Мы в социальных сетях

Artimeya

Игрок
Игрок
Доброе утро, есть такой вопрос или предложение. Можно ли ввести возврат соль бижи (приобрели лишнее) пусть с потерей жалования. Зарание спасибо.
 

Artimeya

Игрок
Игрок
Если бы так все просто было( репроф с хила, на хиле 3 сета бижи заточенной под фул, репроф в мага) зачем магу на деф маг и физ деф соль бижа?:(Я все понимаю, что мои проблемы, но может я не одна такая:(
 

PANDA

Игрок
Ну смотри бьет тебя лук одеваешь П деф, бьет маг одеваешь М деф и убегаешь с щитком довольная)
 

AKreed

Игрок
Игрок
Ввели бы обмен любого грейда по 100, люди же будут платить рублями за репрофы)
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Если бы так все просто было( репроф с хила, на хиле 3 сета бижи заточенной под фул, репроф в мага) зачем магу на деф маг и физ деф соль бижа?:(Я все понимаю, что мои проблемы, но может я не одна такая:(
Зачем? А потом на форуме слЬОзы , мол убивают меня все ! Режьте, фиксите, правьте ....а у человека то, просто соль бижи нет и он считает что она не нужна )
 

Gay

Игрок
Игрок
Ппц, серьёзно?! Зачем магу п деф и м деф билды?!! Остановите, я выйду
 

Artimeya

Игрок
Игрок
Зачем? А потом на форуме слЬОзы , мол убивают меня все ! Режьте, фиксите, правьте ....а у человека то, просто соль бижи нет и он считает что она не нужна )
Ты читаешь что пишут? на Мне сейчас три сета 9 ранга СОЛЬ БИЖИ,МАГ ДЕФ, П ДЕФ И М АТАКА, ,была профа хилл. Хочу репроф в мага, ему не нужен сет на м деф и п деф, вот и спрашиваю можно ли ее сдать за меньшую стаимость соли
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Ты читаешь что пишут? на Мне сейчас три сета 9 ранга СОЛЬ БИЖИ,МАГ ДЕФ, П ДЕФ И М АТАКА, ,была профа хилл. Хочу репроф в мага, ему не нужен сет на м деф и п деф, вот и спрашиваю можно ли ее сдать за меньшую стаимость соли
Магу НУЖЕН сет на п.- м. дефы ! Не меняй !
 

Doom7day

Игрок
соли щас падает мало, ( очень мало
это я один не понял в чем прикол, или ты не знаешь что можно любую бижу любого лвл обменять на любую другую на твой вкус за 200 соли, за сет 1к соли чтоб перевести скажем бижу на физ атаку в маг атаку.)
 

Artimeya

Игрок
Игрок
1 сет у меня на маг атаку второй на физ деф третий на п деф, 2 посл мне не нужны, не флудите в темке, Знаю что поменять можно, но сдать ее нельзя. Жду ответа Админа.
 

cipher

Игрок
Игрок
Шо вы курите господа.
Вроде как существует билдонизация через /bind<number>.
Artimeya, у тебя ник в игре такой же? И раса какая?
 
Сверху