Смена фракции для орденов "Доминион"

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
Получается усики перейдут за орков и будут душить их с тыла? Или надо размер кланов увеличивать в хумах и орках? Ну чтоб все влезли и не душили друг друга на питах.
 

Aston156

Игрок
нужно было еще на старте сделать 2 фракции, и увеличить в кланах соло места,
 

AgainstAll

Игрок
а можно только быстрей там делить а то ДЕ архи уже попивают махито и даже осадить не хотят *(
 

Bario

Игрок
нужно было еще на старте сделать 2 фракции, и увеличить в кланах соло места,
Это был тест после хдрайва, ну не оч получилось в плане баланса, хотя я сам играю со старта в ДЕ меня все вполне устраивает, кроме пит контента конечно. След сервер видимо стартанем в привычном режиме всех рас. Еще бы ушли обратно от приравнивания всех проф, когда у дальников есть закрывашки, блинки у всех и хдд, которые во всех играх были оч медленные тут носятся, им обязательно надо сделать медленную скорость бега.
 

Aston156

Игрок
Это был тест после хдрайва, ну не оч получилось в плане баланса, хотя я сам играю со старта в ДЕ меня все вполне устраивает, кроме пит контента конечно. След сервер видимо стартанем в привычном режиме всех рас. Еще бы ушли обратно от приравнивания всех проф, когда у дальников есть закрывашки, блинки у всех и хдд, которые во всех играх были оч медленные тут носятся, им обязательно надо сделать медленную скорость бега.
я тоже считаю, что это вообще не уместно когда хилы и танки перегоняют дагеров )))
 

Darovskiy

Игрок
Не внимательно прочитав условия смены основной профы (почему то я предположил что если за гребаные валентинки все кроме золота остается то за 300 или сколько там монет еще и золото вернут) я из танка без пяти минут 92 + стал лдд 80 + столько времени и боли игры за танка просто в очко коту , собрался с последних сил думаю пох качнусь,теперь с расы уводят всех 90 + в пяти секундах что бы удалить все нафик.... нельзя сделать переход для гм например или не учитывать тех кто переходит ниже 90 + они на баланс минимально повлияют ... кароче забил жду перехода для всех
 

DuHaDuH

Игрок
Не внимательно прочитав условия смены основной профы (почему то я предположил что если за гребаные валентинки все кроме золота остается то за 300 или сколько там монет еще и золото вернут) я из танка без пяти минут 92 + стал лдд 80 + столько времени и боли игры за танка просто в очко коту , собрался с последних сил думаю пох качнусь,теперь с расы уводят всех 90 + в пяти секундах что бы удалить все нафик.... нельзя сделать переход для гм например или не учитывать тех кто переходит ниже 90 + они на баланс минимально повлияют ... кароче забил жду перехода для всех
Написал бы в ЛК,что извините я ЛОХ откатите плс.

Думаю пошли бы на уступки и откатили бы твой 'репроф'.
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
Это был тест после хдрайва, ну не оч получилось в плане баланса, хотя я сам играю со старта в ДЕ меня все вполне устраивает, кроме пит контента конечно. След сервер видимо стартанем в привычном режиме всех рас. Еще бы ушли обратно от приравнивания всех проф, когда у дальников есть закрывашки, блинки у всех и хдд, которые во всех играх были оч медленные тут носятся, им обязательно надо сделать медленную скорость бега.
Стартуем в зерге, братан
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
Не внимательно прочитав условия смены основной профы (почему то я предположил что если за гребаные валентинки все кроме золота остается то за 300 или сколько там монет еще и золото вернут) я из танка без пяти минут 92 + стал лдд 80 + столько времени и боли игры за танка просто в очко коту , собрался с последних сил думаю пох качнусь,теперь с расы уводят всех 90 + в пяти секундах что бы удалить все нафик.... нельзя сделать переход для гм например или не учитывать тех кто переходит ниже 90 + они на баланс минимально повлияют ... кароче забил жду перехода для всех
Тоже за танка топил, просто боль
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Не внимательно прочитав условия смены основной профы (почему то я предположил что если за гребаные валентинки все кроме золота остается то за 300 или сколько там монет еще и золото вернут) я из танка без пяти минут 92 + стал лдд 80 + столько времени и боли игры за танка просто в очко коту , собрался с последних сил думаю пох качнусь,теперь с расы уводят всех 90 + в пяти секундах что бы удалить все нафик.... нельзя сделать переход для гм например или не учитывать тех кто переходит ниже 90 + они на баланс минимально повлияют ... кароче забил жду перехода для всех
Соболезную .Реально обратись в лк .Но все же ты еще тот пздюк .Я сам играл танком и без БОЛИ без Страданий апнул ему почти 92 пока не пересел на другой ак и перса . Не надо писать ересь что лыцарем кач или игра в общем даже в соло одни лишь страдания ну серьёзн
 

seregan

Игрок
Игрок
от де к хумам клан де перешел (лес там) дураки почему не влились в клан к панде ходя бы питов увидели бы)
 

Darovskiy

Игрок
Соболезную .Реально обратись в лк .Но все же ты еще тот пздюк .Я сам играл танком и без БОЛИ без Страданий апнул ему почти 92 пока не пересел на другой ак и перса . Не надо писать ересь что лыцарем кач или игра в общем даже в соло одни лишь страдания ну серьёзн
фарм гуд кач тоже ,пвп разве что рыцарь огня ,я прежде чем перейти качнул 3 саба лука ножа и хдд и поверь я разницу почувствовал во всей красе, когда в не точеном ел шмоте можешь доставить неприятности и танк в круг топ ма +10 с топ пикой +12 20 бижей +10 и тя как кусок говна разбирают вот такие вот в ел шмоте) я не спорю может я че то не так делал...
 
Сверху