Старт ОБТ В 18.00 по МСК 6 декабря

Мы в социальных сетях

Cаша

Игрок
Игрок
мдаааа, ребята, что-то вы перемудрили с ареной) что и каким образом тут можно потестить - большая загадка...
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Персонажи IntelCore и Afelia используют некий баг на перманентную невидимость @Нерзул
Апдейт, появилось еще несколько персонажей Dezar, GT500
 
Последнее редактирование:
Тебе и не обязательно знать о чем я, эти петухи будут в бане, а ты спокойно играй
Короче это как делается, после захода на арену нужно перезайти в игру. После этого ты невидимый, я пока твою тему не увидел, думал что все слепошарые дауны:rolleyes::rolleyes:
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Ты мой ник написал обоснуй, чего это я невидимый бегал
Не знаю, братан, чего ты невидимый бегал, это у тебя наверное надо спросить. Я написал ники персонажей которые лично меня убивали из инвиза, при этом ни один из этих персонажей не имеет инвиза в скиллах. Это очевидный баг
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок

Нерзул

Игрок

Vintovkin

Игрок
Игрок
ТОП АРЕНА!!! первое открытие порадовало меня. второе очень расстроило Надеюсь второй этап будет лучше. Буде уже только там. а такую арену в попу.
 

Нерзул

Игрок
ТОП АРЕНА!!! первое открытие порадовало меня. второе очень расстроило Надеюсь второй этап будет лучше. Буде уже только там. а такую арену в попу.
Ну иногда тесты окрывают не совсем для игроков)) нам надо было проверить сражения в узких замкнутых местах, без защит. В час пик просто народу много было из за этого везде враги. Но сейчас, ночью и весь думаю будет получше.
 

Sainted

Игрок
Игрок
игра, про то у кого больше контроля яснопонятно, выйти из контроля невозможно в замесе, видимо шанс 100%, а таланты чисто для вида с резистами
 

Нерзул

Игрок
игра, про то у кого больше контроля яснопонятно, выйти из контроля невозможно в замесе, видимо шанс 100%, а таланты чисто для вида с резистами
Ну дак разве у вас все таланты выучены? Сапорт в пати решает все проблемы)
 

Sainted

Игрок
Игрок
Ну дак разве у вас все таланты выучены? Сапорт в пати решает все проблемы)
с той скоростью с которой они летят, нужно с пяток хилов, милишнику не имеющего рывка\инвиза даже добраться не выходит, не то что бы выйти из замеса
 

Nexus

Игрок
Игрок
Арена будет меняться? Некоторым расам в таких условиях тестить максимум манекен. Еще и награды за это ввели.
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
Предлагаю вам самим, как и на первом ОБТ побегать за разные расы и потестить потенциал. Не стоит слушать форумных нытиков, лучше вам самим на всю ситуацию глянуть изнутри
ну псих партийный боец, ему нужен хороший хелп, но сейчас Именно псих является потенциально самым диким дпсером за короткий промежуток времени, если конечно везет на криты. Но он имеет и минусы (отсутствие быстрого сближения, но ситуацию маленько компенсирует дальний рут и ближний стан)
 
Сверху