Смелая(или глупая) идея

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
Такое чувство что тут донат итемы стоят где-то х100 от текущих цен по сообщениям митовича...
Пол сервера приобретает себе ножи кирки собиралки и т.д. на изи скупая сундуки с аука. В чем проблема? Они же издец какие дешевые...
Многие себе покупают маунтов, побирушек, агатионов - да, возможно не топовых, но точно видел с десяток людей которые делали фулл предтопдонат не занося сюда ни монеты, вот это поворот.
Всегда стартуют с 0 доната, на этом сервере не купил из доната облик аристократа ну и маунта не брал так как профа и так быстро бегала... А донаторы да плохие вообще ребята я сумку аристократа купил за 1.6кк через аук когда монеты были уже по 3к вот гады донаторы сумку то аристократа по любому по заниженной цене мне работяга продал(естественно нет)
Самый прикол что я играю на расслабоне под пивко и не каждый день , а фармлю вообще еще реже =) .Как выше уже писали тут фулл донат если задаться целью именно скупить все дон плюхи можно выфармит за неделю или полторы
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Мы говорим про доступность банок, причем тут пвп? И да, тестили.

Нафармить 100 монет и купить все необходимые банки можно в первые дни, если не часы, игры.
Нафармить 100 монет можно за час ну два максимум апнув 50 лвл и пройтись просто по квестам собрав бабос с посылок без учета что может еще упать топ ех шмотка или пуха ...
 

Elias Dant

Команда форума
Администрация
Самый прикол что я играю на расслабоне под пивко и не каждый день , а фармлю вообще еще реже =) .Как выше уже писали тут фулл донат если задаться целью именно скупить все дон плюхи можно выфармит за неделю или полторы
При этом мы делаем неплохие возвраты и курс 1 к 1.
 

Elias Dant

Команда форума
Администрация
Нафармить 100 монет можно за час ну два максимум апнув 50 лвл и пройтись просто по квестам собрав бабос с посылок без учета что может еще упать топ ех шмотка или пуха ...
Я это прекрасно знаю, а человек выше, к сожалению, нет.
 

Гармаш

Игрок
нафармить на монеты тут вообще нету проблем,вспомните сколько потратили монет на свитки улудшения))))))
 

HD_Mitovich

Игрок
Я это прекрасно знаю, а человек выше, к сожалению, нет.
забавно такое слушать когда уже 2 сервера подряд и этот в том числе людям не нравится какой фарм сейчас в игре . Рассказую 10 лямов на заточку чисто свитки покупать и точки. да я не везучий не нравится, ливаю , для меня 10 лямов на заточку это много я столько не фармю каждый день
 

Asxa

Игрок
Мне кажется, что парня можно принимать в отряд тестеров к ДаркД, Узи, зачем... кто там ещё? Которые сделают наш мир лучше.

Душат донатеры на ев? Рили? Когда в шопе одна шмотка на + стат (шапка с п деф, м деф), которая стоит 300 монет и её купить может просто с аука сундуками на 2-3 день игры любой.
Донатит сундуки, продает и пушку с аука покупает? А-я-яй какой. Спасибо таким, на самом деле, что снабжаете рынок монетами и держите цены на них адекватные первые недели. Челики, которые не донатят, за счёт этих сундуков с монетами с рынка и могут себе позволить купить имбо донат шапку и имбо донат банки, внезапно так.
Донатер купил мид ел лук на старте за 3.5? Я б ещё письмо отправил с "Спс, бро!". Потому что у других просто нет такой суммы на данный момент на покупку этого лука, а через несколько дней он будет стоить 1.5кк и нафиг никому не нужен.

Может на ев можно купить со входом в игру рел ма палку без штрафа на уровень и ваншотать всех?
Или маунта с 550 бега, на котором можно карать не слезая?
Или плащ на +100500 к статам?

Сорян за бомбежку, но "ну что это, бл*;%?" (с)
 

MoonCry

Игрок
Чисто по своему опыту. На старт уходит где то 15-20к монет. Дорого это или нет каждый решит для себя сам. С рынка монеты не покупаю совсем( хотя и не продаю). Банки только донатные( как баф так и дворянки). Все заточки только со свитками. На свитках телепорта летаю почти везде.

Стоит заметить, что для удобной игры по-сути нужно 1120 монет. Нож, ключ, сумка, агат и подберуха. С таким набором ты со старта не будешь особо отставать от челов с фул донатом.
Если для кого то 1120 рублей раз в 6 месяцев это невозможная сумма, имхо им нужно заниматься своей жизнью а не в игрушечки играть ибо они явно что то не так делают.

Безусловно увеличения шанса заточки и свитки ТП подняли планку по донату. Но цены с 2018 года на ЕВ не менялись а весь мир стал дороже. Так что как говорится - куда деваться.
 

Sirvamp

Игрок
Мне кажется, что парня можно принимать в отряд тестеров к ДаркД, Узи, зачем... кто там ещё? Которые сделают наш мир лучше.

Душат донатеры на ев? Рили? Когда в шопе одна шмотка на + стат (шапка с п деф, м деф), которая стоит 300 монет и её купить может просто с аука сундуками на 2-3 день игры любой.
Донатит сундуки, продает и пушку с аука покупает? А-я-яй какой. Спасибо таким, на самом деле, что снабжаете рынок монетами и держите цены на них адекватные первые недели. Челики, которые не донатят, за счёт этих сундуков с монетами с рынка и могут себе позволить купить имбо донат шапку и имбо донат банки, внезапно так.
Донатер купил мид ел лук на старте за 3.5? Я б ещё письмо отправил с "Спс, бро!". Потому что у других просто нет такой суммы на данный момент на покупку этого лука, а через несколько дней он будет стоить 1.5кк и нафиг никому не нужен.

Может на ев можно купить со входом в игру рел ма палку без штрафа на уровень и ваншотать всех?
Или маунта с 550 бега, на котором можно карать не слезая?
Или плащ на +100500 к статам?

Сорян за бомбежку, но "ну что это, бл*;%?" (с)
Ух б..я аж за душу взяло истину глаголишь и добавить то по сути не чего
 

MEDOED

Игрок
Мне кажется, что парня можно принимать в отряд тестеров к ДаркД, Узи, зачем... кто там ещё? Которые сделают наш мир лучше.

Душат донатеры на ев? Рили? Когда в шопе одна шмотка на + стат (шапка с п деф, м деф), которая стоит 300 монет и её купить может просто с аука сундуками на 2-3 день игры любой.
Донатит сундуки, продает и пушку с аука покупает? А-я-яй какой. Спасибо таким, на самом деле, что снабжаете рынок монетами и держите цены на них адекватные первые недели. Челики, которые не донатят, за счёт этих сундуков с монетами с рынка и могут себе позволить купить имбо донат шапку и имбо донат банки, внезапно так.
Донатер купил мид ел лук на старте за 3.5? Я б ещё письмо отправил с "Спс, бро!". Потому что у других просто нет такой суммы на данный момент на покупку этого лука, а через несколько дней он будет стоить 1.5кк и нафиг никому не нужен.

Может на ев можно купить со входом в игру рел ма палку без штрафа на уровень и ваншотать всех?
Или маунта с 550 бега, на котором можно карать не слезая?
Или плащ на +100500 к статам?

Сорян за бомбежку, но "ну что это, бл*;%?" (с)
На донатеров пофиг. Не понравилось только то, что сделали с точкой и ценой за нее. Это слишком. Слишком много доната пошло на ссаные свитки и точки....слишком много.
 

HD_Mitovich

Игрок
На донатеров пофиг. Не понравилось только то, что сделали с точкой и ценой за нее. Это слишком. Слишком много доната пошло на ссаные свитки и точки....слишком много.
про это и речь что точка имба _ и дорогая для людей которые сидят пару часов в день и ток кв и успевают делать .
 

Pr1de

Игрок
про это и речь что точка имба _ и дорогая для людей которые сидят пару часов в день и ток кв и успевают делать .
ну так ограничься +8 точкой... хз топ елит на +8очень легко заходил... если ты сидишь пару часов в день для тебя +8 это уже отличная шмотка... рофл... для меня +8 это было охренеть какая крутая шмотка... а я играл в этот раз ну чрезмерно много...
а если хочешь получать топ шмот который только у пары людей на серваке - будь добр что либо для этого сделать... донить/задротить
 

HD_Mitovich

Игрок
Такие смешные , донат не влияет на игру , донат изи фармится , дисбаланса нет.
Первым делом на старте серверы мы что делаем? правиль фармим на донат , вопрос зачем? он же не решат нечего . Ах да он решает то чтобы одеть перса надо стоять на локе и фармить адену , и что бы норм фармить адену нужна подберуху что бы всяи рдд не бегали за дропом , агатион что бы по мане не просидать, сумка чтобы через 10 мин с локи не улетать от перевеса , ключик и нож.
Так что пока ты 1 недели от старта фармишь на донат что бы потом фармить на шмот , тип который закинул уже со старта фармить на шмот и буст своего перса в пвп . и через неделю ты бегаешь в ех шмотках с донатом , а тип уже бегает в фул топ ел переточенным, получает пиздов и ливает с игры потому что понимает что ему еще неделю прийдется фармить на топ ел когда типы уже бегают в нем. А потом все удивляются почему сервер живет 1-2 недели

Просто возникает вопрос , а какого хера я должен вообще фармить на донат в игре? чтобы всяки типы которые донатя по кд бегали с шмотом и пиздили меня? фармить на донат чтобы в дальнейшем больше адену на фарме иметь за которую я потом одеваюсь , у нас тут что пве проек? кто быстрее нафармит на донат что бы комфортно играть ведь без сумки даже со столицы нет смысла выходить в ма локи
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
Такие смешные , донат не влияет на игру , донат изи фармится , дисбаланса нет.
Первым делом на старте серверы мы что делаем? правиль фармим на донат , вопрос зачем? он же не решат нечего . Ах да он решает то чтобы одеть перса надо стоять на локе и фармить адену , и что бы норм фармить адену нужна подберуху что бы всяи рдд не бегали за дропом , агатион что бы по мане не просидать, сумка чтобы через 10 мин с локи не улетать от перевеса , ключик и нож.
Так что пока ты 1 недели от старта фармишь на донат что бы потом фармить на шмот , тип который закинул уже со старта фармить на шмот и буст своего перса в пвп . и через неделю ты бегаешь в ех шмотках с донатом , а тип уже бегает в фул топ ел переточенным, получает пиздов и ливает с игры потому что понимает что ему еще неделю прийдется фармить на топ ел когда типы уже бегают в нем. А потом все удивляются почему сервер живет 1-2 недели
Ска... накопи же ты уже наконец 1100р на следующий старт и будь как все нормальные люди со старта с минималкой стартовых донат-вещей! Это неполная смена РАЗНОРАБОЧЕГО в провинции, черт возьми!
 

HD_Mitovich

Игрок
Ска... накопи же ты уже наконец 1100р на следующий старт и будь как все нормальные люди со старта с минималкой стартовых донат-вещей! Это неполная смена РАЗНОРАБОЧЕГО в провинции, черт возьми!
Откуда эта цифра? я вот на этом сервере купил 5к монет в первую неделю и я играл не по 2 часа в день а фармил что конченый ведь к концу недели монеты были уже по 2+
вот смотри топ подберуха( с лоу грейда апал ибо без доната старт ,а бегать за дропом на рдд трата времени ) с ключиком и вспоркой примерно 2к монет если апать. и еда+
потом пару сертов на саб класс по 500 монет Х2 1к монет
потом сборки с лоу до топ кирок , шапка , агат сервис продаж и сумка примерно еще 1.5к монет
потом всякие баночки , свитки тп ,стабилизаторы в рифт конечно с х3 плюшкой за 100 монет расходники крч. можешь сам посчитать сколько это.
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
мне вот прям даже интересно стало... @HD_Mitovich а ты вообще думаешь о том что сервер без доната не проживет? или по твоему оборудование/команда/поддержка/хостинг/серверы/стабильная работа/защиты всяческие да еще постоянная разработка и допилка контента - условно бесплатные?
по твоему ев сервак это так чисто пацаны на дровах в печи запустили? или как? или к чему ты это все пишешь о донате влияющем на что либо?
или это жалобы на то что у людей есть деньги а у тебя нет? и тебе очень обидно что они могут себе позволить влить на комфорт геймплей и больше а ты нет? и тебя прям душит все что только можно и ты прям изрыгаешь....
а доны то доны какие мудаки... ведь это на ауке не их монеты, а просто с воздуха да? которые ты покупаешь потом...

я просто прям не понимаю тут столько нытья на все подряд... хотя по сути особых "напрягов" донат на сервере не вызывает... есть ряд других более важных аспектов на которые обрати ты внимание то тебя даже поддержали бы... но нет... проблема именно в том что кто то может купить себе донат и еще и продать... а ты не можешь? и они видите ли потом фармят в перса, а тебе надо на донат фармить... вот же несправедливость... но довольствоваться минимальным донатом ты не хочешь и фармить постепенно как делает добрых 80% игроков... лучше писать что донат портит сервер...

мое мнение - на ев без доната/покупки монет у донов играть крайне тяжко будет(если прям совсем без монет) - НО!!!!1 доступность монет и низкая скорость роста их цены - дают возможность даже игрокам с низким онлайном свободно собрать себе любые донат предметы(на минимальные донат собрать можно за перые 1-2 дня игры легко). А постоянный вывод монет делает для сервера стабильную прибыль, что в свою очередь стимулирует развитие сервера...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hov

Xyling

Игрок
Вот сейчас смотрю патчи New World и там добавили прикольную мотивацию для пвп

  • Повышен получаемый за убийство игроков опыт. Есть возможность, что с персонажа выпадет экипировка (не с инвентаря), а как с моба . Также за убийство игроков, которые оставались в живых достаточно долго, можно получить увеличенное количество опыта (х4 от максимального значения).
А у нас тут мотивация в пвп только значок расы и хонор, а во время осады еще + значок защитника :)
Вроде игра про пвп, то дали бы мотивацию для пвп, а то ПВЕ слишком много :)
 

Святой

Игрок
Вот сейчас смотрю патчи New World и там добавили прикольную мотивацию для пвп

  • Повышен получаемый за убийство игроков опыт. Есть возможность, что с персонажа выпадет экипировка (не с инвентаря), а как с моба . Также за убийство игроков, которые оставались в живых достаточно долго, можно получить увеличенное количество опыта (х4 от максимального значения).
А у нас тут мотивация в пвп только значок расы и хонор, а во время осады еще + значок защитника :)
Вроде игра про пвп, то дали бы мотивацию для пвп, а то ПВЕ слишком много :)
Сейчас бы давать в игре про пвп и конкуренцию дополнительную мотивацию на пвп... Ты убил врага, занял лучше место/пост/крепу- уже профит(так в любом аспекте).

Жду мотивацию играть за слабые расы или брать нубо города, а то топ раса на каждом сервере не просто душит, а ногами пинает в лицо и потом в грязь бросает: на локах, на пати контенте и осадах( пвп просто в поле - фан и достижения, все другие пвп имеют доп бонусы и стимул в них участвовать)

Жаль зерг делает это все "без мотивации", а потом люди прям бегут туда "без мотивации" персов качать и душить всех, а если им бы ещë опыт за это давали, они бы как больные по пол карты бегали втроём за одним.

Лучший фан - не идите в сильную расу, не бегайте паком на лоу локах и не юзайте тп в столицу при виде врага и файтитесь за топ место для себя по профиту.
 

MoonCry

Игрок
Вот сейчас смотрю патчи New World и там добавили прикольную мотивацию для пвп

  • Повышен получаемый за убийство игроков опыт. Есть возможность, что с персонажа выпадет экипировка (не с инвентаря), а как с моба . Также за убийство игроков, которые оставались в живых достаточно долго, можно получить увеличенное количество опыта (х4 от максимального значения).
А у нас тут мотивация в пвп только значок расы и хонор, а во время осады еще + значок защитника :)
Вроде игра про пвп, то дали бы мотивацию для пвп, а то ПВЕ слишком много :)
Так там игра про ПВП, а тут как ответили про конкуренцию и развитие :)
 

MoonCry

Игрок
Сейчас бы давать в игре про пвп и конкуренцию дополнительную мотивацию на пвп... Ты убил врага, занял лучше место/пост/крепу- уже профит(так в любом аспекте).

Жду мотивацию играть за слабые расы или брать нубо города, а то топ раса на каждом сервере не просто душит, а ногами пинает в лицо и потом в грязь бросает: на локах, на пати контенте и осадах( пвп просто в поле - фан и достижения, все другие пвп имеют доп бонусы и стимул в них участвовать)

Жаль зерг делает это все "без мотивации", а потом люди прям бегут туда "без мотивации" персов качать и душить всех, а если им бы ещë опыт за это давали, они бы как больные по пол карты бегали втроём за одним.

Лучший фан - не идите в сильную расу, не бегайте паком на лоу локах и не юзайте тп в столицу при виде врага и файтитесь за топ место для себя по профиту.
Святой на страже ПВЕ!
 
  • Like
Реакции: Open
Сверху