Смена союзов 6.06.20

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
Посмотрим может ХДД доведут до уровня " гимпо " се мечника луны
 

GaNJUBaS

Игрок
Игрок
У се народу больше чем у хумов. Так что союз се и т.д вполне актуальный. Щас хумам будет сложно.а де попроще
 

Aveira

Игрок
Игрок
интересно по какой такой логике сделали союз се+фей,когда хумов всегда было меньше ,чем се ,так чисто раде интереса,)со стороны было явное преимущество се)но им дали союз
 

Zesta

Игрок
еще у хумов топ пачки с 20 лвл бижы ,
Да ладно) кто то же говорил что это ДЕ понаделали себе 20ур бижы (мы же любим не про кого то определенного говорить а про всех сразу) С неделю наверно уже не дейлика поста не значков не видел) ох какой изи мод еще бы подрезать кого)
 

Sirvamp

Игрок
Да ладно) кто то же говорил что это ДЕ понаделали себе 20ур бижы (мы же любим не про кого то определенного говорить а про всех сразу) С неделю наверно уже не дейлика поста не значков не видел) ох какой изи мод еще бы подрезать кого)
Ща в понедельник вангую знатно пригорит у многих и не исключаю что у меня тоже .
А насчёт значков защитника и 20 лвла бижи не скупая значки у дешек даже 13 сет бижи сложно сделать и все знают причину ..
 

Bastout

Игрок
Дурачок? Хумы занесли флаг в замок раньше почти на 10 минут....
Я бы посмотрел как эти ХУМЫ занесли бы флаг соло , либо отбирать замок , либо компенсация ВСЕЙ расе СЕ . Я потратил время на замок , потратил бабки на обзорку и тупо мне еще в лицо плюнули тем что его отобрали просто ВНЕЗАПНОЙ сменой союзов , я бы даже не подумал идти бы помогать с замком если знал что будет смена союзов.
 

Stolkin

Игрок
Я бы посмотрел как эти ХУМЫ занесли бы флаг соло , либо отбирать замок , либо компенсация ВСЕЙ расе СЕ . Я потратил время на замок , потратил бабки на обзорку и тупо мне еще в лицо плюнули тем что его отобрали просто ВНЕЗАПНОЙ сменой союзов , я бы даже не подумал идти бы помогать с замком если знал что будет смена союзов.
Интриги, скандалы, расследования.
 

lKass

Игрок
Посмотрим может ХДД доведут до уровня " гимпо " се мечника луны
Главное что бы танков довели до уровня де танка.
интересно по какой такой логике сделали союз се+фей,когда хумов всегда было меньше ,чем се ,так чисто раде интереса,)со стороны было явное преимущество се)но им дали союз
Так чисто отвечаю, ты когда открываешь альт Б (что ты конечно не делаешь) то видишь что в топах всегда пачки хумов. У хумов собранные сыгранные пачки, а у се фул паков на пальцах пересчитать( что бы было 3 сапорта и танк )
Тебя такой ответ устроит ?
 

zaliandr

Игрок
Я бы посмотрел как эти ХУМЫ занесли бы флаг соло , либо отбирать замок , либо компенсация ВСЕЙ расе СЕ . Я потратил время на замок , потратил бабки на обзорку и тупо мне еще в лицо плюнули тем что его отобрали просто ВНЕЗАПНОЙ сменой союзов , я бы даже не подумал идти бы помогать с замком если знал что будет смена союзов.
а ты не знал? так всегда с союзами
кто-то в союзе всегда сильнее и он как правило гребет под себя вкусное, отдавая мусор. В итоге хумы с замком, но у се куча бесполезных городов ;)
 
Сверху