Социальный аспект игры

Мы в социальных сетях

SweetPussy

Игрок
Пора ввести пункты в правила сервера
За дизмораль
За несоответствие требованиям к РЛьству
За мат в синьку

Интересные двойные стандарты, т.е когда челики поливают рла и архом с ног до головы, тем самым так же дизморалят их - это норм, а когда им отвечаешь тем же, это "ойой как плохо, надо банить"? Как ты думаешь, не дизморалит ли архов и рла, что он старается, ставит гейты, призывы, тратит время на это, а пол расы просто не летят, потому что крабят мобцов? За это тоже получается надо банить? Если ставить какие-то условия, нужно чтобы они работали в 2 стороны, но вам же это не выгодно, выгодно полить всех говном, а самим остаться чистенькими.
Несоответствия требований? Каких? твоих? Не было осад, когда ты онлайн и поэтому все плохие?
Интересная история была недавно, челик по всей стольне орет, что осад нет, все плохие и т.д, аргументируя это тем что у него так мало захватов, но вот что-то у остальных захватов больше чем у него, что говорит о том, что если человек не попал в осадное время, это не все плохие, а просто его не было в это время, ну или мобцов фармил....
 

nikakoy

Игрок
Интересная история была недавно, челик по всей стольне орет, что осад нет, все плохие и т.д, аргументируя это тем что у него так мало захватов, но вот что-то у остальных захватов больше чем у него, что говорит о том, что если человек не попал в осадное время, это не все плохие, а просто его не было в это время, ну или мобцов фармил....
Просто водящим нужно учитывать один сложный момент: в расе есть работяги играющие только вечером после работы, а часовых поясов у нас много, вот и получается что прайм у них в разное время и всем не угодишь.
В основном, конечно, ориентируются на московское время, т.е. чтобы какой-то движ типа осад был примерно после 7 или 8 вечера по мск, и соответственно чтобы на достяги городов сводили в последнюю осаду.
 

heroMarina

Игрок
Напоминаю, что у СЕ вся карта, кроме двух 50 и трех хумских постов (пожалели прост), а также АВ, а также напоминаю, что СЕ раса луко даггеров,а еще напоминаю, что ты безаргументированно, основываясь на каких-то своих личных, ничем не подкрепленных, оскорблениях "какой же РЛ *вставить мат*" чето тут пишешь, являясь по факту нонейм бичуганом, способным лишь срать на форуме. Предлагаю ввести функцию "забанить чела в ассист" по мнению общества, потому что я у кого не спрошу, в любой пати или просто в стольне - ВСЕ без исключения в один голос утверждают, что heroMarina ака Dia - тупоголовый *кое-что*сос. Уже много серверов подряд каждый раз вылазят подобные тебе немощи и пытаются оскорблять людей которые тратят свое личное время в том числе на то, чтобы подобные херу марине уроды имели посты и пассивки, но те лишь срут везде: в чатике, в игре, на форуме. Очень нужна функция забанить дэбила "по мнению общества".
Уверен, что поддержавших будет огромное число. Создам темку на этот счет.
ты свой акк создал чтобы тут своего любовничка подефать, смешной позорник
 

VoditelNLO

Игрок
Как мило но ты обосрался, у меня ник ИщуПапика
А это наш оконный танк. (На котором я не разу не сидел если что)
ИщуПапика😂😂😂😂😂
А по теме, че у вас за срач вообще, переливаете из пустого в порожнее, уже все запутались...)))
 

heroMarina

Игрок
Как мило но ты обосрался, у меня ник ИщуПапика
А это наш оконный танк. (На котором я не разу не сидел если что)
а мне помнится что твой голос в тс говорил "слей мне нужнее победа". Впрочем неважно, мечник крови в твоих руках опасен примерно как вонючий верзила


ИщуПапика😂😂😂😂😂
А по теме, че у вас за срач вообще, переливаете из пустого в порожнее, уже все запутались...)))
Кажись они задефали своего кореша рла в этот раз. Терь прост письками меримся не видна чтоль :D
 

lKass

Игрок
а мне помнится что твой голос в тс говорил "слей мне нужнее победа". Впрочем неважно, мечник крови в твоих руках опасен примерно как вонючий верзила
Ну я уже говорил балабол твое второе имя.
У тебя не дт профа? Если да то я разочарован изи фраг в подвале...
Да дт, я тогда только пересел и бы в сете огня 0 (не поменял сет еще)
И про изи я бы не говорил ты на лоу хп остался от челика в ех xD сейчас гоу 1х1.
 

heroMarina

Игрок
Ну я уже говорил балабол твое второе имя.
кажется я тебя сильно обидел да? не обижайся я же не специально! Кажется ты против инновации для РЛов из-за личной не приязни, получается твое мнение по этому вопросу нельзя учитывать определенно
 

Sirvamp

Игрок
Ну я уже говорил балабол твое второе имя.

Да дт, я тогда только пересел и бы в сете огня 0 (не поменял сет еще)
И про изи я бы не говорил ты на лоу хп остался от челика в ех xD сейчас гоу 1х1.
Ну ты же понимаешь что я написал изи фраг спецом что бы тебя задеть , а так да ты мне оставил 3к хп на 2-3 твоих крита с аа грубо говоря . Поменяю брас можно будет и зарубиться через пару деньков =)
 

lKass

Игрок
кажется я тебя сильно обидел да? не обижайся я же не специально! Кажется ты против инновации для РЛов из-за личной не приязни, получается твое мнение по этому вопросу нельзя учитывать определенно
Нет я против потому что это бред полнейший.
И да когда ты мне вернешь 10кк которые проиграл мне в дуэли ?
 
Сверху