Смотрели на ливе

Мы в социальных сетях

vidoque

Игрок
Игрок
Несколько знакомых на другом проекте сначала расхваливали ев, потом попробовали и были сильно разочарованы.
Решили и мы с другом проверить хоть до 50-го что там происходит. Посмотрели гайды, зарегались. Намучились со скачкой клиента - это реальная проблема. Долго очень, пофиксят?
1. Вопрос касательно скорости бега.
Берем фею кастета 47 лвл, фул ба, все скилы прокачаны, баф 3 лвл, бег с профным бафом 221
Идем в чистилище, видим бегущего бд, пробуем забить комбами. Понимаем, что не вывозим, т.к. чел в ex шмоте, удираем на проф бафе. Бд упирается в спину.
Друг качает Вампира 49 лвл, репрофается в БД, изучает все скилы + таланты на скорость 10 + танец защиты + ex талисман на скорость +4 (вроде бы) + бафы 3лвл. Бег 196. Каким образом БД догоняет чара с бегом 221?
Та же ситуация была с ДЕ вампиром и пикой. Без отскока не убежать. Хотя мы этим профам пробовали бустить бег, но даже до 210 не получалось.
Сколько же у них бега будет на 80-ом? 300+
2. Вопрос по мобам. Та же локация – Чистилище (проклятый остров). Некоторые мобы неубиваемые. Снес все хп мобу, а он не умер, бьешь дальше сколько угодно - моб бессмертный, только убегать.
3. Играем дальше на фее Артернис ( бижа ба), гонимся за хум магом, инквизитор вроде. Догнал, до стана успел сделать 3 комбо, снеся ему цп. Пока я был в стане, маг меня разложил с 4-ех тычек. Возможно такое творят маги после 80-го, но до 50-го…
4. Фул сет. Если во время боя снял хоть одну шмотку из сета - умираешь от моба за пару секунд. Это кто и зачем такое придумал?
5. Сброс профы после 50-го, 100 монет или 500 монет? В разных источниках по разному. Если 500, играйте в эту игру сами.
6. Квесты после 50-го, указаны как 50-59, конкретно какой лвл нужен для для взятия квеста? новичкам непонятно. Для "папок" серва сделано, чтобы пока новички ищут инфу что с какого точно уровня проходить квест, "папки" качались?
7. Улетел на 50-ом на локу с мобами нежить, квест с них не берется и телепорт стоит 4300 золота.
На последние 4300 улетел на другую локу, там тоже квест не берется. Закрыл игру!
Пока что больше негатива, чем позитива!
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
1. профные пасивки сразу дают максимальный буст а дальше прибавки меньше так что если ты быстрый на 40+ то это не значит что ты сможешь разогнать 300 бега.а поповду скорости...я точно не помню но разве у бд нет какойто кратковременной разгонки на бег?
2. не замечал такого ниразу
3. я хз может у тебя бижа новичка и мало мдефа
4. что б сливаться об мобов если увидел на горизонте нагибатора который точно тебя убьет
5. 500 монет.и присмотрись к описания насчет безопасности сброса профы.можно потерять ценные проценты
6. гдето уже была тема.ты тоже не там смотришь.отсортируй квесты по типу.ты смотришь повтрояемые а если клацнуть то покажут единоразовые.ну и по своему лвлу тоже отсортируй список.
7. вообще ниче не понял.наверное попал в локу на которой квест дают на 56 лвл (смотреть пункт 6)

насчет негатива то если ты не можешь сам разобраться в таких элементарных вещах то у тебя и вжизни будет много негатива так как за ручку тебя постоянно никто не водит (наверное)
 

MoonCry

Игрок
1. Без скринов не разобраться.
2. Баг. Записываешь видео и отправляешь в ЛК. Но стоит учесть, что сервер на данный момент уже не обновляется и на нем будут баги, которых на новом не будет.
3. На 50 берется соль биже и м.деф растет сильно. На счёт 4 плюх... Повезло ему с критами. Опять же, без скринов не разобраться.
4. Да. Так и должно быть. Без фул сета не работают скилы, а без них ты слабый.
5. Хз как будет. Увидели на новом сервере.
6. Смотри на повторяемость квеста. Если квест НЕ одноразовый значит это квест аванпоста. Для прокачки ищем одноразовые, они чётко выделены по уровню.
7. Смотреть пунк 6.
 

vidoque

Игрок
Игрок
А что насчет бонусов и антибонусов рас?
У орков я уже понял, хп в 2.5 раза, чем у других рас. Но не у всех проф. У разрушителя вроде 70к было на 40+ локах, лвл не знаю.
У гномов защиты поболее.
У фей - хз
У ДЕ - отжор с атак и бег.
У СЕ - бег.
У хумов - хз
 

Backslider

Игрок
У орков я уже понял, хп в 2.5 раза, чем у других рас. Но не у всех проф. У разрушителя вроде 70к было на 40+ локах, лвл не знаю.
Чет чушь. У лука на 40-50 примерно на 7-10к больше хп чем у хумских +4к цп вроде. У костолома 47 лвл 39500 (10 талов в хп), у хумопики 49 34к без талантов. Да, у орков хп\цп чуть больше, но там даже до 50% не везде дотягивает, о чем ты. + не забывай что есть еще и минус - они тупее и медленнее.
 

Ashot0neshot

Игрок
На счёт бд чёт очень сомнительно
Я играя на бд на 80+ Макс развивал скорость 240-250 с Билдом на бег а тут на 40-50 220+ хз хз
 

aragato

Игрок
Игрок
Безосновательно ноешь у бд на 80 лвл 225 с фул бафом 4л и банкой скорости бега с магазина вместе с фул талантам и15 скорость бега и денсами играл на ев1 4 месяца поверь мне бд одна из слабейших проф 1 на 1 и на осаде а то что он тебя догонял потому что у него есть танец на замедление на 9 сек точно не помню время 14сек откат и 9сек длительность кажись + блинк скажу так если бы ты напал и ковырял бы в лоб ты убил бы но на кайте бд с прыжком стан у прыжка 3 сек потом замедление 9 сек и откат 14 сек ну ты понимаешь))я как играл до 60 лвл бд только что то и мог а потом просто бафер и то с разгонками цп леек он вообще не нужен и неуяз на пати на 2 сек не затащит (не было на ев1) а кто там что то писал что дешки будут тащит с 4 пиками и 2 бд в пати наивные лучше 2 цп лейки хил пик 6 штук ну и танк не ососин что 1 на 1 имба и не дт 1 на 1 сильный.Хочешь убивать за про каст бд бери пику фей у бд нет шансов 1 на 1 .
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
бд гавно.сколько не пытался ему менять направленность всеравно середняк между пикой и дт.лучше уже выбрать четкую направленность и играть или пикой или дт а не бд
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Да ладно Вам , один негатив )

Все ваши проблемы --- из-за не знания игры.

Кстати, сортировка КВ замечательная . Нажимаешь "Карта" и там ищи .
 

Дениска

Игрок
Несколько знакомых на другом проекте сначала расхваливали ев, потом попробовали и были сильно разочарованы.
Решили и мы с другом проверить хоть до 50-го что там происходит. Посмотрели гайды, зарегались. Намучились со скачкой клиента - это реальная проблема. Долго очень, пофиксят?
1. Вопрос касательно скорости бега.
Берем фею кастета 47 лвл, фул ба, все скилы прокачаны, баф 3 лвл, бег с профным бафом 221
Идем в чистилище, видим бегущего бд, пробуем забить комбами. Понимаем, что не вывозим, т.к. чел в ex шмоте, удираем на проф бафе. Бд упирается в спину.
Друг качает Вампира 49 лвл, репрофается в БД, изучает все скилы + таланты на скорость 10 + танец защиты + ex талисман на скорость +4 (вроде бы) + бафы 3лвл. Бег 196. Каким образом БД догоняет чара с бегом 221?
Та же ситуация была с ДЕ вампиром и пикой. Без отскока не убежать. Хотя мы этим профам пробовали бустить бег, но даже до 210 не получалось.
Сколько же у них бега будет на 80-ом? 300+
2. Вопрос по мобам. Та же локация – Чистилище (проклятый остров). Некоторые мобы неубиваемые. Снес все хп мобу, а он не умер, бьешь дальше сколько угодно - моб бессмертный, только убегать.
3. Играем дальше на фее Артернис ( бижа ба), гонимся за хум магом, инквизитор вроде. Догнал, до стана успел сделать 3 комбо, снеся ему цп. Пока я был в стане, маг меня разложил с 4-ех тычек. Возможно такое творят маги после 80-го, но до 50-го…
4. Фул сет. Если во время боя снял хоть одну шмотку из сета - умираешь от моба за пару секунд. Это кто и зачем такое придумал?
5. Сброс профы после 50-го, 100 монет или 500 монет? В разных источниках по разному. Если 500, играйте в эту игру сами.
6. Квесты после 50-го, указаны как 50-59, конкретно какой лвл нужен для для взятия квеста? новичкам непонятно. Для "папок" серва сделано, чтобы пока новички ищут инфу что с какого точно уровня проходить квест, "папки" качались?
7. Улетел на 50-ом на локу с мобами нежить, квест с них не берется и телепорт стоит 4300 золота.
На последние 4300 улетел на другую локу, там тоже квест не берется. Закрыл игру!
Пока что больше негатива, чем позитива!
ЭТО тебе не обт это старый сервер бегают твинами с орден пасивками мб или клана + топ ех шмоте которого в принцепе на этом лвл нельзя добыть
 

BoHb

Игрок
Игрок
Несколько знакомых на другом проекте сначала расхваливали ев, потом попробовали и были сильно разочарованы.
Решили и мы с другом проверить хоть до 50-го что там происходит. Посмотрели гайды, зарегались. Намучились со скачкой клиента - это реальная проблема. Долго очень, пофиксят?
1. Вопрос касательно скорости бега.
Берем фею кастета 47 лвл, фул ба, все скилы прокачаны, баф 3 лвл, бег с профным бафом 221
Идем в чистилище, видим бегущего бд, пробуем забить комбами. Понимаем, что не вывозим, т.к. чел в ex шмоте, удираем на проф бафе. Бд упирается в спину.
Друг качает Вампира 49 лвл, репрофается в БД, изучает все скилы + таланты на скорость 10 + танец защиты + ex талисман на скорость +4 (вроде бы) + бафы 3лвл. Бег 196. Каким образом БД догоняет чара с бегом 221?
Та же ситуация была с ДЕ вампиром и пикой. Без отскока не убежать. Хотя мы этим профам пробовали бустить бег, но даже до 210 не получалось.
Сколько же у них бега будет на 80-ом? 300+
2. Вопрос по мобам. Та же локация – Чистилище (проклятый остров). Некоторые мобы неубиваемые. Снес все хп мобу, а он не умер, бьешь дальше сколько угодно - моб бессмертный, только убегать.
3. Играем дальше на фее Артернис ( бижа ба), гонимся за хум магом, инквизитор вроде. Догнал, до стана успел сделать 3 комбо, снеся ему цп. Пока я был в стане, маг меня разложил с 4-ех тычек. Возможно такое творят маги после 80-го, но до 50-го…
4. Фул сет. Если во время боя снял хоть одну шмотку из сета - умираешь от моба за пару секунд. Это кто и зачем такое придумал?
5. Сброс профы после 50-го, 100 монет или 500 монет? В разных источниках по разному. Если 500, играйте в эту игру сами.
6. Квесты после 50-го, указаны как 50-59, конкретно какой лвл нужен для для взятия квеста? новичкам непонятно. Для "папок" серва сделано, чтобы пока новички ищут инфу что с какого точно уровня проходить квест, "папки" качались?
7. Улетел на 50-ом на локу с мобами нежить, квест с них не берется и телепорт стоит 4300 золота.
На последние 4300 улетел на другую локу, там тоже квест не берется. Закрыл игру!
Пока что больше негатива, чем позитива!
досвиданица
 

Забудка

Игрок
Ворвался такой дерзкий. Поиграл 2 часа, толком не разобрался и сходу игра говоно... да у тебя половины не было скорее всего из эквипа что был у мага. Тут уже твинов 100500
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Решили и мы с другом проверить хоть до 50-го что там происходит. Посмотрели гайды, зарегались. Намучились со скачкой клиента - это реальная проблема. Долго очень, пофиксят?
Низкая скорость загрузки клиента? Или апдейтера?
 

ninjastyle

Игрок
Игрок
Не знаю, качал дня 4 назад, скачалось все без проблем и достаточно быстро. Автор, чем высказывать свой негатив, лучше разберитесь в игре.
 
Сверху