Старт ОБТ В 18.00 по МСК 6 декабря

Мы в социальных сетях
C

Corejax

Гость
Гость
О обычном зерге, т.к. именно я играл за гномского хила, в нашей пати ПОНАЧАЛУ была 1 ЦП лейка, хил, 5 магов и пару миликов. ЕЩЕ БЫ организованной пачкой вы не снисли таких рандомов, которые сидели без голоса, да еще и собрать полноценную группу не смогли, и пытались напасть тем что есть.
А ну конечно, тогда тут вопросов нет. А что за пачка бегала с двумя танками, получается у вас 2 группы были, ну норм)
 

ralendask

Игрок
Игрок
Мы постоянно бегаем в 3-5 тел минимум, да, дагер для нас проблем вообще не составляет, все что он успевает это дать блинк за спину мага и умереть в контроле) не самый слабый клас, но ориентация у нас на пати и 1 дагер роли не играет)
ого вы в 3ем убили одного дагера... молодцы ... аахахха
 

TheFearKa1

Игрок
Игрок
А ну конечно, тогда тут вопросов нет. А что за пачка бегала с двумя танками, получается у вас 2 группы были, ну норм)
Именно наша, после того как слились и начали пересобирать группу, взяли 4 мага 2 хила 1 ЦПлейка (которая сразу ливнула через 1 минуту после ТП) 2 танка и 2 воина гор (один из которых даже не знал где банку крови взять, и бегал без нее), в тот момент ВАС уже было 2 пака точно, а на мои крики в пати чат "не стоять между 2 расами" отвечала игнором и падала по откату. Так что да! фан у вас был офигенный, бегать в зерге.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Именно наша, после того как слились и начали пересобирать группу, взяли 4 мага 2 хила 1 ЦПлейка (которая сразу ливнула через 1 минуту после ТП) 2 танка и 2 воина гор (один из которых даже не знал где банку крови взять, и бегал без нее), в тот момент ВАС уже было 2 пака точно, а на мои крики в пати чат "не стоять между 2 расами" отвечала игнором и падала по откату. Так что да! фан у вас был офигенный, бегать в зерге.
Путь будет так, Вы совершенно правы, не будем спорить))
 

LAVmin

Игрок
Роба не роба, но за последние 15 минут с нас никто не упал почти. А с вас?) Нас было то всего 9.
а вот тут не соглашусь,я играл на банши(LAVmin) и лично ушатывал за минут 15-20 до конца предположительно из пачки дафи около 4-5 людей,да и хонор стабильно шел,а вот то что там оперативно ресались и сейвились-не поспоришь,тяжелое для меня было пвп)
 

qqMf

Игрок
Игрок
вообще не вижу смыслов в таких тестах, на 70+ никто не будет делать такой обвес, ну это вообще без нужды, до 87 все будут бегать в экс шмоте с парой веток талантов и биже макс 5 левла
 

Ej27

Игрок
Игрок
вообще не вижу смыслов в таких тестах, на 70+ никто не будет делать такой обвес, ну это вообще без нужды, до 87 все будут бегать в экс шмоте с парой веток талантов и биже макс 5 левла
скорее всего так и будет, как ты пишешь. и прикинь в бомже шмоте часть нынешних нагибушек не сможет гнуть. и гимпы за счет плохого обвеса у большинства будут гнуть всё живое)
 

Нерзул

Игрок
вообще не вижу смыслов в таких тестах, на 70+ никто не будет делать такой обвес, ну это вообще без нужды, до 87 все будут бегать в экс шмоте с парой веток талантов и биже макс 5 левла
Ну вообще то на 70+ уровне, примерно так и будет +-. Собрать элитный шмот не будет проблемой века, а вот соль бижу и в правду будет сложно апнуть и скилы сложно будет выучить)
 

Bems

Игрок
50к хп у орка это перебор
чтоб настакать 53к хп надо убить ~100 игроков. А так да там баф на 99часов вешается. Орку дагеру дали настакивающуюся пасивку "жир", это за отсутствие инвизов и камуфляжей. Кроме этого там нет ничего в нем сверхестественного. Если убрать прибавки немножко за каждый стак жира, чтоб при макс стаках было где-то 40? 45? (хз короче) то норм будет. Наверное.
За гнома ничего незнаю, но дагер бесючий
 

qqMf

Игрок
Игрок
Ну вообще то на 70+ уровне, примерно так и будет +-. Собрать элитный шмот не будет проблемой века, а вот соль бижу и в правду будет сложно апнуть и скилы сложно будет выучить)
за сколько дней берется 70 левл? 3-4 дня? как собрать шмот за 3-4 дня
 

Нерзул

Игрок
за сколько дней берется 70 левл? 3-4 дня? как собрать шмот за 3-4 дня
Нет за 3-4 дня ты не возьмешь 70) ты не понимаешь механику кача? Типа сначала каждого десятка легко - потом сложно. Говорю же с 70 по 75 можно при желании за 1 2 дня взять) а вот дальше каждый процент будет сложнее и сложнее добыть)
 

LAVmin

Игрок
Если у вас важный момент, то лучше писать в лс. Тут я даже если увидел что то, могу забыть ответить.
а еще один запуск севрера для фана будет до обт2 ?) как подарок под новый год?)а то альтернатив нет,а в "ла2" хочется поиграть)
 
Сверху