Спасибо за ЕВ

Мы в социальных сетях

ValenTime

Игрок
Игрок
Хочу выразить благодарность админам за этот сервак. На мой взгляд самый адекватный и приятный сервер для игры с умеренным донатом.

Жду нового старта!

P.S. Все эи Б** и эссенсы уг полное.
 
Хочу выразить благодарность админам за этот сервак. На мой взгляд самый адекватный и приятный сервер для игры с умеренным донатом.

Жду нового старта!

P.S. Все эи Б** и эссенсы уг полное.
согласен
 

Bems

Игрок
Хоть и обидно что сервер фейлят но все равно спасибо. ЕВ1 было не таким жестким по конкуренции, но многие с моих говорили что было покруче. ЕВ2 было максимально крабским, но и пвп было тоже.
Такими персами заканчиваем)
49604e63cc587e6324af78b7ba9d9a29.jpg
 

QwyII

Игрок
Хоть и обидно что сервер фейлят но все равно спасибо. ЕВ1 было не таким жестким по конкуренции, но многие с моих говорили что было покруче. ЕВ2 было максимально крабским, но и пвп было тоже.
Такими персами заканчиваем)
49604e63cc587e6324af78b7ba9d9a29.jpg
Сильно загнули игру с сторону кланов попутно до упора завинтив гайки всем остальным ,но думаю работа над ошибками была сделана и в дальнейшем мы увидим еще более годный продукт
 

elQ

Игрок
Спасибо, что на ЕВ2 забыли о Повелителе стихий :)

Ев1 был лучше только «новизной», во все остальном лучше ЕВ2, а это рост. Мне нравится.


P.s. Думал, что не буду стартовать, но как же можно такое пропускать?!
 

FriendlyGhost

Игрок
ЕВ2 было максимально крабским, но и пвп было тоже.
Если я выложу скрин перса с 3-мя 20-ми бижами, МА луком +4 и всего 1 арталитом, но при этом с 6000+ убийствами, сделанными на лучнике (который многими считается слабым классом), то фраза будет наоборот "ЕВ2 было максимально ПВПешным, но и покрабить немного пришлось" :) .
Всем спасибо за игру, было действительно фаново.
 

Bili

Игрок
Игрок
Хоть и обидно что сервер фейлят но все равно спасибо. ЕВ1 было не таким жестким по конкуренции, но многие с моих говорили что было покруче. ЕВ2 было максимально крабским, но и пвп было тоже.
Такими персами заканчиваем)
49604e63cc587e6324af78b7ba9d9a29.jpg
йобані очі .гц
 

Marmeladova

Игрок
Тема писькамерства тут стартует? Всем спасибо за игру!
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    219,5 KB · Просмотры: 217

LeftHander

Игрок
Игрок
Тема писькамерства тут стартует? Всем спасибо за игру!
Смотрю на твои статы и смотрю на статы ассасина 84 хуже одетого и не понимаю как они тут делают балванс по ловкости , меткости и т.д и - это не только среди дагеров .
 
Последнее редактирование:

boryaka

Игрок
Сильно загнули игру с сторону кланов попутно до упора завинтив гайки всем остальным ,но думаю работа над ошибками была сделана и в дальнейшем мы увидим еще более годный продукт

Уверею вывод не сделали) Еще с первого ев) Так что не срвсем пойму за что
Хоть и обидно что сервер фейлят но все равно спасибо. ЕВ1 было не таким жестким по конкуренции, но многие с моих говорили что было покруче. ЕВ2 было максимально крабским, но и пвп было тоже.
Такими персами заканчиваем)
49604e63cc587e6324af78b7ba9d9a29.jpg

Врятли сделали вывод) по скольку что бы ло на первом ев) с нытьем) то и на 2 )) Да и на 3 будет тоже самое 100% Так что не пойму за что благодарочка бемс!) По мне очередной фейл ! Хотя серв не плох задумки тоже реализация полное говно! Но это моё личное мнение!
 

Bems

Игрок
Да и на 3 будет тоже самое 100% Так что не пойму за что благодарочка бемс!) По мне очередной фейл ! Хотя серв не плох задумки тоже реализация полное говно! Но это моё личное мнение!
Я бы многое мог на писать но не буду) По мне тоже план открывать каждый раз спринтерские сервера на месяцок-второй это односторонняя сделка, поэтому пожалуй ее больше тоже не приму. Первое ЕВ понравилось, второе как второй шанс исправиться.
По поводу баланса тут любят перебустить вхлам профы, а потом сидеть и доолго и наблюдать как всех рвет и полсервера репрофается на эти класы. ЛДД атакеров перебустили вхламину, некоторых хДД, гномскому воину гор дали овербустанутую выживаемость и прочая дикость. Эти гребаные часики от гномов которые нон-стоп висят на всей пати (патч толком ничего не поменял, нормально драться против часиков невозможно), этот трешовый древний культ от де леек, который как только не абузили, и всем поборту.
На очередном новом сервере будет толпа дагерков перебущенных в очередной раз и тех же лдд автоатакеров. С самой концепцией сервера где одни солонагибаторы вангую ноль саппортов в расах (ниодного толкового патча по сапортам не было, они не фармят и не все даже могут отбиваться), ноль пачек. Короче пошли хз какой дорогой.
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
Я бы многое мог на писать но не буду) По мне тоже план открывать каждый раз спринтерские сервера на месяцок-второй это односторонняя сделка, поэтому пожалуй ее больше тоже не приму. Первое ЕВ понравилось, второе как второй шанс исправиться.
По поводу баланса тут любят перебустить вхлам профы, а потом сидеть и доолго и наблюдать как всех рвет и полсервера репрофается на эти класы. ЛДД атакеров перебустили вхламину, некоторых хДД, гномскому воину гор дали овербустанутую выживаемость и прочая дикость. Эти гребаные часики от гномов которые нон-стоп висят на всей пати (патч толком ничего не поменял, нормально драться против часиков невозможно), этот трешовый древний культ от де леек, который как только не абузили, и всем поборту.
На очередном новом сервере будет толпа дагерков перебущенных в очередной раз и тех же лдд автоатакеров. С самой концепцией сервера где одни солонагибаторы вангую ноль саппортов в расах (ниодного толкового патча по сапортам не было, они не фармят и не все даже могут отбиваться), ноль пачек. Короче пошли хз какой дорогой.
Ну мб в 3 раз все таки стрельнит исходя из ошибок прошлых сервов)))Хотя смысла в 6 рассах нету, сделали бы 2 опозиции и по 3 расс в каждой по типу гве сервера, так как подругому выходит полный бред.В любом случае воюют только 2 рассы, а когда пытаются эти две рассы разбавить рерасами получяется ни себе ни людям)
 

Dread

Игрок
Игрок
2 стороны не покатит, соли будет мало и тот кто успел ее получить будет иметь явное преимущество
 

St1g

Игрок
Поддержу Бемса, пати начало сдуваться после 83 лвла. Пати фарм стал невыгоден. Топ пачки в доминирующих расах фармили в день двух недельную норму всех остальных пати, а соло игроки и минипаки за 2-3 часа фармили как пати из 10 человек.
 

MasterLomaster

Игрок
Поддержу Бемса, пати начало сдуваться после 83 лвла. Пати фарм стал невыгоден. Топ пачки в доминирующих расах фармили в день двух недельную норму всех остальных пати, а соло игроки и минипаки за 2-3 часа фармили как пати из 10 человек.
тут же говорили что не про фарм игра? а про рвр? Опять я что то не понял?
 
Сверху