Совет по магам

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Бери лорда тьмы не пожалеешь, хорошо фармит, имеет хороший магический вампирик который позволяет фармить зт по 3 а то и больше мобов за раз, имеет 3 контроля.
 

NEXT

Игрок
Бери лорда тьмы не пожалеешь, хорошо фармит, имеет хороший магический вампирик который позволяет фармить зт по 3 а то и больше мобов за раз, имеет 3 контроля.
Нееееет не бери, забудте про него ато (порежут единственного мага)
 

ollo

Игрок
не понимаю спора/трудности выбора конкретного мага, если все равно на следующий день перекачиваться в мечника луны
 

Dmitriy73rus

Игрок
на этом старте магов не будет не в паках не в соло ибо они мусор без дпса и нулевой выживаемостью бери любого милика и играй в каеф
У орков вон маг пакет уже собранный) Маги будут,в паках у них вполне норм перспективы.Во всяком случае качаются они быстро,а потом может на сабах передумают)
 

Dmitriy73rus

Игрок
7 саппортов, чтобы шмот не менять?)
Да великий там шмот.ЕЛ поменять вообще не проблема,тем более маг паку.Какие бы он ущербные не стали в пвп,в пве они по прежнему хороши.Еще бы мобов вернули иксованых,а не этих беляков,которыми всё утыкано.
 

Hector

Игрок
У орков вон маг пакет уже собранный) Маги будут,в паках у них вполне норм перспективы.Во всяком случае качаются они быстро,а потом может на сабах передумают)
там пацаны после первых сосад сходу в мили перекачаются сотыга инфа
 

Hector

Игрок
А так в нынешней реалии тут да маги только мобчиков фармить смогут, в пвп забей даже смысла нет это еще было понятно на прошлом сервере, а тут вообще убили
 

Giamant

Игрок
там пацаны после первых сосад сходу в мили перекачаются сотыга инфа
Гектор, я конечно рад что ты вангуешь, тем более переживаешь за нашу пачку магов)Товарищи форумчане, советую заключить с данным игроком пари) у него же инфа сатыга)
 

Hector

Игрок
Гектор, я конечно рад что ты вангуешь, тем более переживаешь за нашу пачку магов)Товарищи форумчане, советую заключить с данным игроком пари) у него же инфа сатыга)
не ну если терпеть то ок но я не думаю что вы сюда за пве пришли
 

Giamant

Игрок
Уважаемый игрок, я тебе поясню свою позицию. Я считаю что маги именно на осадах очень важны, а при старте, когда у людей ни бижутерии ни эл браслетов( как сейчас на ОБТ) не будет урон будет вполне приличный. Но, не будем гадать, дождемся старта!)
 
Сверху