Мы в социальных сетях

MaximumEXP

Игрок
Воо, ты же вроде, судя по форуму, затарен камнями по самое небалуйся; напиши, если не секрет, сколько у тебя было камней, скажем, на Е2?
P.S. Ни в коем разе не отрицаю, что камни не сбалансированы совсем и на этом сервере во всей красе раскрылось их тлетворное влияние на игру.
На е2 у меня было 3 камня : святость, невосприимчивость и грузоподьемность
 

sonicxen

Игрок
На е2 у меня было 3 камня : святость, невосприимчивость и грузоподьемность
По названиям, к сожалению, их не знаю и могу достоверно опознать только грузоподъемность; но это явно не такой хороший набор по сравнению с тем, что есть у тебя на этом сервере. А к какому этапу(месяцу) жизни сервера было это не припомнишь?
 

DuHaDuH

Игрок
Ну что, теперь оркам с хумами чуть удобнее на крепость 2 уровня идти будет? Можно будет сразу в чате сосаться, а не через месенеджеры :penguin:
Крепкая мужская любоф, сначала колхоз жаб потом жабы колхоз.

Норм пусть сосутся, а то всё не тащат и не могут.
 

MaximumEXP

Игрок
По названиям, к сожалению, их не знаю и могу достоверно опознать только грузоподъемность; но это явно не такой хороший набор по сравнению с тем, что есть у тебя на этом сервере. А к какому этапу(месяцу) жизни сервера было это не припомнишь?
Невосприимчивость -это холик, святость увеличивает основной холик на 4 секунды. Это было за 3 дня до моего ухода с сервера. И это имбовые камни.
 

PANDA

Игрок
Узаконили отношения Хумов и орков браком в Голландии, вот только союз де се гномы намного слабее орков + хумы
 

Qotan

Игрок
А про остальных, де там столько, что они аж между собой срутся,и им и так противников хватает.
Правда это всегда в Де так почему-то

У ежа просто возраст по паспорту меняется, а поведение остается времен когда это малолетнее чудо пришло на Стабильность)
 

skayvoker2

Игрок
Смешно что в каждой теме феи считают своим долгом вылезти и поскулить на союзы. Страшно же было когда были Хумы+Гномы+СЕ и феи ничего в соло не могли сделать.
Атаата, еще и драться приходилось феечкам бедненьким, а потом папа меф приказал даже оффнуть осады и идти всем кланом скулить на форум чтобы оффнули союзы)
это было до или после того как все остальные расы всю жизнь сервера скулят на форуме 24/7 ?
 

Aleksashin

Игрок
а к кому ты их добавишь, основываясь на их рейтинге?
Посмотреть вложение 4009
Я так понимаю у тебя скрины старые? ибо жабки помойные не на 5 , а на 4 месте. А по союзам, Де+гномы, орки+се, Феи и Хумы солло хотелось бы видеть. Имхо орки + хумы это перебор.
 

Evit

Игрок
Мда уж... объединить орков и хумов это конечно "от ума". Оно поимбовее даже фей+гномов будет.
Ну и бомжесоюзу се/гном/де сейчас будет очень грустно, драться они не смогут ни с одним из вражеских сайдов от слова совсем.
 
Последнее редактирование:

Waylander

Игрок
бомжесоюз се/гном/де сейчас будет очень грустно, драться они не смогут ни с одним из вражеских сайдов от слова совсем.
Я из этого бомжесоюза, и то не ною в отличие от 10 залетевших фей :laugh:
А у де/се/гномов есть только одна надежда - на славиков.:penguin:
 

lKass

Игрок
Ну что, теперь оркам с хумами чуть удобнее на крепость 2 уровня идти будет? Можно будет сразу в чате сосаться, а не через месенеджеры :penguin:
Главное что бы вы в очередной раз слюнями с гномами не забрызгались.
 

lKass

Игрок
Так смешно читать высеры про орков и хумов, хотя сами же (на старте сосались со всеми расами феи) и недавно сосались с гномами ну то ничего.
Полку в своем глазу не видят, они видят палку в 5-й точке.
 
Сверху