Старт ОБТ В 18.00 по МСК 6 декабря

Мы в социальных сетях

RiseOfSun

Игрок
Игрок
вводите людей в заблуждения), надо было делать скрины без бафа от тотема и клича орды. Они же будут думать, что это рабочие статы. Хотите я могу вам у се в вакумном варианте сделать 250+ бега, и он еще будет неуязвим, но это 5-15 секунд.
А что вы скажите про кд цепи 10 сек? Вот представьте если таких танков будет штук 15-20 на расу. Вот и я думаю что бамбалейло будет
ЗЫ покажите хоть одного мага с таким бегом плиз
 

Нерзул

Игрок
А что вы скажите про кд цепи 10 сек? Вот представьте если таких танков будет штук 15-20 на расу. Вот и я думаю что бамбалейло будет
Ну откат там надо маленько больше сделать тут согласен, из за изменения формулы откатов, у него сильно снизились откаты. Но тут не на много думаю изменю, секунд до 15-20.
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Ну откат там надо маленько больше сделать тут согласен, из за изменения формулы откатов, у него сильно снизились откаты. Но тут не на много думаю изменю, секунд до 15-20.
Даже с такими откатами я согласен за данную профу играть
ЗЫ 21452154214.jpg -самый быстрый маг в игре
 

Нерзул

Игрок
Даже с такими откатами я согласен за данную профу играть
ЗЫ Посмотреть вложение 319 -самый быстрый маг в игре
ну ему тотем не нужен для этой скорости) а тотем привязан к местности. Плюс баф на скорость сколько сек откат? Плюс у мага это билд на бег или дд?
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
ну ему тотем не нужен для этой скорости) а тотем привязан к местности. Плюс баф на скорость сколько сек откат? Плюс у мага это билд на бег или дд?
Это билд фул бег + банка на бег + сел баф. Даже если кд будет 40 секунд это слишком много для цепи от которой кроме как холика нет ризиста! Так же кд у стяжек гномов(магнето)
Зы чекайте мету через 2х танков в пати. изи бризи
 
Последнее редактирование:

Bems

Игрок
И так погнали
Посмотреть вложение 313 - билд на ф атаку
Посмотреть вложение 314 - билд на ф защиту
Посмотреть вложение 315 - билд на м защиту
Посмотреть вложение 316 -билд на хп
Посмотреть вложение 317 -билд на бег у танка КАРЛ
Посмотреть вложение 318 - билд на кд( цепочка 10 сек) ало ку
Го за орков я создал
Два последних пункта надо фиксить. Это перебор
Так не путай "го заорков" ты говоришь что Гигант не в балансе. НО причем тут еще 10 проф орков?
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Так не путай "го заорков" ты говоришь что Гигант не в балансе. НО причем тут еще 10 проф орков?
Я говорю за танка, за лейку, хила, и ножа у которого 50к хп
Так же говорю про берса, магнето , волшебника, хдд, ножа который по 21к херачит у гномов
Барда у се
ХДД у фей
Все эти профы в больших количествах вы наблюдаете по кд на арене в течении 5 дней. Дальше думайте
 
Последнее редактирование:

RiseOfSun

Игрок
Игрок
ну ему тотем не нужен для этой скорости) а тотем привязан к местности. Плюс баф на скорость сколько сек откат? Плюс у мага это билд на бег или дд?
Билд вы.jpg - вот без тотема. Это хевик у которого прыжек со станом с ренжа 500-600 с кд 16 сек ,стан в плотную с кд 6 сек, и цепью ренж 800-900 с кд 10 сек,порезкой дефа с кд 16 сек, и простым дпс скилом (10к в маникен) с кд 5 сек, соло агром 8 сек кд, масс агром 21 сек Теперь вопрос: как холик на 10 сек(кд 1 мин) спасет мага от этого тела?
7888888888888.jpg - без селф бафа на скорость
00000000000.jpg -без селф бафа на скорость(остальные маги намного медленее)
 
Последнее редактирование:

Bems

Игрок
Я говорю за танка, за лейку, хила, и ножа у которого 50к хп
Так же говорю про берса, магнето , волшебника, хдд, ножа который по 21к херачит у гномов
Барда у се
ХДД у фей
Все эти профы в больших количествах вы наблюдаете по кд на арене в течении 5 дней. Дальше думайте
ну так бы сразу. За лейку и за хила ничего не скажу. Даггер орков мрет как все это факт.
По остальным согласен с тобой.
ну ему тотем не нужен для этой скорости) а тотем привязан к местности. Плюс баф на скорость сколько сек откат? Плюс у мага это билд на бег или дд?
Почему флаги сами подымаются за гномов, даже если их нет на арене? Даже если мы на нем полчаса стоим и уходим, они опять стают гномские. Есть видео. Все мы понять этого не можем.
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
ну так бы сразу. За лейку и за хила ничего не скажу. Даггер орков мрет как все это факт.
По остальным согласен с тобой.
Ну если учесть,что в данный момент лейку или хила 4 дд залить не могут. Хил с 1 скила регенит фул хп себе, а лейка сжигает фул мп тебе + по ней урон как в танка. А дагер в 3 раза жирнее других дагеров(я понимаю,что настакана пасивка но реально много хп дает) то да все в балансе
 
Последнее редактирование:

Bems

Игрок
Ну если учесть,что в данный момент лейку или хила 4 дд залить не могут.
ХЗ о чем ты . Я заливал орко хила в двоем ( бд и асасин), притом что нас пытался переагрить все это время гигант
Секйчас пытаемся перезахватить флаги. Что происходит? Они автоматом стают гномские. Притом что гномов там нет почти. Что происходит ало?
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
что за АРЕНА для сумашедствия?!? что там вообще происходит?=)
фарм хонора гномами для монеток на старте
Вот смотрю видео от Вашего МамыЕблана он бегает за орко танка и у него в систем чате пишет что он успешно защитился щитом. Это как происходит?!?
левой бошку колочу, правой атаки на елдаке верчу.
ОБЪЯСНЯЮ: от гномов горит потому что они выбивают оружие и щиты из рук, из-за этого ОЧЕНЬ сложно противостоять им. а так они вполне обычные. А орки по скилам читерные.
а ну да, кенселы обычное дело, вечный холик тоже обычное дело, практика показала что даже орки попавшие под стяжку и прокасты отойдут в столицу)
 

Ragefire

Игрок
Игрок
Здарова. http://img.ipev.ru/2017/12/10/Shot00016.jpg
Ну это под фулами, конечно, лол.
Кстати, когда будете резать притягивалку у орков, сделайте такой же кд СЕ танкам, пожалуйста. А то потом обнаружится что СЕ танк слишком сильный и еще что-то отрежут.
 

MamaYaEblan

Игрок
Игрок
Пачаны, тут у СЕ дагера 290 бега и 3 блинка. Давайте резать. А еще забыли психа у орков. 255 бега и режет лайт и робу почти за прокаст. Надо резать пачаны..... Ну и на старте обнаружиться, что у орков имба дагер, внезапно. Давайте просто удалим орков, а? P. S
Вообще орки делались под себя. За них будут катать админы. Закрыли тему.
 
Сверху