Снайпер подрывник

Мы в социальных сетях

sour

Игрок
Больше чем у феи, а что?

pic-84879655e0bfc9f8d30b5490c3c5a604.jpg



У гнома 15 талантов в деф, у Фарсии ничего
trololo.png
 

DuHaDuH

Игрок
У него может быть выше цифры в табличке, но это ни на что не влияет, если павер скиллов разный. Поэтому нужно смотреть реальный урон по разным целям как это было сделано в примере у Гаша, а не пытаться жульничать заюзав удэшку на гноме и выложив статы под удэшкой как будто это рабочка на постоянку.


Так зачем мне делать самому если вот человек уже все сделал, но почему то не выложил скрины с уроном? Или там такая дикая разница что такое лучше не выкладывать? Тогда в целом понятно, деф не удался.
Просили скрины статов я выложил, хочешь зайди потести урон.
~50% времени гном под осадным бегает, нормас такая УДшка. Это типо 1\2 времени рабочка, а вторая 1\2 это что?
 

sour

Игрок
Я так понял что он имеет ввиду не итог, а саму прибавку, 20 не равно 40.

Прибавка априори будет выше, т.к. база выше. Я же говорил про бонус от всех итемов/бафов и т.д. Бонус одинаков, его можно игнорировать при сравнении.
 

DuHaDuH

Игрок
У гнома 15 талантов в деф, у Фарсии ничего
trololo.png
Хе-хе наконец кто-то зашел
-50к Патаки -1.5к Пдеф и -5к Мдеф у гнома в сравнении с фарсией. Кароче без проюзов это фарсия -8% статов.
Скорее всего обусловлено временем сколько гном находится в обороне.

Я не вижу здесь, откуда у фарсии выходящий ДПС может быть больше на 50% чем у гнома.

Я кстати не понял, а что у гнома режет Пдеф при крите? Это Снайперская стрельба? Но там не написано что снижается Пдеф у цели или увеличивается входящий урон.

icon.skill11822.png

[Пассивное] Снайперская стрельба

Навык, улучшающий навыки стрельбы. Увеличивает физическую атаку, меткость и дистанцию атак и атакующих умений, а также есть шанс, что когда пройдет критический удар по противнику, у него будет сильно замедлена скорость атаки, чтения заклинаний и передвижения.
 
Последнее редактирование:

sour

Игрок
Я не вижу здесь, откуда у фарсии выходящий ДПС может быть больше на 50% чем у гнома.

При меньше силе патака фарсии выше, а гном при меньше ловкости имеет выше бег
pandaredlol.gif

Только опытным путём можно прояснить ситуацию с дпс.
 

Waylander

Игрок
При меньше силе патака фарсии выше, а гном при меньше ловкости имеет выше бег
pandaredlol.gif

Только опытным путём можно прояснить ситуацию с дпс.
Я про то и говорю, здесь цифры статов вообще не соотносятся с итоговыми результатами урона/защиты, т к есть волшебные пассивки. Поэтому надо брать луков и тестить урон в куклу (танк или сапп), в мишень, в беляка, в сквада, в пита и сравнивать в таблице уже итоговые цифры реального урона, как это было в примере Гаша (если уж ему так не доверяют).
 

sour

Игрок
Жаль что люди очень часто пишут, то о чем не знают)
Форум был бы более объективным местом, если бы этого не было)

А теперь немного ясности на счёт моей фразы

Орки не выделяются +25% к хп

Вот тут сравнение двух танков:
№1 - ЖЫРНЫЙ-ЖЫРНЫЙ Орк
№2 - Худенькая фея

Скрин при фулл талантах в хп, но без шубы:

pic-84879655e0bfc9f8d30b5490c3c5a604.jpg



И сразу же напрашивается вопрос - Почему хп худенькой феи выше жЫрного орка?
redlol.gif


А вот второй скрин, уже в шубе:

pic-84879655e0bfc9f8d30b5490c3c5a604.jpg


И тут наш жЫрный орк наконец-то обгоняет худенькую фея на 10к хп.
 
Последнее редактирование:

MidNight

Игрок
Фарсия без стойки, если что ;)
Мы сравниваем Гнома с фарсией

Атаку когда фарсия в атакующей стойке, а защиту когда в защитной?) Интересно))

кстати под безумным подрывником , гном в дефе чуть чуть только уступает Фарсии, остальные сильно ему проигрывают
 

MidNight

Игрок
А теперь немного ясности на счёт моей фразы



Вот тут сравнение двух танков:
№1 - ЖЫРНЫЙ-ЖЫРНЫЙ Орк
№2 - Худенькая фея

Скрин при фулл талантах в хп, но без шубы:

pic-84879655e0bfc9f8d30b5490c3c5a604.jpg



И сразу же напрашивается вопрос - Почему хп худенькой феи выше жЫрного орка?
redlol.gif


А вот второй скрин, уже в шубе:

pic-84879655e0bfc9f8d30b5490c3c5a604.jpg


И тут наш жЫрный орк наконец-то обгоняет худенькую фея на 10к хп.

прикольно) только ты не написал что они не выделяются конкретнобез шмота.

Да и какая разница у кого больше хп без шмота?)

ты бы еще атаку , деф и другие статы сравнил без шмота)
 

sour

Игрок
Мы сравниваем Гнома с фарсией

Верно.
Атаку когда фарсия в атакующей стойке, а защиту когда в защитной?) Интересно))

Т.е. ты предлогаешь заюзать на гноме умения, а фарсию оставить с голой жопой и сравнить результат?
Кто тебя такому научил? :cautious:

прикольно) только ты не написал что они не выделяются конкретнобез шмота.

Да и какая разница у кого больше хп без шмота?)

ты бы еще атаку , деф и другие статы сравнил без шмота)

АЛЛО Там ДВА скрина, ДВА сравнения.
У тебя проблемы с восприятием или ты на столько любишь фей, что не пытаешься читать дальше критики в сторону фей?
 

Waylander

Игрок
Да и какая разница у кого больше хп без шмота?)
этим он показывает что у фейки изначально некоторые статы завышены, если имея ниже аж на 3 КОНа, она по хп превосходит "жирного" орка. Лишь подтверждение слов что у кого то не руки прямые, а пассивки красивые.
 
  • Like
Реакции: sour

MidNight

Игрок
этим он показывает что у фейки изначально некоторые статы завышены, если имея ниже аж на 3 КОНа, она по хп превосходит "жирного" орка. Лишь подтверждение слов что у кого то не руки прямые, а пассивки красивые.
Какая разница какие статы без шмота если в итоге у орка хп больше?
 

Waylander

Игрок
Какая разница какие статы без шмота если в итоге у орка хп больше?
у нее пассивки завышены изначально, что и проверил sour сравнив их хп без шмота. Таким образом неважны скрины Динадина что у подрывника атаки и дефа больше чем у фарсии, если фактический урон в цель от фарсии намного выше из-за пассивок и никак не кореллируется с циферками в статах как выяснилось. Подробные пруфы сравнения урона здесь:
https://forum.endlesswar.online/threads/uron-snajpera-podryvnika.12228/page-3#post-159136
 

MidNight

Игрок
образом неважны скрины Динадина что у подрывника атаки и дефа больше чем у фарсии, если фактический урон в цель от фарсии намного выше из-за пассивок и никак не кореллируется с циферками в статах как выяснилось.
Фактический урон со скилов у Фарсии выше из за силы Крита. А не из за «скрытых вшитых» пасивок
 

MidNight

Игрок
Ты сравниваешь забафанного гнома с фарсией без стоек/бафов/талантов и выдаёшь это за точное сравнение. Всё нормально?
Это ты выдаёшь за точное сравнение, сделай скрины одинаковых персонажей, только гном под подрывником под которым он 70% времени, а фарсия в защитной и в атакующей.

А те скрины хз к чему
 
Сверху