Старт ОБТ В 18.00 по МСК 6 декабря

Мы в социальных сетях

eKv1L

Игрок
Игрок
по итогам всех дней этого "пвп теста" выявлены имбалансные профы (по сравнению со своими архитипами): оркотанк(цепь), СВС(станобласт с маленьким кд), Асассин(2 блинка,летал,инвиз),ХДД фей(откуда у ушастой феи такой ДМГ???) оркоманалейка (маналик ),ДЕ хил (сандер)...луки,пикии и маги примерно равны.
а теперь по самим архитипам: для соло стычек на поляне при каче убить ХДД не одному классу не представляется возможным, тоже касается танка, но от него можно убежать, если он не ОРКОТАНК, потом идут ЛДД, которые от ХДД отличаются лишь чуть меньшим запасом прочности,ДПСА у них не меньше...Во всем остальном можно прощупать баланс...


Полностью поддерживаю! На счет ХДД ( не у всех) им надо снизить ДЕФ потому что они = танки ! особенно гномьи !
Венгрис - почему я набил топ 1 килов и славы? все просто у нее КД скилов дающих ей неуяз 15 секунд! У нее очень много УД которые КДшатся 15-30 сек ( с брасом на откат) по Атаке у нее она стандартная как у всех ХДД но живучесть (Не П ДЕФ ) за счет бафов ее имба !

ЛДД - Это да) они от ХДД отличаются только ЧУТЬ меньшим Дефом! такое чувство что это просто ХДД в лайте! БЕГА МОРЕ , атаки ППЦ как много! Я не понимаю если цель Профы Авто атакера - АВТО АТАКА то почему Дуелянты бьют скилами в ХДД по 3-4к ( Про СВСа , и БД )
ЛДД надо снизить урон ( а Именно от скиллов на 30% ) Задача ЛДД кайтить , а не врываться в толпу ХДД и еще им давать по щщам

Лукари все ровно и все четко ( с момента порезки фарсий )


Маги - тоже терпимо


и Отдельно это ОРКИ
1) Танк 89к хп ( ок) но он самый жирный из всех ( хотя без щита , и атаки у него ппц + цепь дальность ее от Толкин айланда до Адена) скорость бега у танка должна быть равна улитке иначе что это за танк + еще и с Цепью

2) Орковские Хилы и ЦП лейки ! Разрабы создайте пожалуйста всех саппортов возьмите допустим 1-2 дд и попытайтесь убить Саппорт , все ХП ЦП умирают изи за фокус ( дизейбл при масс импакте в 1 цель) Орковским Хилам и ЦПшкам ВООБЩЕ СРАТЬ ! Видел как тупо 6 ХДД били 1 ЦП лейку в итоге она спалила им ману и убежала)))))
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Орковские Хилы и ЦП лейки
Тоже странно, почему у них такая выживаемость. Плюс маналейка съедает 9к мп за несколько секунд
p.s. В общем баланс на данный момент очень неплохо сделан, давно не было такого, что б я не мог определиться не то что с классом, а даже с расой, ведь у каждой из них есть столько вкусных и интересных проф:rolleyes:
 

MidNight

Игрок
ЛДД - Это да) они от ХДД отличаются только ЧУТЬ меньшим Дефом! такое чувство что это просто ХДД в лайте! БЕГА МОРЕ , атаки ППЦ как много! Я не понимаю если цель Профы Авто атакера - АВТО АТАКА то почему Дуелянты бьют скилами в ХДД по 3-4к ( Про СВСа , и БД )
ЛДД надо снизить урон ( а Именно от скиллов на 30% ) Задача ЛДД кайтить , а не врываться в толпу ХДД и еще им давать по щщам
/ [

Чуть меньшим дефом это 8-10к у ЛДД и у ХДД 16к+ ? почти в 2 раза . Бега море только от Венгрис на Дите Тьмы хрен убежишь. Атаки у ХДД 300к +, у ЛДД 200к+ Тоже смотрю одинаковая атака.

Дуэлянты не автоатакеры а как раз таки скиловики. Че ты ноешь если тебя бьют скилами они по 3-4к когда у тебя хп + цп в 1.5 раза больше , а ты в ответ бьешь по 7к ?

Кайтить это задача луков. а не ЛДД. Венгрис не проигрывает не одному ЛДД.
 
Последнее редактирование:

MamaYaEblan

Игрок
Игрок
1) Танк 89к хп ( ок) но он самый жирный из всех ( хотя без щита , и атаки у него ппц + цепь дальность ее от Толкин айланда до Адена) скорость бега у танка должна быть равна улитке иначе что это за танк + еще и с Цепью
Хоть 500к атаки, зависит от силы умения. А у танка одна абилка которая наносит урон.
Цепь доджиться щитом, или защитой от контроля...
У орки бега 170+ в деф билде, без таланов на скорость. В чем проблема?
Деф билд, без талантов, банка на скорость бега (+5 бега)
GqnI9G8.jpg

В атакующей стойке 175.
 
Последнее редактирование:

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Полностью поддерживаю! На счет ХДД ( не у всех) им надо снизить ДЕФ потому что они = танки ! особенно гномьи !
Венгрис - почему я набил топ 1 килов и славы? все просто у нее КД скилов дающих ей неуяз 15 секунд! У нее очень много УД которые КДшатся 15-30 сек ( с брасом на откат) по Атаке у нее она стандартная как у всех ХДД но живучесть (Не П ДЕФ ) за счет бафов ее имба !

ЛДД - Это да) они от ХДД отличаются только ЧУТЬ меньшим Дефом! такое чувство что это просто ХДД в лайте! БЕГА МОРЕ , атаки ППЦ как много! Я не понимаю если цель Профы Авто атакера - АВТО АТАКА то почему Дуелянты бьют скилами в ХДД по 3-4к ( Про СВСа , и БД )
ЛДД надо снизить урон ( а Именно от скиллов на 30% ) Задача ЛДД кайтить , а не врываться в толпу ХДД и еще им давать по щщам

Лукари все ровно и все четко ( с момента порезки фарсий )


Маги - тоже терпимо


и Отдельно это ОРКИ
1) Танк 89к хп ( ок) но он самый жирный из всех ( хотя без щита , и атаки у него ппц + цепь дальность ее от Толкин айланда до Адена) скорость бега у танка должна быть равна улитке иначе что это за танк + еще и с Цепью

2) Орковские Хилы и ЦП лейки ! Разрабы создайте пожалуйста всех саппортов возьмите допустим 1-2 дд и попытайтесь убить Саппорт , все ХП ЦП умирают изи за фокус ( дизейбл при масс импакте в 1 цель) Орковским Хилам и ЦПшкам ВООБЩЕ СРАТЬ ! Видел как тупо 6 ХДД били 1 ЦП лейку в итоге она спалила им ману и убежала)))))
мы одно и тоже тестим?
ЛДД = вчера 2мя бардами еле залили хдд (гнома) по очереди отходя и бафая целестиалы, стоять на расстоянии прыжка без холика = самоубийство.
ХДД = скажу о мечнике луны, любой лдд когда получает соску в лицо предпочитает развернуться увидев как улетает столб, но шансов убежать уже нет (это если руки у ХДД способны клацать деф стойку + бинды. Так то в лаге в лайт можно словить)) от орков и гномов вроде как можно, но там бурст можно и не пережить..
сейчас они отбалансированы идеально, имхо, их лоб в лоб лдд уже не расколупывает.

в танке орковском только цепь харит, после которой нет защиты от контроля, 2 танка тягают как суку)
сапорты просто жирные, но это фишка расы, господа.
Кайтить это задача луков. а не ЛДД. И не надо тут врать то что Венгрис может проиграть хоть одном ЛДД
лоб в лоб съедать ХДД лдд не должен, хочешь убить = кайть.
 
Последнее редактирование:

MidNight

Игрок
мы одно и тоже тестим?
лоб в лоб съедать ХДД лдд не должен, хочешь убить = кайть.

Конечно не должен, я этого и не говорил. ЛДД и не убивает ХДД, даже если кайтить (Кстати кайтить может только БАРД) А даже если и кайтить и не убивает. Так и должно быть.
 

Ugreen

Игрок
Игрок
Полностью поддерживаю! На счет ХДД ( не у всех) им надо снизить ДЕФ потому что они = танки ! особенно гномьи !
Венгрис - почему я набил топ 1 килов и славы? все просто у нее КД скилов дающих ей неуяз 15 секунд! У нее очень много УД которые КДшатся 15-30 сек ( с брасом на откат) по Атаке у нее она стандартная как у всех ХДД но живучесть (Не П ДЕФ ) за счет бафов ее имба !

ЛДД - Это да) они от ХДД отличаются только ЧУТЬ меньшим Дефом! такое чувство что это просто ХДД в лайте! БЕГА МОРЕ , атаки ППЦ как много! Я не понимаю если цель Профы Авто атакера - АВТО АТАКА то почему Дуелянты бьют скилами в ХДД по 3-4к ( Про СВСа , и БД )
ЛДД надо снизить урон ( а Именно от скиллов на 30% ) Задача ЛДД кайтить , а не врываться в толпу ХДД и еще им давать по щщам

Лукари все ровно и все четко ( с момента порезки фарсий )


Маги - тоже терпимо


и Отдельно это ОРКИ
1) Танк 89к хп ( ок) но он самый жирный из всех ( хотя без щита , и атаки у него ппц + цепь дальность ее от Толкин айланда до Адена) скорость бега у танка должна быть равна улитке иначе что это за танк + еще и с Цепью

2) Орковские Хилы и ЦП лейки ! Разрабы создайте пожалуйста всех саппортов возьмите допустим 1-2 дд и попытайтесь убить Саппорт , все ХП ЦП умирают изи за фокус ( дизейбл при масс импакте в 1 цель) Орковским Хилам и ЦПшкам ВООБЩЕ СРАТЬ ! Видел как тупо 6 ХДД били 1 ЦП лейку в итоге она спалила им ману и убежала)))))
Тебя из какой палаты выпустили дурик?
 

Ugreen

Игрок
Игрок
Чуть меньшим дефом это 8-10к у ЛДД и у ХДД 16к+ ? почти в 2 раза . Бега море только от Венгрис на Дите Тьмы хрен убежишь. Атаки у ХДД 300к +, у ЛДД 200к+ Тоже смотрю одинаковая атака.

Дуэлянты не автоатакеры а как раз таки скиловики. Че ты ноешь если тебя бьют скилами они по 3-4к когда у тебя хп + цп в 1.5 раза больше , а ты в ответ бьешь по 7к ?

Кайтить это задача луков. а не ЛДД. Венгрис не проигрывает не одному ЛДД.
Скинь скрины с такими статами сказочник.
 

Ugreen

Игрок
Игрок
Хоть 500к атаки, зависит от силы умения. А у танка одна абилка которая наносит урон.
Цепь доджиться щитом, или защитой от контроля...
У орки бега 170+ в деф билде, без таланов на скорость. В чем проблема?
Деф билд, без талантов, банка на скорость бега (+5 бега)
GqnI9G8.jpg

В атакующей стойке 175.
бег утебя явно не 175, пиздабол детектед.
 

TheFearKa1

Игрок
Игрок
Решение по ХДД простое, отвязать прыжок на цель, и сделать на местность. Так тяжелее словить врага, но есть возможность как ворваться в бой так и выйти из него. Плюс было бы актуально порезать длину у ВСЕХ прыжков и цепей до средней дистанции.
 

Nexus

Игрок
Игрок
ХДД сейчас всё убивает, по крайней мере гномский с двуруком, остальных не тестил.
 

ralendask

Игрок
Игрок
Полностью поддерживаю! На счет ХДД ( не у всех) им надо снизить ДЕФ потому что они = танки ! особенно гномьи !
Венгрис - почему я набил топ 1 килов и славы? все просто у нее КД скилов дающих ей неуяз 15 секунд! У нее очень много УД которые КДшатся 15-30 сек ( с брасом на откат) по Атаке у нее она стандартная как у всех ХДД но живучесть (Не П ДЕФ ) за счет бафов ее имба !

ЛДД - Это да) они от ХДД отличаются только ЧУТЬ меньшим Дефом! такое чувство что это просто ХДД в лайте! БЕГА МОРЕ , атаки ППЦ как много! Я не понимаю если цель Профы Авто атакера - АВТО АТАКА то почему Дуелянты бьют скилами в ХДД по 3-4к ( Про СВСа , и БД )
ЛДД надо снизить урон ( а Именно от скиллов на 30% ) Задача ЛДД кайтить , а не врываться в толпу ХДД и еще им давать по щщам

Лукари все ровно и все четко ( с момента порезки фарсий )


Маги - тоже терпимо


и Отдельно это ОРКИ
1) Танк 89к хп ( ок) но он самый жирный из всех ( хотя без щита , и атаки у него ппц + цепь дальность ее от Толкин айланда до Адена) скорость бега у танка должна быть равна улитке иначе что это за танк + еще и с Цепью

2) Орковские Хилы и ЦП лейки ! Разрабы создайте пожалуйста всех саппортов возьмите допустим 1-2 дд и попытайтесь убить Саппорт , все ХП ЦП умирают изи за фокус ( дизейбл при масс импакте в 1 цель) Орковским Хилам и ЦПшкам ВООБЩЕ СРАТЬ ! Видел как тупо 6 ХДД били 1 ЦП лейку в итоге она спалила им ману и убежала)))))
вот смотри у хдд 30-40к ХП и 30к ЦП лдд бьет по 3к ты говоришь да... а у лдд 20к ХП и 20к ЦП и вы бьете по нам по 8к+ тоесть хдд убивает лдд за полтора прокаста... а лдд убивает хдд за 7-8м прокастов.... и кого надо резать???? + вы заливаете себе ХП и ЦП многие и получается что вас вообще хер пробьешь... я про танцора и барда говорил... остальные хз.
 
Последнее редактирование:

ralendask

Игрок
Игрок
мне одному показалось что берс гномов опрокидывает через холик...
 

ralendask

Игрок
Игрок
а какой лдд может убить хдд? мне даже стало интересно... помимо табурета берса...
 

eKv1L

Игрок
Игрок
Если Венгрис уменьшить КД на ее Неуязы то ее все ЛДД будут кайтить изи)

А вот гномские ХДД тут Да они ППЦ неубиваемые)
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
о, у меня тут пару вопросов, кто придумал снимать щит с бинда? ну тоесть у меня с деф билда просто выбивают щит, и как бы он никак не одевается потом, нужно переписывать бинд, это так задумано?
Если Венгрис уменьшить КД на ее Неуязы то ее все ЛДД будут кайтить изи)

А вот гномские ХДД тут Да они ППЦ неубиваемые)
фея\орки\гномы
на мечнике луны ничего им нельзя сделать, абсолютно. + скил который промахивается в 90% случаев, это какая-то мерзость. (рассечение луны, или чет такое, только в притык после подлёта, если начинает таргет убегать то мисс)
 

Flippi

Игрок
Игрок
вот смотри у хдд 30-40к ХП и 30к ЦП лдд бьет по 3к ты говоришь да... а у лдд 20к ХП и 20к ЦП и вы бьете по нам по 8к+ тоесть хдд убивает лдд за полтора прокаста... а лдд убивает хдд за 7-8м прокастов.... и кого надо резать???? + вы заливаете себе ХП и ЦП многие и получается что вас вообще хер пробьешь... я про танцора и барда говорил... остальные хз.
дайте мне скрин, где(после порезки силы скила) хдд бьёт по 8к? Играя за лдд вообще никаких проблем не было разобрать хдд.
 

eKv1L

Игрок
Игрок
Честно сказать я после ПОРЕЗКИ ДАМАГА У ХДД МАГАМ в АТАК БИЛДЕ бью по 5-6 к ! отвечаю! Орковскому магу 4-5 к это жесть)) лдд я бью максимум 6к щас) они мне по 3-4 ! но они меня кайтят изи
 
Сверху