Старт ОБТ В 18.00 по МСК 6 декабря

Мы в социальных сетях

TheFearKa1

Игрок
Игрок
Просто жесть, люди что с вами? Я весь форум исписал сообщениями еще с 1ОБТ что ОРКОВ НАДО РЕЗАТЬ, все писали что фигня все это и Нерзул (защитник орков) постоянно отвечал насмешками на просьбу порезать орков. СЕЙЧАС НАКОНЕЦ-ТО народ начал осознавать что орки слишком имбовые. ИГРАЙТЕ ЗА ОРКОВ!!! потом возмите другую расу и сами поймете как легко всех бегать и нагибать орками. Вы сравните КАЖДЫЙ класс орков. (особенно играя в зерге)
 

MamaYaEblan

Игрок
Игрок
После слипа сразу идет защита у танка, его нельзя продлить как это может сделать орк(стан потом агр)
Встроенная защита не помогает от АГРА ( ну надо же!)
У танка нет холика?!
У танка есть возможность тупо убить мага при том что маг этого сделать не способен.


Ну так ты сначала убедись в чем то, а потом рассказывай, сказочник.
Прокаешь защиту элементов, слип, после конца слипа холик. Ренж и каст у тебя быстрее чем юз цепи. Сморишь за холиком танка.
1cFwMD0.jpg

Ноем дальше.
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Прокаешь защиту элементов, слип, после конца слипа холик. Ренж и каст у тебя быстрее чем юз цепи. Сморишь за холиком танка.
1cFwMD0.jpg

Ноем дальше.
Не хочешь сам то попробовать за мага побегать от гиганта? теоретик... Сейчас создам гиганта уж очень интересно стало
 
Последнее редактирование:

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Найс деф своего будущего мейна. Я сам за эльфов буду! но то что стан 4 сек кд еще и ренж это забей. Сам лично им бил от 4-10к этим скилом от хеви до робы(в первый день старта было). И клоню я к тому, что если у тебя нет холика,а против тебя два грамотных барда ты тупо не выйдешь из стана и это все на дистанции
держи нормальную имбу (безумца), которая дешевле в одевании (из-за кастетов):
бег билд.
kGHk1YnCt-U.jpg
fK4Wmc0x__k.jpg

атак билд (оба в ас, для зарядок)
pX33Whhy4s4.jpg

I1zW5OF7lWA.jpg



отдельно у безумца порадовало: а) подкат с опрокидом
б) дальний стан как у барда, на 3 сек дольше кд правда) и зарядок не нужно никаких)
в) в зависимости от стойки: порезка каста\ас\бег или же ваще дот с запретом на хил))) ну или если станить не нужно то порезать деф можно на 20%
г) удар в 4 строки с кд 5 сек.
д) селф клинс с ускорением
ж) селф на кап АСа эта жоска.
з) если друг берс то можете разгоняться ещё сильнее, ну и контроля конечно больше) а с другом безумцем можно так: один кидает дальний стан, второй режет деф, дальше дебаф на бег\каст + дот с запретом хила. Дальше вы улюлюкая подкатываетесь и вписываете 6 строк дмг с павером х5.2 и 2 строки с павером х7.8, а если совсем збс исполните то х6.8 + х10.2
Вопрос, зачем есть зелёный кактус, когда можно играть за желтое солнышко?)
 

Nexus

Игрок
Игрок
Может мне кто-то объяснить что за ИМБА у орка-хила баф на хил "безона"??
Почти уверен задумка была такая - раз у орков много хп, то значит надо увеличить силу хила. Было бы справедливо в случае, когда у всех классов орков при этом меньше пдеф, мдеф относительно других рас, но это же не так (далеко не у всех). Тут подумать нужно было сначала.
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
держи нормальную имбу (безумца), которая дешевле в одевании (из-за кастетов):
бег билд.
kGHk1YnCt-U.jpg
fK4Wmc0x__k.jpg

атак билд (оба в ас, для зарядок)
pX33Whhy4s4.jpg

I1zW5OF7lWA.jpg



отдельно у безумца порадовало: а) подкат с опрокидом
б) дальний стан как у барда, на 3 сек дольше кд правда) и зарядок не нужно никаких)
в) в зависимости от стойки: порезка каста\ас\бег или же ваще дот с запретом на хил))) ну или если станить не нужно то порезать деф можно на 20%
г) удар в 4 строки с кд 5 сек.
д) селф клинс с ускорением
ж) селф на кап АСа эта жоска.
з) если друг берс то можете разгоняться ещё сильнее, ну и контроля конечно больше) а с другом безумцем можно так: один кидает дальний стан, второй режет деф, дальше дебаф на бег\каст + дот с запретом хила. Дальше вы улюлюкая подкатываетесь и вписываете 6 строк дмг с павером х5.2 и 2 строки с павером х7.8, а если совсем збс исполните то х6.8 + х10.2
Вопрос, зачем есть зелёный кактус, когда можно играть за желтое солнышко?)
Да это давно понятно, что гномы и орки смотряться серьезней других рас... Со среды с онлайном с 12 дня до 4 утра. Не разу не встретил се танка на пример) Зато у орды с гномами их по 3 штуки аж нон стоп бегает) А почему же?м? Неужели моделька персонажей клевая?)
 

Вложения

  • 412364-scorpion_spear.png
    412364-scorpion_spear.png
    53,6 KB · Просмотры: 11
  • 1443609692_1110793790.jpg
    1443609692_1110793790.jpg
    68,9 KB · Просмотры: 10
Уважаемая администрация, никого не слушайте, всё идеально, цемки-лаффки

P.S. как же у меня горит с вашего обт, вы даже не представляете, пойду воды в презерватив налью и в морозилку положу, ледяное дилдо себе сделаю
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Да это давно понятно, что гномы и орки смотряться серьезней других рас... Со среды с онлайном с 12 дня до 4 утра. Не разу не встретил се танка на пример) Зато у орды с гномами их по 3 штуки аж нон стоп бегает) А почему же?м? Неужели моделька персонажей клевая?)
если учесть что это 2 самые ненавистные модельки игроков) то да) только из-за моделек хДД
 

Vintovkin

Игрок
Игрок
Это ФИАСКО =) думаю на пару месяцев то хватит поиграть=) если конечно старую не починят норм. а то там Стратос на форуме обещает с нового года что то хорошее=)
 

Vintovkin

Игрок
Игрок
а давайте сделаем Танка Орка с двумя дубинами?!? ДА!! Давай клёво ТАНК и без щита норм же тема=) Блин что вообще происходит? в чем логика вообще?
 

Bems

Игрок
Я не пойму, на арене одни гномы, а тут у всех горит на орков?) (сам я вообще за ДЕ) Обьясните мне, что происходит? Орки в рейтинге на 3-4 месте.
 

TheFearKa1

Игрок
Игрок
ОБЪЯСНЯЮ: от гномов горит потому что они выбивают оружие и щиты из рук, из-за этого ОЧЕНЬ сложно противостоять им. а так они вполне обычные. А орки по скилам читерные.
 

Vintovkin

Игрок
Игрок
Вот смотрю видео от Вашего МамыЕблана он бегает за орко танка и у него в систем чате пишет что он успешно защитился щитом. Это как происходит?!?
 
Сверху