Совет по магам

Мы в социальных сетях

Pochi

Игрок
Игрок
Планирую стартовать магом, но не смогу поучаствовать в ОБТ.

Могли бы расписать какой маг в чём лучше. Например:
Осады- водный элементаль(много масс нюков), прокаженных(большое количество дебафов)
В поле 1на1 - инквизитор(большое количество сейвов и жирный)

Я думаю не мне одному была бы полезна тема.

Всем спасибо кто отзовётся
 

PANDA

Игрок
Планирую стартовать магом, но не смогу поучаствовать в ОБТ.

Могли бы расписать какой маг в чём лучше. Например:
Осады- водный элементаль(много масс нюков), прокаженных(большое количество дебафов)
В поле 1на1 - инквизитор(большое количество сейвов и жирный)

Я думаю не мне одному была бы полезна тема.

Всем спасибо кто отзовётся
Если играешь не в паке то забудь про мага, лучшего совета тебе не дадут)
 

Antip

Игрок
Цитата из Базы знаний про архетип

Маги способны управлять потоками энергии, бушующими в их телах, и вызывать огненные штормы и ледяные вихри, сметающие целые города. Насылать проклятья и болезни, выводящие из строя армии. - этого больше нет, нужно изменить описание на . Маг играющий 24 на 7 с донатом +++ способен убить челиков вышедщих из чистилиша, до получения первой бижи)

Но цена этому - слабость. Сильные духом, но слабые телом, маги неспособны что-либо противопоставить противнику, подошедшему к нему вплотную. А отсутствие какой-либо брони делает их и вовсе беззащитными. -это актуально как никогда ))))
 

Lubava

Игрок
Планирую стартовать магом, но не смогу поучаствовать в ОБТ.

Могли бы расписать какой маг в чём лучше. Например:
Осады- водный элементаль(много масс нюков), прокаженных(большое количество дебафов)
В поле 1на1 - инквизитор(большое количество сейвов и жирный)

Я думаю не мне одному была бы полезна тема.

Всем спасибо кто отзовётся
Топ магов по мнению тёти любы:
Хумы: Прокаженный(Не комфортный, но лица ломает)
Се: Ледышка (Пусичка, а не маг, рвёт пуканы немобильным костоломам и глупеньким ДТ, а ещё с полуинвиза стреляет по бомжикам с сильного нюка с увеличенной ренжой)
ДЕ: Лорд тьмы (Бусинка, прекрасный в фарме за счёт невероятного вампирика, + вскрывает лица хевикам, за счёт 3-х контролей) и Некромант (комфортный, но не так хорошо вскрывает банки, как лорд тьмы, НО классный в рифте, уже затестили)
Орки: Песочек (Горячая штучка с 2 контролями и хорошим сейвом, так же на осаде инвиз=неуязвимость), Скала (Не комфортный, но лица может сломать, нет удшки, которая нажимается и говно контроль, но камень позволяет жить против душных миликов)
Гномы: Алхимик (Просто хороший маг, рано раскрывается за счёт 3-х критов, даже на 40+ может звиздюлей надавать, классный контроль), Отшельник (Неадекватный маг, 3 сейва и невероятный урон)
Феи: Веник (Токсичный, другие маги и дагеры оценят твою мощь)
А вообще, мой фаворит это Лорд тьмы, так что пробуй его :)
И общая инфа по магам: после 80 лвла в пвп 1на1, если обвес равный, побеждают маги, которые могут или уничтожить (Лорд тьмы, Некр, Архимаг), или истощить милика за счёт своего захилла (Хранитель леса, Проказа, Песок, Скала, Веник, Громовержец) до 80 побеждают маги, у которых много контроля и хватает демеджа (Песок, Алхимик, Лорд тьмы, Некромант, Волшебник). Против других магов читерный Веномант, Громовержец, Некромант, Лорд тьмы, но Маг VS Маг пвп у тебя будет достаточно мало, не рекомендую делать на это упор. (Даже на этом вайпе в основном на олимпе дрался против вампиров, млов и дт, редко против лучников, против мага пвп было 1 на 10 боёв)
Кстати, говорят, с этой штукой 1609893596540.pngлегче переключать билды.
 
Последнее редактирование:

Pochi

Игрок
Игрок
Спасибо, очень приятно за стол развернутый ответ :)
 

iZzyCh

Игрок
Новый Маг фей достаточно играбельный тоже. 1х1 может многое показать, за счет контроля и разгонок. Также и в масс пвп есть 3 масухи. Есть небольшой отхил, но он жертвует скоростью передвижения и дефом. В целом, в соло магами будет больно.
 

Vyacheslavik

Игрок
Игрок
Аое урон порезан в ноль, покачал громовержца с 0 лвла и с 20 по 40 лвл 2 массухи не сносят мобам даже пол хп кач онли 1 таргет. С 40 только первая массуха под 100% Критом что то сносит мобам, остальное вялое подобие магии. С 50 соло аое кач возможен при наличии топ ЕХ еквипа и большом везении на криты. Тестил без соль бижи. В пвп массуха имеет смысл только если она несёт в себе дебафф, остальное не стоит времени затраченное на каст. Думаю этот сервер онли мили.
 

lKass

Игрок
Кстати, говорят, с этой штукой
1609893596540.png
легче переключать билды.
Ага мягче по клаве головой кататься)
 

Pochi

Игрок
Игрок
А есть маги у которых ренж атаки выше чем у остальных магов?
 

lKass

Игрок
А есть маги у которых ренж атаки выше чем у остальных магов?
" Се: Ледышка (Пусичка, а не маг, рвёт пуканы немобильным костоломам и глупеньким ДТ, а ещё с полуинвиза стреляет по бомжикам с сильного нюка с увеличенной ренжой) "
За новых магов хз, не рассматривал их.
 

Pr1de

Игрок
А есть маги у которых ренж атаки выше чем у остальных магов?
будет еще один ОБТ перед стартом, очень рекомендую пощупать на нем магов перед стартом за мага, если ты не планируешь сразу играть под сапортами то это будет очень плохой опыт геймплея почти на любом этапе игры... маги сейчас не внушают особого вдохновления даже заядлым любителям магов.
геймплей под 3-4 сапортами и соло геймплей слишком разные для мага... это ключевой фактор при выборе мага должен быть...
 

Lubava

Игрок
А есть маги у которых ренж атаки выше чем у остальных магов?
Ледышка, в основном, или отшельник под баффом чу-чуть больше ренж становится. МСа не рекомендую максимально, не слушай мефа, он байтит, чтобы ты пошёл с ним страдать в фей.
маги сейчас не внушают особого вдохновления даже заядлым любителям магов.
Как маг, который без шансов выносит МЛа, может не вдохновить людей на игру? Лично меня это сильно вдохновляет)
 
Последнее редактирование:

Vyacheslavik

Игрок
Игрок
У веноманта усиленный нюк "пуля" летит дальше чем обычный скилл, но если мне память не изменяет он бил больно, а сейчас слабее чем базовый скилл. Как для скила с кд 15 сек очень унылый нюк стал. Или его забыли усилить на фоне порезки аое. Или смысл не раскрыт.
 

Lubava

Игрок
У веноманта усиленный нюк "пуля" летит дальше чем обычный скилл, но если мне память не изменяет он бил больно, а сейчас слабее чем базовый скилл. Как для скила с кд 15 сек очень унылый нюк стал. Или его забыли усилить на фоне порезки аое. Или смысл не раскрыт.
Cмысл не в дамаге, а в сале.
 

Pochi

Игрок
Игрок
Перечитав базу знаний, остановился на архимаге. В игре во что вообще собирают магов?

Шанс Крита или силу крита. Может просто маг.атаку или маг.вампиризм?
 

EternetyQQ

Игрок
да порезали много чего....
что надо и не надо...
после тестов даже хз,садится на мага или нет,по сравнению с прошлым стартом тут будет магом Гг
 

MefSPb

Игрок
МСа не рекомендую максимально, не слушай мефа, он байтит, чтобы ты пошёл с ним страдать в фей.
@peredoz объясни ему, что МС сила ;)
p.s. я нигде не писал и никому не говорил, что иду в фей, откуда ты это нафантазировал я хз. я может ваще не пойду. тему мою о клане видишь? нет. а всегда, когда я шел я ее делал сильно заранее, таким образом завлекая лояльных игроков и отпугивая хейтеров. я слежу за изменениями игры, потому что она приносит позитивные эмоции от пвп. если еще иксованных мобов вернут с банками опыта, значит нас слышат :)
 
Сверху