Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
По моему у типа даже чат с системками настроен по уеб***ки, хз что он там через него сможет увидеть.
 

DuHaDuH

Игрок
Зависть
pandaredlol.gif
Зависть что я подачки не кидаю? Ну ок...:laugh:
 

lKass

Игрок
Как там трио взяли достягу на амоне ?)
А точно их феи убили не дав и 1 флага, зато потом позвав их на помощь они по зову прибежали xD
Смешно.
 

Waylander

Игрок
зато потом позвав их на помощь
Ты реально думаешь что феи кого то зовут на помощь? У нас в триумвирате дауничи сидят в синьке, которые срутся по кд между собой и дают разные команды - одни на достяг на город гейт ставят, вторые В ЭТО ЖЕ САМОЕ время ставят гейт на осады...
 

lKass

Игрок
Ты реально думаешь что феи кого то зовут на помощь? У нас в триумвирате дауничи сидят в синьке, которые срутся по кд между собой и дают разные команды - одни на достяг на город гейт ставят, вторые В ЭТО ЖЕ САМОЕ время ставят гейт на осады...
Ну смотри, вы пришли когда уже все флаги были опущенные, достягу явно бы не взяли, стояли с боку покаместь орки и хумы не затоптали вас, феи же не трогали вас.
 

Evit

Игрок
Ну смотри, вы пришли когда уже все флаги были опущенные, достягу явно бы не взяли, стояли с боку покаместь орки и хумы не затоптали вас, феи же не трогали вас.
Там странно было: гномы водили на соль, тут врывается дешка, и орет, что гейт у них будет. Ок, все туда полетели, и не поняли нифига: все флаги опущены, и даже если задушить всех, взяв центральный флаг, то город будет у хумов.
Ну и команды в синьку летели от них то в фей, то в орков.
Половина увидев происходящее сразу свалила оттуда.

Так что если и было что то, то исключительно с одним дешным архом. Но скорее он просто идиот.
 

Waylander

Игрок
Так что если и было что то, то исключительно с одним дешным архом. Но скорее он просто идиот.
Согласен. Такой же идиот как гномский арх, который позавчера дал гейт на ДЕшный пост для захвата :)
 

Digarten

Игрок
Игрок
О опять нытикасс вылез, че там дамажить то стал?) а по факту феи сами по себе играют и душили нас за вчерашний город не меньше вашего
 

Asxa

Игрок
все флаги опущены, и даже если задушить всех, взяв центральный флаг, то город будет у хумов.

uLYGjNYhKc0.jpg


Как там трио взяли достягу на амоне ?)
А точно их феи убили не дав и 1 флага, зато потом позвав их на помощь они по зову прибежали xD
Смешно.

У страха глаза велики. А если в них не долбиться, то можно было заметить, что трио кусало и орков, и фей.
Вы сами себя похоронили рашем в угол (зачем?).

А ну да, феи имба, у всех сосня, сорян, забыл.
 

qvd

Игрок
лол, нет.
Центральный флаг = 4 очка, другие флаги = 1 очко (8 штук).
Город уходит по очкам.

феи такие феи шо ппц :roflmao:
Хз, мне пофиг вообще, думать о городах и вот этом всём - не интересно, пусть этим РЛ занимается :cat:
Правда что-то я не помню чтобы захват по очкам когда-то шел, обычно победу даёт конкретное превосходство в пвп, может поэтому я и не парился :penguin:
 
Сверху