Союз гномо-феи

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SpellZ

Игрок
Лучше бы на осады ходили а не на форуме написывали
Офигенная логика, в начале назвать меня нытиком, а потом вякнуть чет про осады, которых в игре нет на данный момент, гениальность зашкаливает (и при чем тут вообще осады, даже не понятно)
 

MidNight

Игрок
Зайди на канал и спроси у моего пла. Если бы я был лоускилом меня бы в кп не держали.
Так шо не правда чтоли? Эх врунишки.

Или может тебя держат как зверушку. Чтобы при победе в пвп, говорить «Смотрите какие мы сильные, даже с касом побеждаем»
 

parakeet

Игрок
Ничоси у вас ассист
pandaredlol.gif
 

lAndrey

Игрок
Сейчас на АВ посмотрим, кто что из себя представляет
где была команда не идти и типо показать скок нас было на ав вон саботаж ваше фармил сквадов яма стояла на х10 так что не все там были на ав это типо бунт у помойной ямы бб идите на помойку там затащите нубы))))
 

Lubava

Игрок
Так шо не правда чтоли? Эх врунишки.

Или может тебя держат как зверушку. Чтобы при победе в пвп, говорить «Смотрите какие мы сильные, даже с касом побеждаем»
ТЫ ЛУЧШИЙ ! Хахахаххахахахах я так прорал с Касса . Ты красава , мне уже нравишься . А ты видел как касс по горке бегал на Ав , потому что я пак форсил влететь в него ? КАЕФ!
 

PANDA

Игрок
Админы делайте что-то, почти все посты у союза Фей с Гномами( уточню посты считаются фейскими) тоесть фей дохрена что гномики не могут надамажить, чтобы пост им считался. Так зачем феям вобще давать союз?
И к слову, где анонс обновы?
гномы не могут забрать потому что у нас есть челы которые с осадным камнем добивают посты:) как думаешь тяжело мне добить пост с атаки в 350к?:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху