Спасибо за сервер 2...

Мы в социальных сетях

Elfaxtu

Игрок
Так это продал челик которому повезло на рас боссе. У него в клане никто не готов был покупать его артефакт. Сам он играет не за мага. че ему делать? Отдать васе ваншотному в расе который вообще не реализует этот артефакт и пользы от этого васи будет 0, или продать этот арт фракции которая их не душит, не топчет и забустить своего персонажа? Сам бы как поступил? ток честно.

А по поводу кричать хз, я не помню чтоб феи прям флеймили на нас. Помню что у любавы засвистела фляга когда он узнал о том что они продали плеть за кубок :D но его можно понять.
Хз чоб я сделал,я не соло игрок, поэтому мне сложно думать как солоплеер. Да мне кажется ему похуц на этот обмен,так рофлит с этого.
 

Lubava

Игрок
Мы бы не выводили т1 артефакт даже если бы он был абсолютно бесполезен нам - например из за отсутствия классов на ком этот арт торт.
Ну вот. Не буду лицемерить и оправдывать чела, поступок которого я осуждаю. Лучше хейтить.
Если бы был магом,я бы ещё подумал что да, а так больше рофл)))
Адема прав)
 

MEDOED

Игрок
Ну вот. Не буду лицемерить и оправдывать чела, поступок которого я осуждаю. Лучше хейтить.

Адема прав)
ну получив этот арт, я ниразу не убил его владельца. А вот гномов и орков пинал знатно. Так что если думать об этом так, то чел с этого обмена ничего не потерял, ему больнее не стало, а его врагу (оркогномы) стало хуже. Он всё правильно сделал, а любава думает лишь об своей шкуре, не более
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Я вроде тебя не ебал, на меня то ты чем обижен?)
Или как в поговорке "обиженных в жопу жахают" поэтому ты всегда чем то не доволен и обижаешься)))
просто не люблю, когда люди, имеющие косвенное отношение к чему-либо с умным ебалом рассказывают "как надо" или "что было". вот и все.
 

Elfaxtu

Игрок
просто не люблю, когда люди, имеющие косвенное отношение к чему-либо с умным ебалом рассказывают "как надо" или "что было". вот и все.
Тут 99% форума такие, такое себе оправдание. Каждый выворачивает как ему удобней. Так что твой тупой агр ваще никчему.
 

Meatboy

Игрок
Или как в поговорке "обиженных в жопу жахают"
а можно услышать целиком поговорку такую интересную? она в одном ряде стоит с такими типо "слово не воробей" и все такое? это где такие поговорки? или ты тоже из тюрьмы играешь?
 

Elfaxtu

Игрок
а можно услышать целиком поговорку такую интересную? она в одном ряде стоит с такими типо "слово не воробей" и все такое? это где такие поговорки? или ты тоже из тюрьмы играешь?
Суровые Челябинские заводы))
Ps в данном посте полностью)
 

broukli

Игрок
Игрок
МАМА, Я В ТЕЛЕВИЗОРЕ

А если по теме, то реально крутой проект, мне очень понравилися!

Отдельное спасибо 4ecHoK'у и Пинокиа3310, взяли под крыло почти со старта, делились инфой и помогали разобраться, т.к. первый проект для меня, сходу въехать было проблематично за недостатком инфы где либо.

Так же выражаю благодарность Мясному пацану(баночку Энерджи этому господину), который заряжал позитивом в войсе.
Позитивный и смешной чел, который ворвался и поднял фей с колен:D
 
Сверху