Снайпер подрывник

Мы в социальных сетях

shablia

Игрок
Игрок
Всем доброго времени суток. Хотел поинтересоваться по поводу снайпера подрывника... Что не так с моим луком , все его могут догнать , все его убивают , он наносит критом по 2-3 к и что бы убить кого-то нужно бить по минут 5 и за это время его по любому убивают, скилами бьет по 4-5 к и это я качнул скилы которые дают на 70 уровне , сам я 80 лвла..Вчера орка уровня 70 - 75 лвла бил минут 7 .... Как игрок Braen набил столько фрагов вообще понять не могу.... Может кто обьяснит , перелопатил весь форум , ничего понять не могу , руки опускаются , играть желание пропадает с каждым днем... Фул топ Ел сет 4 бижа 10 + 4 топ лук 4....
 

Markel

Игрок
Игрок
чувак, это топовый лук в игре, по 5к ты бьешь со скилов в хэви, либов топчиков. Найди двух корешей и по ассисту будет падать любой.
 

Johhny

Игрок
чувак, это топовый лук в игре, по 5к ты бьешь со скилов в хэви, либов топчиков. Найди двух корешей и по ассисту будет падать любой.

У гнома реально павер скилов супер низкий, не веришь - обт. У призрака например при одинаковом бусте с гномом абилки выдают примерно в 2.2 раза больше урона (может быть больше) в одну цель. Скорее всего из-за уд 8 сек и множества контролей + небольшого аое потенциала ему срезали собсна в таргет урон
 

qqw

Игрок
Всем доброго времени суток. Хотел поинтересоваться по поводу снайпера подрывника... Что не так с моим луком , все его могут догнать , все его убивают , он наносит критом по 2-3 к и что бы убить кого-то нужно бить по минут 5 и за это время его по любому убивают, скилами бьет по 4-5 к и это я качнул скилы которые дают на 70 уровне , сам я 80 лвла..Вчера орка уровня 70 - 75 лвла бил минут 7 .... Как игрок Braen набил столько фрагов вообще понять не могу.... Может кто обьяснит , перелопатил весь форум , ничего понять не могу , руки опускаются , играть желание пропадает с каждым днем... Фул топ Ел сет 4 бижа 10 + 4 топ лук 4....
собирай все в силу крита, + найди орден и качай скилы они дают очень много, рубашку и талик на силу крита, таланты туда же, щас скилы бустит сила крита и физ атака так что дерзай ну и лук точни на 6 хотя бы
 

p0dstava

Игрок
Игрок
Уже создавал тему по сравнению гномолука и фарсии со скринами подробно все, разница ощутимая не в сторону гномолука конечно же, но модератор написал типа если разработчик решит то гнома бустанут и быстренько прикрыл тему... так что не удивляйся своему урону))) так и должно быть :)))
 

naix

Игрок
Игрок
ох уж эти нытики, каким образом ты выставлял скрины гнома и фарсии? Сделал тупо скрин в одинаковом шмоте? А скилы у кого какие ты обсудил? Билды ты обсудил? Сильные и слабые стороны данных лучников ты обсудил? В последнее время, что не бомж - то не руки кривые, и чар голый не причём - это профа гавно.
 
  • Like
Реакции: pro

Blanka

Игрок
Игрок
ох уж эти нытики, каким образом ты выставлял скрины гнома и фарсии? Сделал тупо скрин в одинаковом шмоте? А скилы у кого какие ты обсудил? Билды ты обсудил? Сильные и слабые стороны данных лучников ты обсудил? В последнее время, что не бомж - то не руки кривые, и чар голый не причём - это профа гавно.
А давай обсудим скилы...

У фарсии есть неуяз, в который после изменения летят все скилы, уходя в откат, раньше нельзя было кинуть скил в неуяз, это первый скрытый буст. У снайпера есть УД, которое пробивается той же фарсией,потому что она игнорит броню, в этот уд так же летят все контроли и дебафы, а для магов 100к м дефа ваще не помеха. Неуяз у фарсии включается как холик мгновенно на ходу, уд снайпера кастуется,естественно его сбивают постоянно любые автвоатакеры с ошеломлением и прочими станами...

У снайпера прыжок не снимает таргет, в отличии от фарсии, которая доджит нюки станы простым прыжком, снимая с себя таргет. Также прыжок гномов багнутый, после его использования персонаж тупит 1с, нельзя ни бежать не юзать скилы, пока он не встанет на ноги, еще часто после прыжка персонажа портует обратно назад, потом после клика мышкой опять вперед, это настолько сильно бесит, что я перестал использовать прыжок вовсе.

Дальше у снайпера, также скрытой порезкой убрали возможность накладывать яд и ожог от использования скилов, раньше так работало, сейчас это убрали как обычно не написав в патчах.

У снайпера 2 стойки, как и у фарсии, только они дают: атака+сила крита+шанс обжечь рядом стоящего с целью, там примерно 1к фикс урона, но зато постоянно агрит беляков, сквадов на фарме,дальше 2ая стойка: ас+шанс крита+страх, в этой стойке -70к атаки, ее используют на масс замесах,т.к урона от снайпера итак нету, пусть хоть кидает страх с автоатаки.
А у фарсии стойка дефа и атаки, и переключаются они мгновенно на ходу, и в атакующей стойке у фарсии больше атака, силы крита, аса, шанса крита и дефа, чем у снайпера... А у них еще есть деф стойка, которую можно легко и эффективно использовать с деф билдом при прокасте врага.

Так же у снайпера павер скила меньше фарсии в разы

В общем все приемущество снайпера перед остальными луками, это дальность атаки... Но смысл от нее, если нету никакого урона, также смысл от нее, если ты дерешся на олимпиаде или арене?
Я не знаю кто разрабатывал профы, но снайпер одна из худших проффесий в пвп в этой игре, просто дебафер и все...
Я убиваю только из-за наличия всех топовых камней в амулете, что стоило мне огромных вложений, давно бы репрофнулся в хила,цп лейку,танка или даже гимпо дагера гномов, если бы был репроф в игре.
Все кто пишет, что снайпер хорошая профа, просто дизинформаторы. Не зря создается столько тем про унылость снайпера, профа требует полной переработки, ибо играть ей просто не выносимо.
 

MidNight

Игрок
хахах, подстава далеко не голый чар, далеко xDD
Он имеет ввиду что весь его «полный обзор» сводится к тому что скрины гнома показываются без разгоннок, коих у него 2, и под ними + доты у него довольно хороший ДПС.

есть даже видос по сравнению всех луков, и там гном лук отстаёт в ДПСе на 10-15% , это просто пшик, по сравнению с тем какими он плюшками обладает

Гном сейчас топ лук, вообще шок что на него ноют)
 

Blanka

Игрок
Игрок
Он имеет ввиду что весь его «полный обзор» сводится к тому что скрины гнома показываются без разгоннок, коих у него 2, и под ними + доты у него довольно хороший ДПС.

есть даже видос по сравнению всех луков, и там гном лук отстаёт в ДПСе на 10-15% , это просто пшик, по сравнению с тем какими он плюшками обладает

Гном сейчас топ лук, вообще шок что на него ноют)
еще одна фея, кто вас рожает там? УД снайперу дает атаку, НО КАК ТЫ ЕГО БУДЕШЬ ЮЗАТЬ В АТАКУ,ЕСЛИ ЕГО НАДО ЮЗАТЬ В ЗАЩИТУ. Поиграй пока снайпером, чтобы что-то тут высерать. Понятие не имеют как работают скилы, главное что-то написать сюда.
 

MidNight

Игрок
еще одна фея, кто вас рожает там? УД снайперу дает атаку, НО КАК ТЫ ЕГО БУДЕШЬ ЮЗАТЬ В АТАКУ,ЕСЛИ ЕГО НАДО ЮЗАТЬ В ЗАЩИТУ. Поиграй пока снайпером, чтобы что-то тут высерать. Понятие не имеют как работают скилы, главное что-то написать сюда.

ты его можешь юзать и в атаку и в защиту. Самая большая длительность - 8 секунд , против 4-6с у других рас позволяет это делать.
 

Waylander

Игрок
Забей, челик не видит разницы между моментально заюзываемым уд как у фарсии и уд, которое надо кастовать (а значит которое можно сбить или нанести пару тройку тычек еще на 10-15к урона) у подрывника
 

Markel

Игрок
Игрок
уд фарсии 4 секунды, но мгновенный каст, уд снайпера 8, откат одинаковый
хаста у фарсии дает 20 бега с кд 33 секунды, хаст снайпера дает 40 бега с кд 22 секунды
прозрачность фарсии привязана к блинку и на 6 секунд, у снайпера нет привязки +висит 10 секунд с откатом, опять же, 22 секунды
фиксы, яды, 3 массухи-гном
ничего, ничего, 1 массуха-фарсия
разница в 80 тысяч атаки-гном убивает только бичей с прокаста, и фарсия убивает только бичей с прокаста
разница в рейнже скилов и аа просто колосальная
если вы не умеете стрелять и бегать, то не берите луков в принципе
фарсия канеш сильная профа, речи нет, но гномолук не хуже
тупо изза рейнджа гном дамаг начинает вносить раньше, и даже при прожатых одновременно уд гном на 4 секунды в уд будет больше, выбежать в это из рейнджы гнома фарсия не сможет, а дальше че по эквипу критам мансам камням решит пвп, и это только при пвп 1 на 1 двух луков, что не так часто, и опять же, если фарсия до тебя доберется, потому что гном это лучник, которым можно раскайтить лучника. ( рейнджа больше, бега больше, кд блинков одинаковое). те же маги, лдд, хдд отваливаются от гнома намного веселее, чем от фарсии. Единственная проблема это чуваки с фулинвизом.
я бы на гномолуке со своим эквипом бегал 320 просто половину времени, вкупе с лютой ренджой дотами, факсами, 2умя станами сьедалось бы 90% проф, и от тех, кого я не могу убить, я бы просто убегал, потому что даже самые заряженые топчики смогут бежать как я, но не быстрее меня, ибо 50% времени кап бега, исключение только парни с камнем мгновенное перемещение, но и они бы получали раз в 8 секунд стан в хлебало и тоже ничего бы не сделали

мы когда с корешами тестили луков на обт (друг с другом пвпхались), чтобы выбрать, кем начать, 75% пвп даже пол цп не могли снести гномолуку, потому что до него тупо не добраться другим лучником, а если добраться, то стучишься в уд, а потом снова не добраться.

реально, из сервера в сервер за гномов больные нытики играют, для них моментальный уд это лютая имба, а их уд, видите ли, можно сбить)) а ниче, что в уд фарсии можно дать стан, который провесит все её уд, и в это время просто не всирать прокаст? фарсия под холиком и ее не застанить в уд? ТАК И ТЫ НАЖМИ ХОЛИК, ЧТОБ ТЕБЕ УД НЕ СБИЛИ.

ладно, нехер вас, овощей, учить, сидите дальше нойте))
 
Последнее редактирование:

RamsiBoLToN

Игрок
уд фарсии 4 секунды, но мгновенный каст, уд снайпера 8, откат одинаковый
хаста у фарсии дает 20 бега с кд 33 секунды, хаст снайпера дает 40 бега с кд 22 секунды
прозрачность фарсии привязана к блинку и на 6 секунд, у снайпера нет привязки +висит 10 секунд с откатом, опять же, 22 секунды
фиксы, яды, 3 массухи-гном
ничего, ничего, 1 массуха-фарсия
разница в 80 тысяч атаки-гном убивает только бичей с прокаста, и фарсия убивает только бичей с прокаста
разница в рейнже скилов и аа просто колосальная
если вы не умеете стрелять и бегать, то не берите луков в принципе
фарсия канеш сильная профа, речи нет, но гномолук не хуже
тупо изза рейнджа гном дамаг начинает вносить раньше, и даже при прожатых одновременно уд гном на 4 секунды в уд будет больше, выбежать в это из рейнджы гнома фарсия не сможет, а дальше че по эквипу критам мансам камням решит пвп, и это только при пвп 1 на 1 двух луков, что не так часто, и опять же, если фарсия до тебя доберется, потому что гном это лучник, которым можно раскайтить лучника. ( рейнджа больше, бега больше, кд блинков одинаковое). те же маги, лдд, хдд отваливаются от гнома намного веселее, чем от фарсии.
я бы на гномолуке со своим эквипом бегал 320 просто половину времени, вкупе с лютой ренджой дотами, факсами, 2умя станами сьедалось бы 90% проф
Ты не прав. Имею гнома лука и дагера. Лук для осад и мпвп нормальный, урон слабый,но есть. Для 1-1 очень слабый.
При пвп с дагером у гнома лука нет шансов выиграть, у фарсии все шансы выиграть ( помимо бешеного урона,слишком много эскейпа и закрывашек)
 

Markel

Игрок
Игрок
Ты не прав. Имею гнома лука и дагера. Лук для осад и мпвп нормальный, урон слабый,но есть. Для 1-1 очень слабый.
При пвп с дагером у гнома лука нет шансов выиграть, у фарсии все шансы выиграть ( помимо бешеного урона,слишком много эскейпа и закрывашек)
чувак, вот серьезно, просто не твоя профа, не бери луков:) я играю на даггерах и луках постоянно, ибо в основном соло играю, либо дуо трио с луками, и в этих профах кое что понимаю, и я тебе прям заявляю, что гномолук охеренно силен, если у тебя что то не получается, то скорее всего дело в эквипе, либо кнопки не так жмешь. В ев1 был слабый гномолук, 170 бега под уд, а сейчас это просто дикая тушонка, а не профа.
повторю специально для тебя: не умеете кайтить-не берите лука. Какая разница сколько у тебя атаки, если ты бьешь, а тебя нет? победа это дело времени (при отсутствии деревьев :) )
я вам разжевал, почему он силен, в ответ только "ти ни прав, у миня есть гномолук, миня убивают" :banghead:
 

RamsiBoLToN

Игрок
чувак, вот серьезно, просто не твоя профа, не бери луков:) я играю на даггерах и луках постоянно, ибо в основном соло играю, либо дуо трио с луками, и в этих профах кое что понимаю, и я тебе прям заявляю, что гномолук охеренно силен, если у тебя что то не получается, то скорее всего дело в эквипе, либо кнопки не так жмешь. В ев1 был слабый гномолук, 170 бега под уд, а сейчас это просто дикая тушонка, а не профа.
повторю специально для тебя: не умеете кайтить-не берите лука. Какая разница сколько у тебя атаки, если ты бьешь, а тебя нет? победа это дело времени (при отсутствии деревьев :) )
я вам разжевал, почему он силен, в ответ только "ти ни прав, у миня есть гномолук, миня убивают" :banghead:
Дуо трио. Я говорю 1-1. Зачем мне твои сказки.
У меня помимо лука есть дагер. Сейчас он 80. Если у тебя лук 80, то давай дуэльку на деньги? Ты имба гномо луком, я дагером. Можно несколько раз (за каждый раз бабло). Уверен, что счёт будет 0 в твоем случае.
С фарсией так не получится уже.
Рассказывать какой лук был на ев1 не нужно, я играл на ев1 в млах сначала за гномов, потом за колхоз. И был топовым гладом на сервере (до того как все разбежались) ,а кто ты такой, я хз даже.
 

shablia

Игрок
Игрок
чувак, вот серьезно, просто не твоя профа, не бери луков:) я играю на даггерах и луках постоянно, ибо в основном соло играю, либо дуо трио с луками, и в этих профах кое что понимаю, и я тебе прям заявляю, что гномолук охеренно силен, если у тебя что то не получается, то скорее всего дело в эквипе, либо кнопки не так жмешь. В ев1 был слабый гномолук, 170 бега под уд, а сейчас это просто дикая тушонка, а не профа.
повторю специально для тебя: не умеете кайтить-не берите лука. Какая разница сколько у тебя атаки, если ты бьешь, а тебя нет? победа это дело времени (при отсутствии деревьев :) )
я вам разжевал, почему он силен, в ответ только "ти ни прав, у миня есть гномолук, миня убивают" :banghead:
Ты ведь играл за гномолука , сколько у тебя убийств ?
 

Markel

Игрок
Игрок
Дуо трио. Я говорю 1-1. Зачем мне твои сказки.
У меня помимо лука есть дагер. Сейчас он 80. Если у тебя лук 80, то давай дуэльку на деньги? Ты имба гномо луком, я дагером. Можно несколько раз (за каждый раз бабло). Уверен, что счёт будет 0 в твоем случае.
С фарсией так не получится уже.
Рассказывать какой лук был на ев1 не нужно, я играл на ев1 в млах сначала за гномов, потом за колхоз. И был топовым гладом на сервере (до того как все разбежались) ,а кто ты такой, я хз даже.
мой ник в игре был Lollybomb, сейчас Pussybomb :) я не был в топ пачках, но играл я на луках и даггерах все 3 эпизода (правда были еще выкидыш тьмы и свс) и кое че в пвп на этих профах понимаю.
на лайве у меня гномолука нет, но могу предложить пвп на обт. ты фарсия, я гномолук, 80 лвл, 10 лвл сольбижа, эпик са, топма шмот, без камней, без арталитов, под 3 бафом, чистое поле. посмотришь что может бедный гимполук. пару раз может уронишь, но в основном будешь умирать, либо за деревьями прятаться.
 
Последнее редактирование:

RamsiBoLToN

Игрок
мой ник в игре был Lollybomb, сейчас Pussybomb :) я не был в топ пачках, но играл я на луках и даггерах все 3 эпизода (правда были еще выкидыш тьмы и свс) и кое че в пвп на этих профах понимаю.
на лайве у меня гномолука нет, но могу предложить пвп на обт. ты фарсия, я гномолук, 80 лвл, 10 лвл сольбижа, эпик са, топма шмот, без камней, без арталитов, под 3 бафом, чистое поле. посмотришь что может бедный гимполук. пару раз может уронишь, но в основном будешь умирать, либо за деревьями прятаться.
Вот о чём и речь. Гномо лука у тебя сейчас нет, гномо луком ты тут не играл, но почему-то пишешь о нём и восхищаешься, чтобы дефнуть свою фарсию.
Гном лук прекрасен в мпвп и осаде. Стоять за спинами всех великолепно. На этом можно закончить.
Фарсия топ лук не сбалансированный, им комфортно в пвп 1-1 с любым. Слишком много плюшек у него и закрывашек.
Обт на то и обт, что можно из чара сделать, что угодно. У меня виверна есть на обт, не говоря о всех силовых и арталитах.
На лайве клиент кстати другой. Это видно в бафе с силовых,но обт есть кд минута, а лайве нет кд.
П.С. У гномолука нет шансов против дагера, у фарсии более чем есть шансы убить дагера. Фарсия всегда убежит, гном лук нет.
П.С.С. Фильтруй в будущем слова и больше адекватности добавь
 
Сверху