Старт ОБТ В 18.00 по МСК 6 декабря

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
А вы посмотрите лс. я 3 дня назад как написал
Ну резист от опрокидывания это такое себе! Как бы нет и нет)) и вероятнее всего не будет. Да и мало опрокидываний не имеющих тип контроля, зачастую это микро отбросы типа как У магнето от щита. А вот например если вас отбросило и вы лежите на полу, то это уже тип оглушение.
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Ну резист от опрокидывания это такое себе! Как бы нет и нет)) и вероятнее всего не будет. Да и мало опрокидываний не имеющих тип контроля, зачастую это микро отбросы типа как У магнето от щита. А вот например если вас отбросило и вы лежите на полу, то это уже тип оглушение.
у половины классов опрокиды притяжки, а вы говорите такое себе. Например от "берсерка" причем пол ты нюхаешь столько же по времени сколько стан висит. Но резист от одного есть,а от другого нет. Холик не защищает от опрокида. Как бы по балансу я смотрю все
 
Последнее редактирование:
Например от "берсерка" причем пол ты нюхаешь столько же по времени сколько стан висит. Но резист от одного есть,а от другого нет. Холик не защищает от опрокида. Как бы по балансу я смотрю все
конфирмед, после падения перс встаёт 3 секунды
 

dartmao

Игрок
Будут ли итоги этого запуска сервера? Правки или выводы какие то? И что на счет урона от танков и леек? Решили будите так оставлять или вернете на старые значения?
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
конфирмед=подтверждаю, изи ту андэстэнд же, изн ит?
я что - то не то написал? Или ты думаешь люди гугл не умеют юзать?
ps confirmed (прилагательное) Хронический,закоренелый, убежденный.
to confirm(глагол) Подтвердить, утверждать, подтверждать, закреплять,поддерживать
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
у половины классов опрокиды притяжки, а вы говорите такое себе. Например от "берсерка" причем пол ты нюхаешь столько же по времени сколько стан висит. Но резист от одного есть,а от другого нет. Холик не защищает от опрокида. Как бы по балансу я смотрю все
Ну если холик не защищает от отпрокида, как в случае с безумцем было - то это баг и мы это правим.
 

Bems

Игрок
Ну если холик не защищает от отпрокида, как в случае с безумцем было - то это баг и мы это правим.
Нерзул, проверьте пожалуйста такую ситуацию - Пвп любого класа с бардом.
Условия - Бард кастует в Игрока1 соник со станом на максимальном рендже скила Соник
Игрок1 ждет анимации Соника (при этом пинг Игрока1 должен быть не выше 100мс допустим), и как она началась жмет холик.
У меня был результат = я стою в стане, при этом холик сработан и тикает.
Проверьте пожалуйста.
Как я понял опрокиды длительные - это станы, и резист к стану будет по идее спасать частично от опрокидов.
 

Glaenhallween

Игрок
Будут ли итоги этого запуска сервера? Правки или выводы какие то? И что на счет урона от танков и леек? Решили будите так оставлять или вернете на старые значения?
Насчет саппов, разгонял фулл м атаку+фулл силу крита. Итоги: 191к м атаки при силе крита 300 - ничего военного)
Пробежался в лоа побить мобов, гиппер килла нет. В пвп тоже не имба.
P.s мудрец
 

Нерзул

Игрок
В случае с безумцем, берсом, хумо дуалом, мясником за частую от них пол рассматривал под холиком
берсом, хумо дуалом, мясником - берс и мясник в холик точно не проходит. Безумца поправили, Мечника империи тоже.
 

Wisp

Игрок
Нерзул, проверьте пожалуйста такую ситуацию - Пвп любого класа с бардом.
Условия - Бард кастует в Игрока1 соник со станом на максимальном рендже скила Соник
Игрок1 ждет анимации Соника (при этом пинг Игрока1 должен быть не выше 100мс допустим), и как она началась жмет холик.
У меня был результат = я стою в стане, при этом холик сработан и тикает.
Проверьте пожалуйста.
Как я понял опрокиды длительные - это станы, и резист к стану будет по идее спасать частично от опрокидов.
резист от стана?а он работает?
 
Сверху