Социальный аспект игры

Мы в социальных сетях

VALERATRAKTOR

Игрок
Смотря КАК ты это пишешь.Возьмем, к примеру этих аутистов у се как их там- кабзонки и эта кучка шлака в поисках эротических приключений типа Ищумужа,бабку,дедку,- пишут"эй, вы уроды,бейтесь,все да, кароче идите в жопу вы все говно" Естественно, с такими моральными уродами никто не захочет ни на ав идти,никуда. Просто обстоятельства заставляют это делать. Теряется уважение и пропадает желание вообще играть с этими ... в одной расе. Когда человек ведет себя достойно,уважает игроков,осознает,что в расе не все его друзья- быдлобичуганы,то он не позволит себе такую грязь лить в синьку. За таким рас лидером знающим аспекты игры,тактику - и раш будут делать и сметать все на своем пути. Мне хватило одного дня почитать что пишется у се ,это дно.Жалкая навозная кучка дегродов просто устраивает террор и унижение игроков. Таких по перманенту надо. И пофигу,что оно там у мамки крало и донатило,какие суммы.

Ну-ка чел по факту скрины оскорблений кого-то из расы в синьку от Кабзона предоставишь? офк нет, потому что ты обычный форумный *балабол*, зато себе ты позволяешь называть челов, которые выше тебя на порядок, на десять голов по уровню скилла и буста, называть аутистами и шлаком, так кто ты тогда? Ты себя достойно ведешь, чтобы тебя уважали? обыкновенный форумный и игровой мусор, не заслуживающий ничего, пыль под ногами.


Для того, чтоб твои "команды" слушали, командир должен быть в авторитете у вверенных ему подчинённых. А когда авторитет такого командования находится на уровне - "ЧСВшные чмошники" то и выполнять такие команды никто рваться не будет.
Заорал РАШ, иди РАШ. А мы посмотрим и решим, нужно ли это нам.
Кабзон(если это он) весьма опытный РЛ. Почему он допускает такое поведение мне не понятно.

Да, это он, в каком месте ЧСВ? Чел за бесплатно (и кучу гавна в чат) тратит кучу времени на мусор который ничего не может, кроме нытья и срача на форуме. Первый срок ИщуМужа своим паком отлично водил, всегда врывался на миликах, только вот раса почему-то всегда либо стоит сзади либо бежит роняя кал самой первой, пока клан танкует и умирает. Раса бомжей, заслуживает этого определения целиком и полностью. Как афк соль - все тут как тут, как драться - так и след простыл, лишь кучки кала тут и там. Вы заслуживаете место в самом вонючем углу,подобные игроки в "РВР" (крабе мобцов)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А где собственно грань, когда человека обманом например разводишь на что-то, то получаешь бан! Хотя чат это социальный аспект игры.
Если 2 игрока договорились о сделке, и при этом одна из сторон обманывает другую, это мошенничество. Выборы это выбор игрока, за кого голосовать. Его никто не обманывает, ничего не обещает, имущество (золото, например) не отбирает.
 

DuHaDuH

Игрок
Наша пачка по кд врывалась когда была на хдд.
Тут тогда ничего не поделать, стадо лукодагеров с жизненной позицией крысы никогда не будут врываться.

Только пакетом брать жирные профы и пытаться давить. В надежде что среди мусорных лукодагеров найдётся хотя-бы десяток ребят с бустом которые смогут наносить урон.

Когда ещё были ЦПшки сам лицом торговал чтобы такие немощи хоть стреляли из-за спины, а не тупо убегали.
 
Последнее редактирование:

Aleksashin

Игрок
Если 2 игрока договорились о сделке, и при этом одна из сторон обманывает другую, это мошенничество. Выборы это выбор игрока, за кого голосовать. Его никто не обманывает, ничего не обещает, имущество (золото, например) не отбирает.
Проблема в том что как раз таки обещают) Осады и горы соли, а по факту после 1 неудачи кладут болт на расу и называют ее "Шляпой"
 

Impala7

Игрок
Игрок
На счет сомневаюсь, ты видимо не в курсе риторики вообще никак. По поводу аргументов, с твоей стороны их абсолютный 0. Человек ставить урну, просит голосовать за него, все норм будет, голосов не хватит, дк не беда, ребята с клана накидают. Взял Рлку, за неделю была одна нормальная осада в день когда сняли штраф пассивки сильной расы и все. Человек пошел в фарм, забивая на осады и на дэфы... А фармил он, отжимая у своих солянок сквадов, кидая им дуэль и пишет - ребят, без обид.... Да ну какие обиды , ты рл, ты ж пишешь, что нужны хдд, танки, хилы и тут же их обрубаешь в фарме не только своим бездействием захвата постов, но еще и на локах. Люди, если пишут, что нету осад, нету постов и они уходят в другую расу - ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ПИШУТ ПРИЧИНУ УХОДА. Но приходят новая и неделя и он опять ставит урну, но только теперь для более важных занятий, для быстрого регруппа на крепостях, питах. Зато, когда фракция начинает осадить, не его не клана нету. Твои попытки дэфа, сплошной обсёр - Не, ну Ёж реально о людях думает... Именно поэтому, он соло игроков считает шляпными 70-го , да? Это показывает его отношение к другим...фу короче...Было бы это впервые, каждый сервер одно и то же...
как это 0? 6 пунктов, снова ты куда-то мимо. Думал что не стану больше тебе отвечать, ибо смысла нет, но очень хочется снова на тебя насикать.
1. В тот период осад не было нигде, ни в одной рассе, ты не понимаешь механики осад или тебя там вообще не было? Я в тебе вижу сольника, который зашел и хочет чтобы время входа совпадало с осадами а его профа была самой самой, понимаю. Но хотел бы увидеть твои комменты на мои аргументы. Я там много интересного написал.
2. "Человек пошел, человек пишет". Открой шары, тут выше описали похожие ситуации, так бывает ровно каждый сервер, в каждой рассе. Назови ка мне кого-то, за кем бы ты пошел на этом серве, тебя следующий комментатор изнасилует и поведает свою историю. А все из-за замкнутого круговорота срача и недовольных. Ну я жду от тебя ник господина, о котором мечтаешь.
3. Вот ты бестолковая бабка у подъезда, понимаешь? Это просто ор как ты пытаешься этим парировать, готовься к золотому дождю и вкушай. Со сквадом был всего один случай и поведаю почему такое произошло. Там была личная обида на человека, которому дали донок, а он молча свалил с пака и по оперативной информации ушел как раз к тем ребятам. Скажи плз что лично ты выше этого, и сам частенько, со своего кармашка, можешь помочь товарищу, нет? пошел на х=1. ОУ лови саки, ты пишешь, что сквадов было несколько, жду пруфов, кроме этого случая. В противном случае, объявляю тебя фантазером на весь честной форум и прошу удалиться, обсикан. раунд
4. Предлагаешь людям из клана голосовать не за кла? самое смешное что урна кобы стояла очень долго и без альтернативы, а будь там кто-то другой, был бы мальчик?
Вот я о чем, если у вас слабая расса, то надо сплотиться и давать п-зды, каких бы не было противоречий, ради нормального контента, иначе время уходит зря. Хотите поиграть? зачем хейтить своих? лучше никто не сделает и слушать вас никто не станет, тем более если вы - это один мегалучник, вносящий 0,1 импакта. Не хотите играть? так выходите нах-й, смысл тратить время? Кто для вас лучший РЛ? Вы сами? ну вперед, только будь добр, как писали выше, имей 2 пакета, способных вести за собой толпу а не вот это вот скотсво, кричащее позади в ожидании рандомного захила. Считаю хорошим примером удачного руководства прошлый сервер и симбиоз славиков и панды, вот пацаны вносили, и понимаю что были такие же недалекие со своим ненужным мнением, из-за которого не хочется вот этого всего. Короче, хороший сольник или плохой, хороший пак плохой пак, главное чтобы был и играл, без онлайна тут делать нечего
 

TerryKing

Игрок
Игрок
Пора ввести пункты в правила сервера
За дизмораль
За несоответствие требованиям к РЛьству
За мат в синьку
За осмысленное угнетение и сливание расы
И конечно же ввести досрочное изгнание из ЛР. и все гопкомпании(синьки)сватьев,братьев и прочего
Кучка жалких деградантов просто делает все, что бы люди бросали игру,уходили на сторонние проекты. Пора администрации обращать на это внимание в срочном порядке.

главное чтобы у тебя с головой впродке было
 

Open

Игрок
Продам услуги РЛа, договорюсь и найду общий язык с разными сайдами и рандомами в одной расе. Создам общий интерес, подниму боевой дух. Оплата почасовая. Гарантирую осады.
 

lKass

Игрок
Продам услуги РЛа, договорюсь и найду общий язык с разными сайдами и рандомами в одной расе. Создам общий интерес, подниму боевой дух. Оплата почасовая. Гарантирую осады.
Да я помню твои осады на прошлом вайпе, и как создавали темки на тебя )
 

Arcados

Игрок
как это 0? 6 пунктов, снова ты куда-то мимо. Думал что не стану больше тебе отвечать, ибо смысла нет, но очень хочется снова на тебя насикать.
1. В тот период осад не было нигде, ни в одной рассе, ты не понимаешь механики осад или тебя там вообще не было? Я в тебе вижу сольника, который зашел и хочет чтобы время входа совпадало с осадами а его профа была самой самой, понимаю. Но хотел бы увидеть твои комменты на мои аргументы. Я там много интересного написал.
2. "Человек пошел, человек пишет". Открой шары, тут выше описали похожие ситуации, так бывает ровно каждый сервер, в каждой рассе. Назови ка мне кого-то, за кем бы ты пошел на этом серве, тебя следующий комментатор изнасилует и поведает свою историю. А все из-за замкнутого круговорота срача и недовольных. Ну я жду от тебя ник господина, о котором мечтаешь.
3. Вот ты бестолковая бабка у подъезда, понимаешь? Это просто ор как ты пытаешься этим парировать, готовься к золотому дождю и вкушай. Со сквадом был всего один случай и поведаю почему такое произошло. Там была личная обида на человека, которому дали донок, а он молча свалил с пака и по оперативной информации ушел как раз к тем ребятам. Скажи плз что лично ты выше этого, и сам частенько, со своего кармашка, можешь помочь товарищу, нет? пошел на х=1. ОУ лови саки, ты пишешь, что сквадов было несколько, жду пруфов, кроме этого случая. В противном случае, объявляю тебя фантазером на весь честной форум и прошу удалиться, обсикан. раунд
4. Предлагаешь людям из клана голосовать не за кла? самое смешное что урна кобы стояла очень долго и без альтернативы, а будь там кто-то другой, был бы мальчик?
Вот я о чем, если у вас слабая расса, то надо сплотиться и давать п-зды, каких бы не было противоречий, ради нормального контента, иначе время уходит зря. Хотите поиграть? зачем хейтить своих? лучше никто не сделает и слушать вас никто не станет, тем более если вы - это один мегалучник, вносящий 0,1 импакта. Не хотите играть? так выходите нах-й, смысл тратить время? Кто для вас лучший РЛ? Вы сами? ну вперед, только будь добр, как писали выше, имей 2 пакета, способных вести за собой толпу а не вот это вот скотсво, кричащее позади в ожидании рандомного захила. Считаю хорошим примером удачного руководства прошлый сервер и симбиоз славиков и панды, вот пацаны вносили, и понимаю что были такие же недалекие со своим ненужным мнением, из-за которого не хочется вот этого всего. Короче, хороший сольник или плохой, хороший пак плохой пак, главное чтобы был и играл, без онлайна тут делать нечего
1. Е*ан.
2. Дол&аеб.
3. Де$ил.
4. Эну#езник.
Мне в падлу тратить на людей время, которые заведомо думают, что они умнее других.
p.s. Кстати мои пункты тоже не несут никакой смысловой нагрузки, как и твои с "аргументами".
 

heroMarina

Игрок
Если 2 игрока договорились о сделке, и при этом одна из сторон обманывает другую, это мошенничество. Выборы это выбор игрока, за кого голосовать. Его никто не обманывает, ничего не обещает, имущество (золото, например) не отбирает.
Напротив, фразы "голусем за егоник топ рл" "голсуем за егоник будет куча соли" обещают имущественные преимущества, т.к. соль/слава/бо это такая же валюта в игре как и золото.

По факту каждый сервер раса имеет примерно ~3 попыток найти нормального лидера, если он не найден, то играть смысла одиночным и полупартийным игрокам нет. Т.к. какой смысл играть из отставания которое от тебя не зависит, в которое тебя вгоняют рамки сервера (необходимость в осадных валютах) и никакие танки и наемники это не перекрывает. Рано или поздно до каждого соло челика это доходит. Тем более если ты не в слабой по численности расе, а в слабой в плане РЛа. Не говоря уже о банальном фане.

Ну я понимаю, что не избежать того что РЛ делает мувы для себя, типа его пати нужны посты 80+ идем осадить их под видом "СБОР НА ОСАДЫ".. и пофиг что большая часть плееров в расе 60-75лвла. А не получилось, то все расход "раса сыкунов и вы не достойны осад", ток очевидно что и топ пакам врагов нужны эти посты и дефать легче, и они будут их дефать.Если раса не достойна осад, то РЛьства недостоин управления со своей бандой.
пора ввести штрафы в расах когда пишешь раш или войти то нужно РАШ ИЛИ ВОЙТИ а не стоять на месте как это делают се.
На ав раса се убежало от 4-х орков.
А где же были легендарные вот эти вот кланы, наверное от 4х орков первые убежали поди. Или тебя там не было и ты говоришь о чем не знаешь? А если был то почему ты со своими не убил их? А крылья были мертвые, то наверное одиночкам ловить нечего кроме таблички в город, получается РЛ не смог регрупнуть расу? Или пытался, только то как он ведет себя направляет всех кто не его кореш не идти за ним?

На городах/замках вообще смех его можно получить только если он ненужный ошметок или в крысу, т.к. и по силе, и по тактике, и по управленческим навыкам такие рлы(со своими кланами) проигрывают оппонентам
Кстати есть различия когда сбор на осады во время олимпа и не во время олимпа, когда сбор за 5 мин до прожарки/танков, когда пачки крыльев прячуться в толпе одиночек, а подшагивают первые только в спину отсутпающим. Банально каждый сервер славикопанды это и есть щит для одиночек и за ними идут офк.
Если вы думаете, что это невидит никто.. Открою секрет, еще куча недовольных просто ничего не пишет.
Чтобы пруфануть достаточно зайти впочти любую рандомную пати при сроке кабзонки например и написать "какой же наш рл ****" там сразу пару человек будет согласных. Это только те кто отвечают на такое. А суммарно за таких Рлов типа кабзонки и идет только их несколько пати (типаКЛАН)

Поэтому нужны репрессивные и мотивирующие пути для РЛа и всех у кого синька.

p.s. как там сча у СЕ с постами/городами/замками дела? Все что осталось после первого срока (когда осады не актуальны из-за наград были в игре) профукано или нет? Напоминаю СЕ не последняя по численности раса :D
 

SHAITANA

Игрок
Первую неделю 4 дня пытался лизать жопу бездарным дагерам и лукам в этой расе. Ни 1 человек не взял хдд, чтобы раса что-то могла. Первые дни было все нормально, но потом розбаловал вас жирдяев и вам было мало, вы перестали исполнять команды, начали просто афк убегать и ныть по кд. Я в первый день повышения урона 3 раза за день сводил на осады, после чего вечером мне челики написали "Слышь, а осады будут вообще?" И как такой подпивасник с завода заслуживает на какое-то уважение, если оно элементарно заходит в игру только, чтобы ныть и обсирать, а само играет на своём помойном лучнике и не несёт никакой пользы для расы, кроме дизморали.
А теперь личная неприязнь к тебе, ты бездарный, слабый как духом, так и скиллом не несущий никакой пользы хоть для кого-то игрок. 61 уровня хил, когда все 77+. 100 рейтинга воин, которая не смогла вытерпеть начало и отыграть на маге, имея под рукой качественный гайд на мага, играя на самом сильном маге. А теперь ты смело переквалифицировалась в форумного воина, поскольку в игре тебя загнобят за то, что ты слабая.
Что в твоем понятии отыграть?))Я играю как и играла на маге.На убогом маге. В отличии от вас,изимода. Все эти оправдания маме/жене /мужу рассказывай. Как на осадах колени в кровь сбивал ,давая призывы, как расу тянул вперед, как дефал в одну хлеборезку города..Мне мало интересна ваша синька и как вы там говном друг друга поливаете.За ребят обидно- что вынуждены играть с такими ,как ты.Я зашла- посмеялась,почитала вышла и забыла . А да, еще сегодня зайду- на ав схожу)Неприязнь у пикселя возникла)))спасибо за хорошее настроение на ночь))).Посмеялась с ...(мне сказали тебя нельзя больше обзывать деградантом и биомусором а то накажут) поэтому я не буду тебя так называть больше и твоих друзей. И не трудись, не пиши мне больше- мне непиятно даже переписываться с ....(ой...обзываться же нельзя...).И даже тут, в теме,умудряешься свою расу обзывать,кстати.Подпивасник с завода и т.д. А ты кто?
А по теме- выкинуть вас с рлов,архов без возможности ставить урну за хамское отношение к расе,за неуважение к игрокам,За поведение уровня гиббонов.За мат синьку и обзывательства- это даже необсуждаемо. Все таки делать надо голосовалку ,может администрация пойдет на встречу и сделает такую функцию импичмента.
 

heroMarina

Игрок
Я ваще считаю что РЛ должен быть проплачен администрацией и собирать на каждый РвР движ, на КАЖДЫЙ
Или игровые поощрения например:
монетками выдавалось всем у кто был у руля в равном количестве на всех, чтобы оживить конкуренцию за РЛку. А получаемый бонус после срока считался как-то типа 50й пост 2 монетка, 60й пост 4, 70й пост 8, 80 пост 16. Ну и защита соответственно. Ав-50. Город с лоу постами вокруг х10 от цены поста вокруг. Как-то так, на мой взгляд средним и выше донатерам нет особого понта в этих монетках, а лоу челам которые много играют неплохой подгон в конце недели по крайней мере перекрывающий затраченное время.

В противовес: игроки должны иметь возможность прекратить его полномочия досрочно
 

lKass

Игрок
Так я вроде бы понятно изложил. Должен быть авторитет, его нет. По этому любая команда обсуждается и принимается решение выполнять ее или нет. Будь то команда от психа или кабзона.
Ответь тогда а почему мы должны были пачкой влетать в врагов ? почему мы должны водить вас на осады (если кланом мы можем залить рла и не париться)
 

lKass

Игрок
А где же были легендарные вот эти вот кланы, наверное от 4х орков первые убежали поди. Или тебя там не было и ты говоришь о чем не знаешь? А если был то почему ты со своими не убил их?
Ну точно я уже и забыл что ты балабол. Мы первые влетали в орков, и тех 4-х от которых ты убегал убили, но вот потом там раса орков пришла и получилось так что мы стоим против расы орков когда ты и твой подпивасники стоят у палатки.
Главное быть как ты зайти повонять в чат и выйти с игры, потом опять зайти на форум открыть рот с которого вонет то что ты заглатывал и закрыть его.
 

qqw

Игрок
Я ваще считаю что РЛ должен быть проплачен администрацией и собирать на каждый РвР движ, на КАЖДЫЙ
Или игровые поощрения например:
монетками выдавалось всем у кто был у руля в равном количестве на всех, чтобы оживить конкуренцию за РЛку. А получаемый бонус после срока считался как-то типа 50й пост 2 монетка, 60й пост 4, 70й пост 8, 80 пост 16. Ну и защита соответственно. Ав-50. Город с лоу постами вокруг х10 от цены поста вокруг. Как-то так, на мой взгляд средним и выше донатерам нет особого понта в этих монетках, а лоу челам которые много играют неплохой подгон в конце недели по крайней мере перекрывающий затраченное время.

В противовес: игроки должны иметь возможность прекратить его полномочия досрочно
почему ты 70 уровень вообще создаешь темки на форуме? иди верзил фарми молча
 

Zxc

Игрок
Первую неделю 4 дня пытался лизать жопу бездарным дагерам и лукам в этой расе. Ни 1 человек не взял хдд, чтобы раса что-то могла. Первые дни было все нормально, но потом розбаловал вас жирдяев и вам было мало, вы перестали исполнять команды, начали просто афк убегать и ныть по кд. Я в первый день повышения урона 3 раза за день сводил на осады, после чего вечером мне челики написали "Слышь, а осады будут вообще?" И как такой подпивасник с завода заслуживает на какое-то уважение, если оно элементарно заходит в игру только, чтобы ныть и обсирать, а само играет на своём помойном лучнике и не несёт никакой пользы для расы, кроме дизморали.
А теперь личная неприязнь к тебе, ты бездарный, слабый как духом, так и скиллом не несущий никакой пользы хоть для кого-то игрок. 61 уровня хил, когда все 77+. 100 рейтинга воин, которая не смогла вытерпеть начало и отыграть на маге, имея под рукой качественный гайд на мага, играя на самом сильном маге. А теперь ты смело переквалифицировалась в форумного воина, поскольку в игре тебя загнобят за то, что ты слабая.
Гений понимает, что у него много луков и ножей во фракции и гений говорит "рашить". Слушай, может ваше гениальное руководство почитает в этих ваших интернетах что такое тактика, стратегия, что есть не только слово "раш". Твою ответочку я уже могу предположить, если она оправдается я буду орать как стадо диких тапиров, с пречендалами на изготове, готовых заткнуть твой чсвшный рот этими же причендалами.
 
Последнее редактирование:

VALERATRAKTOR

Игрок
Напротив, фразы "голусем за егоник топ рл" "голсуем за егоник будет куча соли" обещают имущественные преимущества, т.к. соль/слава/бо это такая же валюта в игре как и золото.

По факту каждый сервер раса имеет примерно ~3 попыток найти нормального лидера, если он не найден, то играть смысла одиночным и полупартийным игрокам нет. Т.к. какой смысл играть из отставания которое от тебя не зависит, в которое тебя вгоняют рамки сервера (необходимость в осадных валютах) и никакие танки и наемники это не перекрывает. Рано или поздно до каждого соло челика это доходит. Тем более если ты не в слабой по численности расе, а в слабой в плане РЛа. Не говоря уже о банальном фане.

Ну я понимаю, что не избежать того что РЛ делает мувы для себя, типа его пати нужны посты 80+ идем осадить их под видом "СБОР НА ОСАДЫ".. и пофиг что большая часть плееров в расе 60-75лвла. А не получилось, то все расход "раса сыкунов и вы не достойны осад", ток очевидно что и топ пакам врагов нужны эти посты и дефать легче, и они будут их дефать.Если раса не достойна осад, то РЛьства недостоин управления со своей бандой.

А где же были легендарные вот эти вот кланы, наверное от 4х орков первые убежали поди. Или тебя там не было и ты говоришь о чем не знаешь? А если был то почему ты со своими не убил их? А крылья были мертвые, то наверное одиночкам ловить нечего кроме таблички в город, получается РЛ не смог регрупнуть расу? Или пытался, только то как он ведет себя направляет всех кто не его кореш не идти за ним?

На городах/замках вообще смех его можно получить только если он ненужный ошметок или в крысу, т.к. и по силе, и по тактике, и по управленческим навыкам такие рлы(со своими кланами) проигрывают оппонентам
Кстати есть различия когда сбор на осады во время олимпа и не во время олимпа, когда сбор за 5 мин до прожарки/танков, когда пачки крыльев прячуться в толпе одиночек, а подшагивают первые только в спину отсутпающим. Банально каждый сервер славикопанды это и есть щит для одиночек и за ними идут офк.
Если вы думаете, что это невидит никто.. Открою секрет, еще куча недовольных просто ничего не пишет.
Чтобы пруфануть достаточно зайти впочти любую рандомную пати при сроке кабзонки например и написать "какой же наш рл ****" там сразу пару человек будет согласных. Это только те кто отвечают на такое. А суммарно за таких Рлов типа кабзонки и идет только их несколько пати (типаКЛАН)

Поэтому нужны репрессивные и мотивирующие пути для РЛа и всех у кого синька.

p.s. как там сча у СЕ с постами/городами/замками дела? Все что осталось после первого срока (когда осады не актуальны из-за наград были в игре) профукано или нет? Напоминаю СЕ не последняя по численности раса :D

Напоминаю, что у СЕ вся карта, кроме двух 50 и трех хумских постов (пожалели прост), а также АВ, а также напоминаю, что СЕ раса луко даггеров,а еще напоминаю, что ты безаргументированно, основываясь на каких-то своих личных, ничем не подкрепленных, оскорблениях "какой же РЛ *вставить мат*" чето тут пишешь, являясь по факту нонейм бичуганом, способным лишь срать на форуме. Предлагаю ввести функцию "забанить чела в ассист" по мнению общества, потому что я у кого не спрошу, в любой пати или просто в стольне - ВСЕ без исключения в один голос утверждают, что heroMarina ака Dia - тупоголовый *кое-что*сос. Уже много серверов подряд каждый раз вылазят подобные тебе немощи и пытаются оскорблять людей которые тратят свое личное время в том числе на то, чтобы подобные херу марине уроды имели посты и пассивки, но те лишь срут везде: в чатике, в игре, на форуме. Очень нужна функция забанить дэбила "по мнению общества".
Уверен, что поддержавших будет огромное число. Создам темку на этот счет.
 
Сверху