Старт ОБТ 05.04.2024. Новости о текущей работе, часть 3

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Послушай, это не вопрос кого сколько бегает. если ты не видишь иронии, то умываю руки. Вы же не можете здраво рассуждать, без гиперболизации в обе стороны, либо имба, либо дно.

Насрать ведь, что в сообщении выше нигде не написано, что ВС дно или имба, а лишь то, что он удобный ;)

Нет, кчн если для вас pve все что нужно в ев, тогда да, ВС «имба». Хотя я все ровно на Всадника поставил бы. На длинной дистанции точно получше будет ;)
Ну ты видно тоже не увидел иронии🥹
Та для тех кто взял ВСа для них пве и главное.
 

Ravenheard

Игрок
Че тут пришли опять рассказывать какой зерг ВСов бесполезный и слабый, который еле фармит и в пвп ничего не может?
 

elQ

Игрок
Ага, это все фанаты профы стартанули :D
Все ах*^*ли с pve ВСов на прошлом сервере, его особо не порезали (я бы сказал вообще не порезали). Вот и взяли
Для подпивасной игры норм, мпвп рыгалово, но тогда бы на форуме плач был бы, что Ной с ковчегом бы не спас.
 

VoditelNLO

Игрок
Все ах*^*ли с pve ВСов на прошлом сервере, его особо не порезали (я бы сказал вообще не порезали). Вот и взяли
Для подпивасной игры норм, мпвп рыгалово, но тогда бы на форуме плач был бы, что Ной с ковчегом бы не спас.
там по моему некоторые топ паки даже взяли ВСов, а ты их подпивасами называешь, готовься.
 

hex11

Игрок
Игрок
Это как в л2 скулить на гнома, что он мутит бабки профитней ваших ДД. Вот серьезно, он мог убивать равных только на старте и до 60лвла. Сейчас же его пинает почти любой на равном бусте. Тошнит от его пвп. Благодаря пве он играбелен. Что тут такого? На споте с мобами его в лёгкую стилят весь фарм любой рдд. Парики он водить не умеет большие. Мобов 10 держит и убивает этот парик раза в 3 медленне профильных аое ДД. Его хлеб чисто чемпы. Ну давайте их отрежем ему) чё нет? Блинка без таргета у него нет, мс у него 200. Физ защиты % на 30 меньше любого лдд. Его фишка в постоянном туннельном уроне в пвп. Но тут лоб в лом никто не денется. Ибо на того же лука прыгнул, дал 3 абилы по 5к и он тебя закайтил. Прыгнул в лука любой лдд дал 3 абилы с КД 20 сек по 20к каждой лук умер.я хз чё скулить на него
 

elQ

Игрок
там по моему некоторые топ паки даже взяли ВСов, а ты их подпивасами называешь, готовься.
эмм :)

Но я думаю тут задумка в том, чтобы получить макс. профит макс. быстро с фарма беляков. 3 ВСа без проблем убивают 70+ беляков, нужна только некоторая доля синергии между игроками, либо чутка практики на скипе беляка инвизом после крита ))
 

Dump

Игрок
Вс это самое позорное, что когда либо было в этой игре, имхо. На том старте нафармил голым вс в катах за два дня топ ел эквип на лт включая 12 благ посох и 3 арты, брас, пошел в те же каты, а он фармит хуже голого вс) сказал идите нахуй и ливнул. Ну это не адекватно, когда персонаж с ех рапирой+4, без бафа, может стоять и фармить каты, 70 каты если что.
 

Шиза

Игрок
Вс это самое позорное, что когда либо было в этой игре, имхо. На том старте нафармил голым вс в катах за два дня топ ел эквип на лт включая 12 благ посох и 3 арты, брас, пошел в те же каты, а он фармит хуже голого вс) сказал идите нахуй и ливнул. Ну это не адекватно, когда персонаж с ех рапирой+4, без бафа, может стоять и фармить каты, 70 каты если что.
З-зависть
 

elQ

Игрок
Вс это самое позорное, что когда либо было в этой игре, имхо. На том старте нафармил голым вс в катах за два дня топ ел эквип на лт включая 12 благ посох и 3 арты, брас, пошел в те же каты, а он фармит хуже голого вс) сказал идите нахуй и ливнул. Ну это не адекватно, когда персонаж с ех рапирой+4, без бафа, может стоять и фармить каты, 70 каты если что.
Все в этой классной истории ломается на 70х катах. интересно, как это ты их фармил.
Кап 69 на текущий момент.
Фарм в катах в каждой 10ке уровней начинается с 3 - с 63, с 73, с 83…
 

MustangGTx

Игрок
Все в этой классной истории ломается на 70х катах. интересно, как это ты их фармил.
Кап 69 на текущий момент.
Фарм в катах в каждой 10ке уровней начинается с 3 - с 63, с 73, с 83…
Может потому что у него в посте написано "НА ТОМ СТАРТЕ". Это вроде означает прошлый сервер , скорее всего
 

elQ

Игрок
Может потому что у него в посте написано "НА ТОМ СТАРТЕ". Это вроде означает прошлый сервер , скорее всего
Не, там все сложней…

Так понятно написано, что подумалось он на ЭТОМ пошёл ВСом в каты, а получается он на ТОМ голым ВСом фармил каты чтобы одеть ЛТ, а на ЭТОМ уже пошел сразу ЛТ и теперь плюется, что на ТОМ серверер ВС фармил лучше, чем на ЭТОМ фармит ЛТ пр прочей равной бомжовости.

Эт кчн если я со второй попытки смог осознать его текст
 
Сверху