Спасибо за сервер 2...

Мы в социальных сетях

Neodo

Игрок
Да че вы к этим артам привязались, нужен был кубок, а магический арт не нужен и никто не покупал, вот и поменялись... И ажиатажа как некоторые пытаются тут выдать что это мего супер арт он не вызывал..
 

MEDOED

Игрок
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Да че вы к этим артам привязались, нужен был кубок, а магический арт не нужен и никто не покупал, вот и поменялись... И ажиатажа как некоторые пытаются тут выдать что это мего супер арт он не вызывал..
Да не обращай ты на этого шкиляра внимание, он просто огорчился что печатку ему никто не дал в этот раз((((
 

Adema

Игрок
Да че вы к этим артам привязались, нужен был кубок, а магический арт не нужен и никто не покупал, вот и поменялись... И ажиатажа как некоторые пытаются тут выдать что это мего супер арт он не вызывал..
по логике людей - владелец лучше бы удалил этот артефакт чем продал его - в вар расу.
Конечно я не буду лицемерить. Мы бы не выводили т1 артефакт даже если бы он был абсолютно бесполезен нам - например из за отсутствия классов на ком этот арт торт.
Но этот арт был выбит с рас-босса так что личное желание владельца. + как я понимаю там был не обмен 1к1 а вполне достойный с насыпкой вкуснятины.
так что не парься )

p.s. а по поводу супер арта - да это мега супер пог артефакт на мага. А ажиотажа не было потому что на сервере никто не играл на имбамагах
 

MEDOED

Игрок
по логике людей - владелец лучше бы удалил этот артефакт чем продал его - в вар расу.
Конечно я не буду лицемерить. Мы бы не выводили т1 артефакт даже если бы он был абсолютно бесполезен нам - например из за отсутствия классов на ком этот арт торт.
Но этот арт был выбит с рас-босса так что личное желание владельца. + как я понимаю там был не обмен 1к1 а вполне достойный с насыпкой вкуснятины.
так что не парься )

p.s. а по поводу супер арта - да это мега супер пог артефакт на мага. А ажиотажа не было потому что на сервере никто не играл на имбамагах
#ХУМОМАГИИМБА
 

Elfaxtu

Игрок
мне до сих пор не понятно, зачем как мясо летать нон стоп, вместо качественных регрупов всем кланом. Я понимаю, что вам на лучниках заряженых было довольно весело, но я реально не понимаю, как глобально это помогло бы задефать замок
И как,помог качественный регруп не отдать замок?)
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
по логике людей - владелец лучше бы удалил этот артефакт чем продал его - в вар расу.
Конечно я не буду лицемерить. Мы бы не выводили т1 артефакт даже если бы он был абсолютно бесполезен нам - например из за отсутствия классов на ком этот арт торт.
Но этот арт был выбит с рас-босса так что личное желание владельца. + как я понимаю там был не обмен 1к1 а вполне достойный с насыпкой вкуснятины.
так что не парься )

p.s. а по поводу супер арта - да это мега супер пог артефакт на мага. А ажиотажа не было потому что на сервере никто не играл на имбамагах
Напродают артов чужим расам,а потом кричат,хули так больно бьют))))
 

Meatboy

Игрок
Мб лучше попробовать
И как,помог качественный регруп не отдать замок?)
орков отпиздить на арте вампиров точно помог, а на замке так и не получилось норм регрупнуться. Но ничего, опыт я получил, в следующий раз обязательно поможет.
 

Adema

Игрок
Напродают артов чужим расам,а потом кричат,хули так больно бьют))))
Так это продал челик которому повезло на рас боссе. У него в клане никто не готов был покупать его артефакт. Сам он играет не за мага. че ему делать? Отдать васе ваншотному в расе который вообще не реализует этот артефакт и пользы от этого васи будет 0, или продать этот арт фракции которая их не душит, не топчет и забустить своего персонажа? Сам бы как поступил? ток честно.

А по поводу кричать хз, я не помню чтоб феи прям флеймили на нас. Помню что у любавы засвистела фляга когда он узнал о том что они продали плеть за кубок :D но его можно понять.
 

Adema

Игрок
орков отпиздить на арте вампиров точно помог, а на замке так и не получилось норм регрупнуться. Но ничего, опыт я получил, в следующий раз обязательно поможет.
На замке у тебя было 0 шансов ровно в том момент когда ты понял что тебя душит 2 фраки.
 

Meatboy

Игрок
На замке у тебя было 0 шансов ровно в том момент когда ты понял что тебя душит 2 фраки.
хз о чем ты. Просто орки пришли с одной стороны, гномы с другой стороны, потом орки ушли. Меня никто не душил в 2 фракции, просто так совпало (с) Дед
 
Сверху