Старт ОБТ 05.04.2024. Новости о текущей работе, часть 3

Мы в социальных сетях

Xesamanna

Игрок

Gul'dan будет еще информация об изменениях перед стартом сервера?​


Т.к. в ЛК мне написали, что не занимаются балансом проф и предложили написать на форуме задам вопрос тут.

Будет ли порезка вершителя по фарму на лоу ЛВЛах ? За полторы минуты заливать древнего на 50лвл в топ ех сете без талантов, бижи, талика и прочего эквипа ( на персе просто топ ех пуха и топ ех шмот ) в соло -- не есть хорошо.

Получается, что апнув 50, ты можешь прыгнуть на условные мельницы и за 5 минут апнуть 51.

Это еще не тестил сквадов. Уверен там тоже все "прекрасно"
 

BeAfraiD

Игрок

Gul'dan будет еще информация об изменениях перед стартом сервера?​


Т.к. в ЛК мне написали, что не занимаются балансом проф и предложили написать на форуме задам вопрос тут.

Будет ли порезка вершителя по фарму на лоу ЛВЛах ? За полторы минуты заливать древнего на 50лвл в топ ех сете без талантов, бижи, талика и прочего эквипа ( на персе просто топ ех пуха и топ ех шмот ) в соло -- не есть хорошо.

Получается, что апнув 50, ты можешь прыгнуть на условные мельницы и за 5 минут апнуть 51.

Это еще не тестил сквадов. Уверен там тоже все "прекрасно"
Любой панчер делает так же, и даже некоторые хдд.
 

Xesamanna

Игрок
Любой панчер делает так же, и даже некоторые хдд.
К примеру? Глад может так сделать? Пруф в студию. 1.5 минуты, без талантов, вампиризма. На персе ничего нет, просто топ ех шмот и пуха

Псих может так сделать? псих минут за 6 убивает
 

BeAfraiD

Игрок
К примеру? Глад может так сделать? Пруф в студию. 1.5 минуты, без талантов, вампиризма. На персе ничего нет, просто топ ех шмот и пуха

Псих может так сделать? псих минут за 6 убивает
Кто вообще тестит профы без талантов и плюшек, нет у меня сейчас возможности записать, да и желания нет кому то что то доказывать, я сказал лишь то что тестил.
 

Xesamanna

Игрок
Кто вообще тестит профы без талантов и плюшек, нет у меня сейчас возможности записать, да и желания нет кому то что то доказывать, я сказал лишь то что тестил.
в том то и смысл, что профа без талантов и плюшек фармит лучше всех данных мобов.

Можешь написать примеры, кто фармит лучше и в каком эквипе. Я протестирую еще раз, мне не сложно. Мои тесты показали, что вершитель топ в этом плане.
 

BeAfraiD

Игрок
в том то и смысл, что профа без талантов и плюшек фармит лучше всех данных мобов.

Можешь написать примеры, кто фармит лучше и в каком эквипе. Я протестирую еще раз, мне не сложно. Мои тесты показали, что вершитель топ в этом плане.
в том то и фишка что ты говоришь без талантов, кому то нужны таланты на вампирик кому то на бег и так дальше, панчер фармит не больше 2-х минут с талантами и не точеным шмотом вообще. Таланты есть у всех, и каждый их распределяет по своему.
 

Xesamanna

Игрок
в том то и фишка что ты говоришь без талантов, кому то нужны таланты на вампирик кому то на бег и так дальше, панчер фармит не больше 2-х минут с талантами и не точеным шмотом вообще. Таланты есть у всех, и каждый их распределяет по своему.
панчер фармит с талантами шмотом и т.д. не больше двух минут.

вершитель фармить без ничего за 1.5 минуту. Накинь вершителю таланты, от подберушки баф на атаку по мобам, майку талисман + статы в биже. получится результат меньше минуты. кто еще так сможет?


Все расписывать нужно? Сам бы не додумался, что если профа без ничего фармит лучше, чем профа со всем, то эта же профа со всем будет фармить лучше х2.


Еще возьми в расчет то, что 50% проф вообще соло не могут убить моба. Даже за 40 минут
 

M1nator

Игрок
Кто вообще тестит профы без талантов и плюшек, нет у меня сейчас возможности записать, да и желания нет кому то что то доказывать, я сказал лишь то что тестил.
да тестят профы через одно место, очевидно же, у рапиры урон по мобам завышен пиздец как

Все расписывать нужно? Сам бы не додумался, что если профа без ничего фармит лучше, чем профа со всем, то эта же профа со всем будет фармить лучше х2.
сейчас тебе про репроф напишут
а вообще ситуация напоминает манакост у дагера, ну что мешает собрать другой класс чтобы так-же фармить как рапира? :D
и похуй что одному надо что-то делать, другой чуть ли не голый это делает лучше других
 

M1nator

Игрок
раскрою тайну, рапиру можно на бота поставить на споте с древним, пользуйтесь (только режим в боте переключите)
 

BeAfraiD

Игрок
панчер фармит с талантами шмотом и т.д. не больше двух минут.

вершитель фармить без ничего за 1.5 минуту. Накинь вершителю таланты, от подберушки баф на атаку по мобам, майку талисман + статы в биже. получится результат меньше минуты. кто еще так сможет?


Все расписывать нужно? Сам бы не додумался, что если профа без ничего фармит лучше, чем профа со всем, то эта же профа со всем будет фармить лучше х2.


Еще возьми в расчет то, что 50% проф вообще соло не могут убить моба. Даже за 40 минут
Вот ты мне говорил за глада, глад убил за одну минуту 55 секунд с талантами, не вижу смысла тестить профу без талантов, так как они есть у всех. Ладно что то доказывать бесполезно, админам решать что делать.
 

VICH

Игрок
отличное сравнение, у рыцарей пассивка танкования, у хилов хил и т.д, логика такая же у тебя?
Хилы когда хилят зарабатывают золото ? Дагер зарабатывает золото и на фарме и в пвп.
 
Последнее редактирование:

M1nator

Игрок
рапира в БА шмотках (начальных, не топ) неточеных, оставил древнему вот столько хп и то бил бот)))

Хилы когда хилят, зарабатывают золото ?
ну так ты же из крайности в крайность прыгаешь, я по твоему подобию пример сделал
чтобы дагеру своровать - надо убить сначала -> чтобы убивать надо нафармить -> фарм дагера это убийства, круг замкнулся
я твою логику понял
и в принципе на сквадах хилы зарабатывают(из крайности в крайность так сказать), а дагеры на них уже не нужны, неопределенный круг лиц наплакал
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
надо убить сначала
На осадах, масс замесах, которые под дня идут тебе нужно убить чтобы обворовать ? Просто как чайка летишь на труп и воруешь. В соло тоже нормально можно воевать. Только с хдд было опасно, если весь прокаст поймаешь, а чтобы его поймать, нужно быть дауном, то можно и отъехать.
 
Сверху