Старт ОБТ 05.04.2024. Новости о текущей работе, часть 3

Мы в социальных сетях

M1nator

Игрок
На осадах, масс замесах, которые под дня идут тебе нужно убить чтобы обворовать ? Просто как чайка летишь на труп и воруешь. В соло тоже нормально можно воевать. Только с хдд было опасно, если весь прокаст поймаешь, а чтобы его поймать, нужно быть дауном, то можно и отъехать.
на дагере до 70 не надо весь прокаст ловить - достаточно 2х скиллов, хватит прыгать из крайности в крайность, лиж бы выкрутится, доп заработок с осад (если такие будут в определенных фракциях) считать как фарм - верх идиотизма.

на 80+ еще можно считать как фарм, и то судя по тесту как появляются сундуки после мобов уже будет под вопросом

даже интересно дойдем ли до того что надо драйвера нанимать для фарма или нет.

вот так смотришь все такие из себя киберспортсмены на дагерах, кто-то одним взглядом каты зачищает даже, а в игре их настолько много, что пришлось ключик донатный делать :D
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
на дагере до 70 не надо весь прокаст ловить - достаточно 2х скиллов, хватит прыгать из крайности в крайность, лиж бы выкрутится, доп заработок с осад (если такие будут в определенных фракциях) считать как фарм - верх идиотизма.

на 80+ еще можно считать как фарм, и то судя по тесту как появляются сундуки после мобов уже будет под вопросом

даже интересно дойдем ли до того что надо драйвера нанимать для фарма или нет.
Репроф в фармящую профу и драйвер. Это ж тут типа считает в порядке вещей.
 

VICH

Игрок
на дагере до 70 не надо весь прокаст ловить - достаточно 2х скиллов, хватит прыгать из крайности в крайность, лиж бы выкрутится, доп заработок с осад (если такие будут в определенных фракциях) считать как фарм - верх идиотизма.

на 80+ еще можно считать как фарм, и то судя по тесту как появляются сундуки после мобов уже будет под вопросом

даже интересно дойдем ли до того что надо драйвера нанимать для фарма или нет.

вот так смотришь все такие из себя киберспортсмены на дагерах, кто-то одним взглядом каты зачищает даже, а в игре их настолько много, что пришлось ключик донатный делать :D
Я с тобой этот вопрос обсуждаю потому что сам играл дагером. И каждый старт, последние пару серверов я дагер. И не вижу проблем там, где видишь их ты. Кроме кат, зс. На 90+ локах тоже сложновато им.
 
Последнее редактирование:

Hello

Игрок
Игрок
в том то и смысл, что профа без талантов и плюшек фармит лучше всех данных мобов.

Можешь написать примеры, кто фармит лучше и в каком эквипе. Я протестирую еще раз, мне не сложно. Мои тесты показали, что вершитель топ в этом плане.
ну так вершитель и заточен под фарм беляков), он не способен водить большие парики и так же их убивать как многие другие профы. а так беляков спокойно фармит дт, полудемон, да и вобще любой дуал если нет вампа то можно талы вкинуть в вамп. тот же всадник фармит беляка на 70 в стакато минут 20-30, но парики он лучше вершителя водит. ну а так да варшитель имба без минусов и в пвп хороший и беляков быстрее всех убивает и парики какие никакие может фармить и зт и каты )
 

M1nator

Игрок
Я с тобой этот вопрос обсуждаю потому что сам играл дагером. И каждый старт, последние пару серверов я дагер.
Много у тебя на дагере хп+цп+физ.защиты видимо раз тебе чтобы откинутся в поле надо целый прокаст ловить
И наверно окажется что ты на рапире играешь?
 

Xesamanna

Игрок
Вот ты мне говорил за глада, глад убил за одну минуту 55 секунд с талантами, не вижу смысла тестить профу без талантов, так как они есть у всех. Ладно что то доказывать бесполезно, админам решать что делать.
У тебя есть понимание. что ГЛАД убивает моба дольше, чем просто чувак, который выучил основные скилы профы и купил топ ЕХ пуху?
Или для тебя это нормально, значит баланс есть ?


Давай на твоем заводском обьясню.
У тебя есть сверлильный станок Немецкий, отличный.

Ты делаешь одно отверстие в детали за 1 минуту 55 секунд.

А тут приходит чувак с шуруповертом и делает это за 1 минуту 30 секунд.
 

Ravenheard

Игрок
А так рапирам ничего не поменяли... ну удачи на этом сервере вам, даже стартовать не буду.
 
  • Sad
Реакции: PENN

JackieNakie

Игрок
У тебя есть понимание. что ГЛАД убивает моба дольше, чем просто чувак, который выучил основные скилы профы и купил топ ЕХ пуху?
Или для тебя это нормально, значит баланс есть ?


Давай на твоем заводском обьясню.
У тебя есть сверлильный станок Немецкий, отличный.

Ты делаешь одно отверстие в детали за 1 минуту 55 секунд.

А тут приходит чувак с шуруповертом и делает это за 1 минуту 30 секунд.
Шуруповерт сел после одной детали, станок погнал дальше.
Тут нет смысла сравнивать профессии, хоть и уникальности почти нет. Тут силен в одном, другой в другом.
П.с. верните старого варвара, почините соску мл и верните хайд до гм)
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
Хотел за озерного духа стартовать в солянова (авось потом нашёл бы себе орден/кп/клуб феечек винкс), а теперь, судя по бурлению говн, видимо придётся стартовать за вершака, как и 80% поросят? Я же правильно всё понял и сервер для петушков (вершителей)? Прям как на эссенсах - что ни старт, так одни сб стоят и с рапирки пиу-пиу делают.
 

RobinLoksli

Игрок
Минатор, если у ножа одни проблемы: никого не убивает, падает с 2 скиллов, мана кончается, не фармит - то есть он везде параша, зачем ты за него так цепляешься?
 

Azazello

Игрок
А так рапирам ничего не поменяли... ну удачи на этом сервере вам, даже стартовать не буду.
То, что ей срезали самохил, сильно повлияло. Ей значительно больше буста щас надо, что бы древних убивать, к примеру
 

Asxa

Игрок
ну так вершитель и заточен под фарм беляков), он не способен водить большие парики и так же их убивать как многие другие профы. а так беляков спокойно фармит дт, полудемон, да и вобще любой дуал если нет вампа то можно талы вкинуть в вамп. тот же всадник фармит беляка на 70 в стакато минут 20-30, но парики он лучше вершителя водит. ну а так да варшитель имба без минусов и в пвп хороший и беляков быстрее всех убивает и парики какие никакие может фармить и зт и каты )

Хз я на прошлом вершителем водил любые парики (кроме х) и также спокойно их убивал ковыряя в носу. До 87 по крайней мере, потом репрофнул саб.
Мобы или миссают, или бьют в щиток, который не сбивают, так как мало урона. Вершитель с зажатой ф1 паровоз убивает, Профит.
 

SPARTA

Игрок
ну так вершитель и заточен под фарм беляков), он не способен водить большие парики и так же их убивать как многие другие профы. а так беляков спокойно фармит дт, полудемон, да и вобще любой дуал если нет вампа то можно талы вкинуть в вамп. тот же всадник фармит беляка на 70 в стакато минут 20-30, но парики он лучше вершителя водит. ну а так да варшитель имба без минусов и в пвп хороший и беляков быстрее всех убивает и парики какие никакие может фармить и зт и каты )

Вершитель? Не способен? Ты серьезно шас? От получения профы в ба галимом шмоте он шатает мобов одной тычкой и аналогично парики) что б так большинство еще массовиков выживало и фармило как эта шляпа)) если его не порезали в говно и не убрали возможность в одно лицо за 30 сек ломать древнего, то и начинать смысла играть нет. Будет 80% сервера этой петушатни
 
Сверху