Мы в социальных сетях

pandich

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, господа.
На пару недель-месяц, чисто мобиков покрошить да в пвп отпор дать на споте.
Раса / архетип - значения не имеют, донат минимальный ( буквально ножик / ключик )
Клана нет, друзьяшек в этом проекте нет и не планируется. Абсолютно соло игра.
Буду рад развернутым ответам/советам, заранее благодарствую !
 

AngelGR

Игрок
Игрок
бери лучника для старта, на недельку дгурую фана хветит, если любишь ближний бой то дагера... по рассе выбирай любую, думаю на старте не будет прям уж сильной разницы
 

OldSchool

Игрок
Игрок
Если не на долго, то конечно лдд, лук, дагер.
Остальные раскрываются позже.
Имхо.
 

pandich

Игрок
Игрок
Полудемон / дитя леса ? По крайней мере по названиям понравились эти оба ;0 ВОЗМОЖНО! Сервер затянет и останусь на подольше , но не от меня зависит x(
 

qqw

Игрок
лучше найди с кем играть в дуо трио, данный патч не для соло игры уж точно
 

REchargeD

Игрок
Да у вас, что не патч, то для дуо-трио. Я бы взял на твоем месте какого-то дуала, или рыцаря. Живучие, против лайтов выстоишь, в начале правда будет сложновато передвигаться, но то до профы, многие бегают овер 200.
 

REchargeD

Игрок
Артернис бери, или действительно дагера, он и с луком может побегать, удобно получается на фарме.
 

Drol

Игрок
есть ли варик играть соло магом? если да, то каким например ?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Артернис бери, или действительно дагера, он и с луком может побегать, удобно получается на фарме.
Артернис меня бесит тем что бывает юзаешь эти комбы/ Блинки и т.д , а толку меньше чем от прожатия блинк и ф1 на ДТ
 

REchargeD

Игрок
Нет. Соло маг какашка. В пати збс
Нормально играется магом, играю не жалуюсь, единственное, что не от всякого боя сбежишь, и любое пвп ты обдумываешь не план эвакуации, а план нападения - это единственный способ защиты.
 

Lubava

Игрок
Нормально играется магом, играю не жалуюсь, единственное, что не от всякого боя сбежишь, и любое пвп ты обдумываешь не план эвакуации, а план нападения - это единственный способ защиты.
Ты наверное не архимагом играешь . Там забываешь все , что умел . Перестаёшь придумывать свои супер страты и нажимаешь кнопку «в стольню». Если человек не ссытся от этого мага , то он на этом уг играть не будет .
 

RamsiBoLToN

Игрок
Ты наверное не архимагом играешь . Там забываешь все , что умел . Перестаёшь придумывать свои супер страты и нажимаешь кнопку «в стольню». Если человек не ссытся от этого мага , то он на этом уг играть не будет .
Ты вообще кадр. Видел твоего бомже архимага, наверное падаешь от ветра:D
 
Ну у гномов все профы норм, лучники потому что на каждом посту гномов как во всей расе се как они там фармят хз) На городе норм замес был союза сеорков против гномов) Гномов раз в 10 было больше союза сеорков, после команды Раш союз продержался ровно 2 секунды, и потом в синьке сеорков была великая фраза, молодцы не плохо держались)
 

DamageControl

Игрок
Ну у гномов все профы норм, лучники потому что на каждом посту гномов как во всей расе се как они там фармят хз) На городе норм замес был союза сеорков против гномов) Гномов раз в 10 было больше союза сеорков, после команды Раш союз продержался ровно 2 секунды, и потом в синьке сеорков была великая фраза, молодцы не плохо держались)
Так профы норм или зергом задавили?
 
Сверху