Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Ага. Вот только в зале тебя не заставляют сталкиваться в масс пвп (только если не boss of this gym), а споты там новичкам уступают и даже помогают.
Боже, эти аналогии, как ты это смог выдумать...
ты просто наверно не увидел кто это написал....)))))
 

VICH

Игрок
Ага. Вот только в зале тебя не заставляют сталкиваться в масс пвп (только если не boss of this gym), а споты там новичкам уступают и даже помогают.
Боже, эти аналогии, как ты это смог выдумать...
В империи помогали каждому бойцу, который нуждался в помощи.
 

VoditelNLO

Игрок
Были. Я им свой шмот по наследству передавал, рассказывал как играть, где фармить и тд. Поддержка была для каждого нуждающегося в ней.
та это когда было то? Рега закрыта уже сколько там...вообще плевать если честно)
 

DuHaDuH

Игрок
Люди помнят легенду первую, наверно самый дружелюбный сервер. Где небыло дрочива с эскизами, и не требовалось создавать по 2-3 гильды дабы всех игроков обеспечить скилами
Л1 был хорош только для орков.
Для всех остальных это было мучение, тупо делали контент для зергоча.
 

LuckyAma

Игрок
В империи помогали каждому бойцу, который нуждался в помощи.
Даже так. А остальные пункты?) Уступите поляну на зт новичку, да? Еще и дефать будете от вражин?
А осады отдельно для нас сделаете? Мол мухи отдельно, котлеты отдельно, у нас свои евенты, у вас свои с блэкджеком и дедом.

Данные моменты никак не реализуемы.

Спорить не будем, аналогия была бездарная, вот и все, что хотел сказать.
 

qvd

Игрок
Так я говорю, спотов с гулькин хер, и при этом они солоковые, куда в лейте вы хотите впихнуть условных 2-3 сотни человек (допустим в каждой фраке по фул клану играющему, плюс всякие нубасы и солоки, которые будут фармить и качаться на лоу локах)?
Получается, лейт в принципе не рассчитан на живой сервер.
 

DamageControl

Игрок
Отдельное спасибо Стасону, Выклу и Секунде, которые периодически меня дефали на спотах, чтоб я хоть что-то могла нафармить. Ел пушку сменила на Ма на предсмертном одре сервера играя больше 3 часов в день.
Я тут вообще думаю, что саппортам яйки на фарм подрезать раза так в 2 надо, а ты говоришь, что 50кк не смогла за весь серв нафармить или погоди мы говорим даже не про топ ма?
 

Meatboy

Игрок
единственный устоявший заметный новичок - @Meatboy - был благополучно загажен
Стартовать планирую. Так же кланом. Я бы не сказал, что сильно загажен. Для всех хорошим никогда не будешь. ДА и не было у меня цели всем нравится. Была цель получить удовольствие от игры. Скажу так, я давно не получал так много эмоций от игры в л2 как на этом проекте. На следующем проекте попытаемся занять более принципиальную позицию. Главное чтобы не случился в мире очередной какой то пздц, а то каждый год все хуже и хуже
 

illusion

Игрок
Я тут вообще думаю, что саппортам яйки на фарм подрезать раза так в 2 надо, а ты говоришь, что 50кк не смогла за весь серв нафармить или погоди мы говорим даже не про топ ма?
Вопрос стоит в немощности убивания мобов или все же удержания спота?! Горизонтально нафармить можно, только это про Онлифанс уже, а не ЕВ. СЕБЕ ТАМ ЧТО-НИБУДЬ ОТРЕЖЬ :Р
 

BRWCHT

Игрок
Нет лучшей благодарности, чем постоянный онлайн от дорогих, уважаемых игроков ! Ура, товарищи!
 

DamageControl

Игрок
Вопрос стоит в немощности убивания мобов или все же удержания спота?! Горизонтально нафармить можно, только это про Онлифанс уже, а не ЕВ. СЕБЕ ТАМ ЧТО-НИБУДЬ ОТРЕЖЬ :Р
саппорт в моба бьет больше чем профный дд, по твоему это нормально?
 

Alakazam

Игрок
Если не заходить в онлайн, то два пака хумов ливнут от безделья. Синк эбаут ит.
 

illusion

Игрок
так может стоит пересмотреть геймплей, а не обвинять кого-то другого в своих проблемах?
т.е. поменяй я гемплей, то сразу залью пак хумов? Еще предложения будут?
Вы меня в игре за.бали, а теперь сюда фулку хумов сумоните?
 

SunnySmile

Игрок
т.е. поменяй я гемплей, то сразу залью пак хумов? Еще предложения будут?
Вы меня в игре за.бали, а теперь сюда фулку хумов сумоните?
не обязательно стоять на топ споте, чтобы что-то фармить. Существуют способы фарма в этой игре другие, где нет этих абстрактных паков хумов (которые тебя даже в поле на спотах фарма не видели ни разу). Говорят, что если хоть немного думать, будет что-то получаться.
 

VICH

Игрок
Нужно было оставаться играть на Тео, там же был буст.
 
Сверху