который себе могут позволить донатеры на ранних этапах игры
Нафармить 100 монет и купить все необходимые банки можно в первые дни, если не часы, игры.
 

Святой

Игрок
И я уже знаю кто выиграл ) и что вы сделали после того как провели данный тест?
У тебя все хорошо? Если взять обратное, маг убивает лдд без шансов(бустить лдд? ), а в равных обвесах решает нажатие кнопок и профы, в пвп шансы 50/50%.
 

qwad90

Игрок
хз, чет вы не ту тему задели.... донат тут нормальный, да на старте доны всегда на голову выше, ет было в любом проекте ММО. Меня больше смущает, что люди забили что такое ММО РПГ. Реалии ММО таковы, что оно больше идет серийные, чем какой то мир в который ты приходишь сегодня и через пол года зайдешь и он будет. Но есть ище 1 проблема проекта - ет баланс проф, и даже не сами профы, а "молниеносные фиксы етих проф"
ПРЕДЛОЖЕНИЯ
- сделать "х1 сервак РВР" со стадиями (ЗАРАНЕЕ описать степени этапов).
- Делать ХОТ фиксы проф, которые вибиваються из баланса ( а не оставлять их на след сервак, говоря что у вас есть возможность ету профу брать... "АВЕ МК"......
- Контент, следя за ним очень обидно смотреть на скудность ево такового, при том что с классической л2 можно "одолжить" вагон контента.

ет все можно долго писать, но сути ничего не поменяет, пока сама администрация не захочет Вложить снова в проект, а не ездить "на поломанном осле пока он не сдохнет"
Ище 1 в голову пришло, так как осады и соль людям надоедает... может просто ету фичу сделать недельной или просто на выходных, а в будни придумать чет новое( или доработать Арену и оли - дать туда соль или новую валюту и менять на что то). А осады запускать с Пт-Вск и народа на низ будет ВАГОНИЩЕ люди будут на них ходить так как след будут через неделю.
 
Последнее редактирование:
Сверху