Старт ОБТ В 18.00 по МСК 6 декабря

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
Уберите эту никчемную Арену!!!!
ладно если бы это был турнир 6 паков где каждый сам за себя , но просто бегать по кругу....:confused:
Да это все только до конца недели) потом все закроем и будем готовить 2 этап обт в спокойствии))) А то во время открытого обт все контакты разрываются))
 

Dagomir

Игрок
Уберите эту никчемную Арену!!!!
ладно если бы это был турнир 6 паков где каждый сам за себя , но просто бегать по кругу....:confused:
Скажи спасибо, что вообще сервера включили!
Арена ему не нравится.
Так бы сидели на форуме, без возможности размяться.
 

Bems

Игрок

Нерзул

Игрок
и что же ты можешь протестировать? в данных реалиях?
это лишь условия, в которые принужденно затащили вас, в любом случае в игре будут разные ситуации, замкнутые пространства или наоборот беготня по полям, нам надо везде по проверять пвп. Втаком формате конечно хдд и лдд одиночки себя лучше чувствуют чем маги или лучники.
 

ralendask

Игрок
Игрок
вы там барда не трогайте - частый стан у него, чтобы у него был частый стан надо фул таланты на откат умений и браслет на откат умений и что в итоге 1н норм контроль стан на 3 секи, а у того же танцора ДЕ - подлет +паралич на 3 секи, сало 5 сек, страх 5сек и куча дебафов с замедлом,+с крита еще немот шанс; бард - замедло и стан))) так что не надо тут... чтобы бардом убить танцора я его кайтил и использовал 5ть биндов(+банки под каждый билд) и у меня оставалось как правило 1к ХП...
 

Wisp

Игрок
вы там барда не трогайте - частый стан у него, чтобы у него был частый стан надо фул таланты на откат умений и браслет на откат умений и что в итоге 1н норм контроль стан на 3 секи, а у того же танцора ДЕ - подлет +паралич на 3 секи, сало 5 сек, страх 5сек и куча дебафов с замедлом,+с крита еще немот шанс; бард - замедло и стан))) так что не надо тут... чтобы бардом убить танцора я его кайтил и использовал 5ть биндов(+банки под каждый билд) и у меня оставалось как правило 1к ХП...
хоспади...
 

Wisp

Игрок
не заходиш на этот сервер чтоб не лицезреть таких убогих так они уже на форуме,писать научились?странно...
 

Ej27

Игрок
Игрок
Искра для любителей фанатеющих от аниме девчонки с супер способностью метать молнии) а реально какая-то слабая Искра, даже непонятно куда ее собирать. если без пака бегать то в деф, чтобы на 2 секунды жила дольше) мне понравился СЕ лук с ястребом.
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Каюсь, тоже ныл на барда. Сейчас он достаточно сильный, но я ныл на то чтобы ему дебафы дали как у БД, а не на то чтобы он стал дуэлянтом.
боже, барду просто вернули скорость зарядок что бы он не был говном. Берс барда вообще не чувствует, постоянно слетает таргет + подлёт а не дальний стан + если пропрёт на откаты 16 сек холика.
Всё почему барды сейчас "имба" это потому что их родные сонги не заменяются сонгами от второго барда = 4 оверапнутых барда просто по асисту сониками заливают, но как только к ним приходят 2 берса и кастет (забыл название профы) = трупы.
Отстаньте от барда, он сейчас отлично сбалансирован + зависит от откат билда и билда на ас.
 

Bems

Игрок
просто вернули скорость зарядок
Вернули это когда было раньше что-то, а потом его вернули.
МНе тоже барды фиолетовы, побегали за ДЕ пати, отлетают как все.
Дуэлятны они стали сильные, 1 на 1 просто раскайчивают сониками со станом, хилятся и убегают. Не более.
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Вернули это когда было раньше что-то, а потом его вернули.
ну скорость пасивного накопления зарядов резали (патчноут за 25 ноября в вк)
Ощутимо уменьшено время пассивного пополнения зарядов звука у профессии Бард.
теперь она не говняная и ты +- можешь выдавать 2 соника со станом и замедлом
 

MidNight

Игрок
Спешим сообщить, что 6 декабря в 18.00 откроется ОБТ сервер (другие сервера будут недоступны для вас), для дальнейшей проверки режима пвп разных классов.
  1. 003620E3.png
    Ивент будет длиться до конца недели, обнуление славы не будет происходить. В конце недели мы соберем данные и объявим награды, но на этот раз эквивалент останется в тайне. Скажем лишь, что в этот раз влиять будет счетчик славы, убийств и профессияия сверх урона каждой из стрел.

Было бы справедливо если бы учет победителей, шел по статистике "счетчик славы, убийств и профессия сверх урона каждой из стрел" по всем персонажам на 1 аккаунте. А то есть тестеры которые пробуют разные профессии, а есть задроты 1 профы которые только и набивают счетчик.

Если это нетрудно реализуемо
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Нерзул у меня вопрос возник. Почему в талантах есть резисты к паралу,станам,яду,агру,руту но нет резиста от опрокидывания и притягивания? Я считаю, что это очень важно ибо у многих проф есть опрокид!!! Поясните плз
 
Сверху