Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slou

Игрок
в начале обт со всеми тормозами на опыт ,но без конкуренции на локах 80 лвл брался часов за 8 но с банкой опыта не порезаной
 

MefSPb

Игрок
в начале обт со всеми тормозами на опыт ,но без конкуренции на локах 80 лвл брался часов за 8 но с банкой опыта не порезаной
все тормоза на опыт заключались в растянутом апе 75-76, все остальные лвла были без растяжок, ты наверное не обратил внимания.

з.ы. надеюсь будет софткап на 77/83 хотя бы по неделе, но можно и по 2, на усмотрение администрации. то есть задря по 24 часа на чаре будет все равно возможно апнуть лвл выше софткапа (привет Драго).
почему я так считаю? потому что сервер определенно проживет дольше, если через 3 дня на нем не будет 80+ игроков с ма талисманами и майками... а через неделю после появления первых караванов и с ма пушками.
 

Volt

Игрок
все тормоза на опыт заключались в растянутом апе 75-76, все остальные лвла были без растяжок, ты наверное не обратил внимания.

з.ы. надеюсь будет софткап на 77/83 хотя бы по неделе, но можно и по 2, на усмотрение администрации. то есть задря по 24 часа на чаре будет все равно возможно апнуть лвл выше софткапа (привет Драго).
почему я так считаю? потому что сервер определенно проживет дольше, если через 3 дня на нем не будет 80+ игроков с ма талисманами и майками... а через неделю после появления первых караванов и с ма пушками.
Софткап на 77 так же будет выгоден всем фармилам. Ибо когда на обт я вылетел на 80+ в топ ех, фармить 80 тьму было анриал, а в 75 уже не падали сундуки. Вне тьмы фармить было бессмысленно.

За софткап 77
 

QwyII

Игрок
Ты вечно недовольный дурачек, пытающийся найти какую то правду или выгоду для себя, про каких рукастых пацанов и веселые осады ты говоришь, если не будет рядовых "Афоней", почему сервер то хдрайв заглох? может потому что все эти Афони ушли?
у меня есть мысли почему сдох xdrive но озвучивать их я не буду так как это 100% еще одно РО , а вот про поиск выгоды это было интересно ... наверное даже смешно
 

Volt

Игрок
у меня есть мысли почему сдох xdrive но озвучивать их я не буду так как это 100% еще одно РО , а вот про поиск выгоды это было интересно ... наверное даже смешно
Не ври.
Вампиры не вырывались по фарму, чампионы были ватой ватной, а 4 семага не сбривали с прокаста зерг. И вообще в игре баланс и все хорошо, просто кто не в се был те не шарят.
 

QwyII

Игрок
Не ври.
Вампиры не вырывались по фарму, чампионы были ватой ватной, а 4 семага не сбривали с прокаста зерг. И вообще в игре баланс и все хорошо, просто кто не в се был те не шарят.
вот и сейчас мы имеем тоже самое , начали братцы кролики ныть что маги гимпы ... бах и хлопнули бижу всем физам ... бах и под угрозой единственная рабочая сборка на все классы ... и еще много непонятных но крайне интересных моментов о которых будет написано позже если дадут время пощупать новый патч на ОБТ
 

Volt

Игрок
вот и сейчас мы имеем тоже самое , начали братцы кролики ныть что маги гимпы ... бах и хлопнули бижу всем физам ... бах и под угрозой единственная рабочая сборка на все классы ... и еще много непонятных но крайне интересных моментов о которых будет написано позже если дадут время пощупать новый патч на ОБТ
Имбапал, имбамародер, маг в 2 холика, самый большой захил среди всех рас.
А обнова режет костолома. Я после этого ничему не удивлюсь.

И дт нуждался в бусте ас, как никто другой. Ага.

Наркоманы, короче.
 
  • Like
Реакции: Ari

EatMe

Игрок
Софткап будет введен.
О да, мы в курсе как вы это вводите, при поиске крафта получаешь большой болт очень много раз, админы с улыбкой блондинки ссылаются на якобы рандом, Вот вам и софткап, когда вся расса 80лвл, а пухи топ ЕХ, попробуй дальше прокачайся.
 

Volt

Игрок
О да, мы в курсе как вы это вводите, при поиске крафта получаешь большой болт очень много раз, админы с улыбкой блондинки ссылаются на якобы рандом, Вот вам и софткап, когда вся расса 80лвл, а пухи топ ЕХ, попробуй дальше прокачайся.
Дроп ел оружия очень сильно бустанули. Качнув 1 перса на обт выбил 6! (Шесть) ел пушек 1 из которых топ.
 

MaximumEXP

Игрок
О да, мы в курсе как вы это вводите, при поиске крафта получаешь большой болт очень много раз, админы с улыбкой блондинки ссылаются на якобы рандом, Вот вам и софткап, когда вся расса 80лвл, а пухи топ ЕХ, попробуй дальше прокачайся.
Чел, Ты че там употребляешь?) твои посты почти во всех темах вносят дикую непонятку, понимаешь ли ты вообще о чем речь и о чем ты говоришь?) при чем тут крокодилы на велосипеде когда кругом гаражи?)))
 
  • Like
Реакции: Wel

Matei2723

Игрок
Игрок
когда познее нужно щас знать до какого лвла фармить чтоб квесты незапороть , я понимаю что нужно быть терпеливым но на ев1 я порол квесты и получал по 1 % ну ето бред потому что мы незнали что есть кап
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху