Старт ОБТ 05.04.2024. Новости о текущей работе, часть 3

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
С дропом не однозначно. С ботами мобов будет умирать столько, что шмота скорее всего будет хватать )
 

blackkinder

Игрок
По рыцарям не будет изменений на лоу лвл в пве? До 70 особенно, защитника леса
 

MustangGTx

Игрок
С дропом не однозначно. С ботами мобов будет умирать столько, что шмота скорее всего будет хватать )
Зачем тогда дроп ex увеличивать , его хватало без ботов.
Странное решение по поводу ел стадии, зачем ломать то что работает лучше всего на этом проекте.

Про Виталку костыль неплохой, главное что бы вы не забыли про это и снимали капы только по понедельникам
 

VoditelNLO

Игрок
Зачем тогда дроп ex увеличивать , его хватало без ботов.
Странное решение по поводу ел стадии, зачем ломать то что работает лучше всего на этом проекте.

Про Виталку костыль неплохой, главное что бы вы не забыли про это и снимали капы только по понедельникам
Так с ЕЛ стадией все хорошо, а тут ломают или не понятно что.
 

M1nator

Игрок
Так с ЕЛ стадией все хорошо, а тут ломают или не понятно что.
как я понимаю логика следующая - под конец ЕЛ стадии слишком много шмоток которые никому не нужны, а это значит резать дроп надо, пусть люди крафтят и похуй что ресов со вспорки в активке будет меньше т.к. игроки по возможности будут крафтить рар шмотки (не будут лишние ресы в активку кидать), я конечно хотел чтобы была хоть какая то "экономика", но даже представить не мог что вот таким способом сделают, надо еще дроп МА вообще убрать и добавить его в лк, чтобы уж точно (требую процент за идею).
логика просто выпрыгивает в окно
 

Azazello

Игрок
как я понимаю логика следующая - под конец ЕЛ стадии слишком много шмоток которые никому не нужны, а это значит резать дроп надо, пусть люди крафтят и похуй что ресов со вспорки в активке будет меньше т.к. игроки по возможности будут крафтить рар шмотки (не будут лишние ресы в активку кидать), я конечно хотел чтобы была хоть какая то "экономика", но даже представить не мог что вот таким способом сделают, надо еще дроп МА вообще убрать и добавить его в лк, чтобы уж точно (требую процент за идею).
логика просто выпрыгивает в окно
Какими бы близзард пидарасами не были, когда в д3 они крутили баланс и экономику, они давали пояснения зачем и почему, а так же их ожидания от исправлений. Это сильно помогало вот от различных домыслов и конспирологий.

Было бы классно, получать комментарии по исправлениям. Вдруг игроки что подскажут. Ну и как минимум тоску нагонять не будут.
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Надеюсь, в обещанной финальной части новостей, которая соберет все изменения, будут указаны причины этих самых изменений (хотя бы публичная их версия).
 

MEDOED

Игрок
Ну вон в двух новостях простыни написаны по изменениям, вот по ним и хотелось бы увидеть публичные комментарии от администрации почему и для чего.
Тоесть ты хочешь что бы разработчик обяснял под каждым изменение свою точку зрения и почему он так решил ?
Что-то я не припомню что в патчноутах по доте (к примеру) Валв писал почему тут что-то порезал, а тут что-то апнул.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
- В ближайшее время сервер Evolution будет отключен.
 

Xesamanna

Игрок
Тоесть ты хочешь что бы разработчик обяснял под каждым изменение свою точку зрения и почему он так решил ?
Что-то я не припомню что в патчноутах по доте (к примеру) Валв писал почему тут что-то порезал, а тут что-то апнул.
представляю лицо разраба, который за неделю перед запуском проекта, вместо того, что бы фиксить баги, сидит и пишет текст, зачем что и когда он поменял ))))
 
Сверху