Старт ОБТ В 18.00 по МСК 6 декабря

Мы в социальных сетях

ralendask

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация объясните почему сбивание с ног проходит сквозь холик.... считаю это имбалансным... пример хумский глад и гном берсерк...
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Кароче мета в 2 танка, 4 сапорта и 4 дд будет ебать все, скриньте. Сапорты просто неубиваемые, под хилом и заливкой они будут жить вечно. Резать хил и залив цп по другим саппортам раза в 2 как минимум
 
Последнее редактирование:

eKv1L

Игрок
Игрок
Кароче мета в 2 танка, 4 хила и 4 дд будет ебать все, скриньте. Сапорты просто неубиваемые, под хилом и заливкой они будут жить вечно. Резать хил и залив цп по другим саппортам раза в 2 как минимум


А если это орки 2 танка и 2 хила +1 цп лейка то все 1 пак орков может весь серв раз***бать
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Алгаритм действий можете описать?
было загружено два окна. Один был в режиме релога, вторым по случайности зашел на тот же акк и на перса которым делал релог. Вот такая картина вылезла. Причем первое окно(которое было в релоге) так и не выбило до логина. Заходил ДЕ пикой)))На скрине в систем чате видно
 
Последнее редактирование:

MidNight

Игрок
Скинь скрины с такими статами сказочник.
Сказочник походу ты...
Зашел щас за венгрис - 35к хп 26к цп . Под прожимами 390 к атаки 18.1к п дефа. Скилы по барду 8-11к ( в зависимости от того есть ли прожимы) А у венгрис их 3 , + один который бьет на 50% от остальных.
Бард п деф 10.4к , п атака 220к под прожимом 245к.
Урон по венгрис 500 - 3.5к в зависимости от ее прожимов.
 

MidNight

Игрок
Честно сказать я после ПОРЕЗКИ ДАМАГА У ХДД МАГАМ в АТАК БИЛДЕ бью по 5-6 к ! отвечаю! Орковскому магу 4-5 к это жесть)) лдд я бью максимум 6к щас) они мне по 3-4 ! но они меня кайтят изи
Щас только тестил урон по Барду 8-11к
По магам в щите да там 4-6к со скила.

Кто тебя конкретно и как кайтит? Ты имеешь ввиду просто убегают?
 

ralendask

Игрок
Игрок
дайте мне скрин, где(после порезки силы скила) хдд бьёт по 8к? Играя за лдд вообще никаких проблем не было разобрать хдд.
причем тут крит? хдд бьет скилами по 6,7,8к...у некоторых хдд по 5 скилов на урон вот и плюсуй - 6+6+6+7+8=33к лдд имеет 20к+ХП и 20к+ ЦП=40, тоесть хдд его убивает за 1,5 прокаста, а лдд бьет 3 скила по 3к = 9к урона а у хдд 30-40к ХП и 30кЦП... тоесть лдд надо сделать 7 прокастов... + у вас есть реген ЦП и ХП = в идеале 10 прокастов и подставиться ты можешь тока под ваш 1н прокаст .... тоесть ШТФАП!!!!!!
 

ralendask

Игрок
Игрок
а гном хдд это ваще... как по мне ппц... живет как танк и бьет как хдд, чето перебор...
 

ralendask

Игрок
Игрок
еще раз хочу обратить внимание что все опрокиды проходят сквозь холик!!!
 

ralendask

Игрок
Игрок
причем тут крит? хдд бьет скилами по 6,7,8к...у некоторых хдд по 5 скилов на урон вот и плюсуй - 6+6+6+7+8=33к лдд имеет 20к+ХП и 20к+ ЦП=40, тоесть хдд его убивает за 1,5 прокаста, а лдд бьет 3 скила по 3к = 9к урона а у хдд 30-40к ХП и 30кЦП... тоесть лдд надо сделать 7 прокастов... + у вас есть реген ЦП и ХП = в идеале 10 прокастов и подставиться ты можешь тока под ваш 1н прокаст .... тоесть ШТФАП!!!!!!
и еще раз хочу обратить твое внимание на твои слова какой крит у хдд.... ты что курил...
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Вообщем зерг гномов на старте обеспечен. Самые топ маги лдд хдд у гномов...Тонны контроля аое и стяжек)
 

Bems

Игрок
Тут бесполезно спорить о балансе.
Уже сейчас видно что рулить будут тут сыгранные сбалансированные под дпс/отхилу/контролю консты.
Остальное все не важно.
 
Сверху