Союзы очень сильных рас

Мы в социальных сетях

DeepSilence

Игрок
Игрок
Это не решение , один фиг будет 2 Фарсии которые пак разложат.А искать мне кп ради того что бы убивать фарсию смысл?
2 фарсии пак разложат?)) боже, у вас настолько кривые руки, что вы не можете убить двух фарсий, ужс
 

Koda

Игрок
Игрок
за хумо пику,до 55 играл за дагера,убивал изи но когда осознал что надо крабить мобов тысячами,понял что не вывезу пве за дагера,а так все луки убиваю фарсию если дают первые стан,много лдд убиваю
А еще искра существует, так по сравнению с фарсией, это тело убивает 90% луков и лдд. И думаю она следующая в очереди на форумное нытье.
 

HopeNope

Игрок
Игрок
А еще искра существует, так по сравнению с фарсией, это тело убивает 90% луков и лдд. И думаю она следующая в очереди на форумное нытье.
с учётом того,что всем кто играет на фарсиях дадут репроф бесплатный,искр станет куда больше)хотя для хумо пики что искра что фарсия оба корма)) да и для все хдд искра корм
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Хз, СЕ хил 71 лвл, в сете земли +4, щит, билд на физдэф/хил - 1х1 фарсия выносит со своим мид ЕХ луком, без шансов на ответные атаки. При этом живу норм под 2 фениксами-хумолуками. С чего бы это?
 

skayvoker2

Игрок
Против))) играл 4 дня орком страдал от засилия фей /хумов ... вчера плюнул качнул фею лука игра стала нравиться а не приносить жопо-боль
 

Ritchie

Игрок
Против))) играл 4 дня орком страдал от засилия фей /хумов ... вчера плюнул качнул фею лука игра стала нравиться а не приносить жопо-боль
каким орком играл? я играл потрошителем, разбирали без шансов луки(если не дураки полные), сел на костолома... игра заиграла новыми красками )
 

w0lf

Игрок
Игрок
Соло игроков унижают в поле...беда-печаль. Осада первого города как бы показала , что толпа фарсий не может норм воевать. Игра больше про осады и войну территорий.
Если что я не фарсия))
 
Последнее редактирование:

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
Чето все ноют на фарсию , а лучник феникса типа не имба , когда феникс взлетает над головой я уже знаю что будет очень больно
 

Respekt

Игрок
Игрок
Хз, СЕ хил 71 лвл, в сете земли +4, щит, билд на физдэф/хил - 1х1 фарсия выносит со своим мид ЕХ луком, без шансов на ответные атаки. При этом живу норм под 2 фениксами-хумолуками. С чего бы это?
тоже хз как хилом выжить
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Начал играть фарсией для быстрой прокачки до 70-75 лвла и репроф в хила для пачки, на 62 сделал репроф в хила и игра стала значительно интереснее и пачка стала живучее + бафы, хз фарсия не впечатлила..не живучая она., но дамаг конечно очень даже.
 

Respekt

Игрок
Игрок
Начал играть фарсией для быстрой прокачки до 70-75 лвла и репроф в хила для пачки, на 62 сделал репроф в хила и игра стала значительно интереснее и пачка стала живучее + бафы, хз фарсия не впечатлила..не живучая она., но дамаг конечно очень даже.
это лук у которого прыжки и уд не живучий ?)))
 

Koda

Игрок
Игрок
это лук у которого прыжки и уд не живучий ?)))
Прыжок один с откатом 30 секунд. УД рандомное шансовое. Если ты смог выбить прыжок и загнать фарсию в уд, то сделать пару авто атак, что бы добить не так уж сложно, правда?
Вы хотя бы если пишите, то бред не несите. Посмотрите скилы, потом высказывайтесь. А то читаешь, а фарсия уже скачет как искра, контроля как у танка + уд селфбафом на час....
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
это лук у которого прыжки и уд не живучий ?)))
когда тебя блинками может догнать почти любая пика , и дать бесплатное такси домой с прокаста , то да. По факту мне она не зашла потому что я ее брал изначално взять 50 лвл и репроф, но учитывая что мобов она лупит будь здоров я решил брать ей 70-75 , но передумал, на 62 лвле , вата она и в африке вата.Сапорт сила.
 

Respekt

Игрок
Игрок
Прыжок один с откатом 30 секунд. УД рандомное шансовое. Если ты смог выбить прыжок и загнать фарсию в уд, то сделать пару авто атак, что бы добить не так уж сложно, правда?
Вы хотя бы если пишите, то бред не несите. Посмотрите скилы, потом высказывайтесь. А то читаешь, а фарсия уже скачет как искра, контроля как у танка + уд селфбафом на час....
ты я вижу умник , где бред ??? то что есть прыжок и уд это не живучий лук ?
 

papasha

Игрок
Игрок
ты я вижу умник , где бред ??? то что есть прыжок и уд это не живучий лук ?
Уд на лоухп 1 раз в день? Это правда очень имбово,особенно если и убежать то никак. 260 скорости и догоняют как сидячего дохера далеко не дагеры. Если прыжок в откате то нужно отче наш читать
 

papasha

Игрок
Игрок
И самое смешное игроки на фарсии её делают аргументом что уунее хп мало, 23к, у се, де на много больше? Смех но почему то они бьют по 5 к предел, и у них нету инвизовИ иизаливов
23к хп у фарсии в какой стойке? В которой 170 бега? Или в атаке,но нужно талик и СА на хп? Имбища нереальная. А так 17к хп примерно на 70+. У кого меньше?
 
Сверху