Старт ОБТ В 18.00 по МСК 6 декабря

Мы в социальных сетях

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Пачаны, тут у СЕ дагера 290 бега и 3 блинка. Давайте резать. А еще забыли психа у орков. 255 бега и режет лайт и робу почти за прокаст. Надо резать пачаны..... Ну и на старте обнаружиться, что у орков имба дагер, внезапно. Давайте просто удалим орков, а? P. S
Вообще орки делались под себя. За них будут катать админы. Закрыли тему.
Про бег у дагера и урон лдд я ни слова не сказал. А то, что хп 53к у дагера это борщ
 
Последнее редактирование:

Bems

Игрок
RiseOfSun ты в принципе прав по всем пунктам. Я согласен с тобой. Но жир оркодагеру задумывался как компенсация за отсутствие инвизов.
Насколько он ибанутее гномодагера или асасина? ХЗ, ябы сразу так и не ответил.
А вот за гномов согласен. У них пика и двуруч молот тупо как танки только с дпс. Особенно молот. Пачкой каждого сливать надо.
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
RiseOfSun ты в принципе прав по всем пунктам. Я согласен с тобой. Но жир оркодагеру задумывался как компенсация за отсутствие инвизов.
Насколько он ибанутее гномодагера или асасина? ХЗ, ябы сразу так и не ответил.
А вот за гномов согласен. У них пика и двуруч молот тупо как танки только с дпс. Особенно молот. Пачкой каждого сливать надо.
Этот тест вызвал больше негатива чем позитива начиная с арены кончая фулками с фулл сапортом бегавшими по по кругу вырезая все живое.(хотелось бы 1х1 посмотреть но увы) Я свои мысли и наблюдения высказал тут. Дальше уже дело за админами. Если так и оставят гарантирую игру в 2 расы (орки,гномы) ибо за них будут зерги + мета через 2х танков в пати. И онлайн на нем не задержится больше двух месяцев.
 
Последнее редактирование:

qqMf

Игрок
Игрок
hlb65n
в 2 дд не убить заливку, ну во всяком случае за целый день никто это не сделал
 

Elated

Игрок
Игрок
Вот вы сейчас все спорите, агритесь, а по факту на старте серва оркотанков будет 10 штук на всю расу, оркодагеров с пулом в 50к хп будет столько же, гномов хдд тоже не много так как все это дело в масс замесе будет вгребать от рдд только в путь, это сейчас из 30 человек больше половины таковых, а когда дело дойдет до кача проф, одевания и т.д. то все будет далеко не так.
 

dartmao

Игрок
Вот вы сейчас все спорите, агритесь, а по факту на старте серва оркотанков будет 10 штук на всю расу, оркодагеров с пулом в 50к хп будет столько же, гномов хдд тоже не много так как все это дело в масс замесе будет вгребать от рдд только в путь, это сейчас из 30 человек больше половины таковых, а когда дело дойдет до кача проф, одевания и т.д. то все будет далеко не так.
На счет ХДД мб. А вот дагеров будет не 10. Ибо эти машины будут носиться по всей территории и резать всех магов и луков.
 

Elated

Игрок
Игрок
На счет ХДД мб. А вот дагеров будет не 10. Ибо эти машины будут носиться по всей территории и резать всех магов и луков.
Будут носится на 30-50 лавелам? Дагер всегда был тяжел в каче и за них играют только терпеливые, а так же в масс замесах дагера будут пушечным мясом которое влетит в толпу блинком и там останется, без возможности реса.
 

dartmao

Игрок
Будут носится на 30-50 лавелам? Дагер всегда был тяжел в каче и за них играют только терпеливые, а так же в масс замесах дагера будут пушечным мясом которое влетит в толпу блинком и там останется, без возможности реса.
1. Тут все классы будут фармить + - одинаково. Это уже не раз писали.
2. До 60 лвл вообще что то вроде обучающего квеста, так же не раз писали.
3. с 60 по 70 неделя кача.
Вот мы и получаем 70 лвл. О каких 30-50 лвл вообще ты говоришь? Я тебе говорю о 70+, которые будут через 2-3 недели(по словам нерзула) . И тогда эти дагеры будут просто пылисосить всю карту. Все маги будут просто страдать.
А арена это тебе не масс замес ? Как там дагеры себя чувствуют? Самый слабый класс?
 

Wisp

Игрок
1. Тут все классы будут фармить + - одинаково. Это уже не раз писали.
2. До 60 лвл вообще что то вроде обучающего квеста, так же не раз писали.
3. с 60 по 70 неделя кача.
Вот мы и получаем 70 лвл. О каких 30-50 лвл вообще ты говоришь? Я тебе говорю о 70+, которые будут через 2-3 недели(по словам нерзула) . И тогда эти дагеры будут просто пылисосить всю карту. Все маги будут просто страдать.
А арена это тебе не масс замес ? Как там дагеры себя чувствуют? Самый слабый класс?
ну это мы на 2 этапе посмотрим,не торопись верить на слово
 

ralendask

Игрок
Игрок
1. Тут все классы будут фармить + - одинаково. Это уже не раз писали.
2. До 60 лвл вообще что то вроде обучающего квеста, так же не раз писали.
3. с 60 по 70 неделя кача.
Вот мы и получаем 70 лвл. О каких 30-50 лвл вообще ты говоришь? Я тебе говорю о 70+, которые будут через 2-3 недели(по словам нерзула) . И тогда эти дагеры будут просто пылисосить всю карту. Все маги будут просто страдать.
А арена это тебе не масс замес ? Как там дагеры себя чувствуют? Самый слабый класс?
особенно гномский дагер самый слабый с критами 20к+ и суицыдом...
 
И тогда эти дагеры будут просто пылисосить всю карту. Все маги будут просто страдать.
Чот пока по ощущениям маги даже без учёта дагеров будут сосать. По сравнению с любыми хдд/лдд у магов соотношение дпс/живучесть на порядок ниже.
 

Elated

Игрок
Игрок
1. Тут все классы будут фармить + - одинаково. Это уже не раз писали.
2. До 60 лвл вообще что то вроде обучающего квеста, так же не раз писали.
3. с 60 по 70 неделя кача.
Вот мы и получаем 70 лвл. О каких 30-50 лвл вообще ты говоришь? Я тебе говорю о 70+, которые будут через 2-3 недели(по словам нерзула) . И тогда эти дагеры будут просто пылисосить всю карту. Все маги будут просто страдать.
А арена это тебе не масс замес ? Как там дагеры себя чувствуют? Самый слабый класс?
Мы постоянно бегаем в 3-5 тел минимум, да, дагер для нас проблем вообще не составляет, все что он успевает это дать блинк за спину мага и умереть в контроле) не самый слабый клас, но ориентация у нас на пати и 1 дагер роли не играет)
 

dartmao

Игрок
Мы постоянно бегаем в 3-5 тел минимум, да, дагер для нас проблем вообще не составляет, все что он успевает это дать блинк за спину мага и умереть в контроле) не самый слабый клас, но ориентация у нас на пати и 1 дагер роли не играет)
тоесть если 5 тел могут убить дагера, который холик не юзает, значит они слабый класс ? Ок.
 

Нерзул

Игрок
Я говорю за танка, за лейку, хила, и ножа у которого 50к хп
Так же говорю про берса, магнето , волшебника, хдд, ножа который по 21к херачит у гномов
Барда у се
ХДД у фей
Все эти профы в больших количествах вы наблюдаете по кд на арене в течении 5 дней. Дальше думайте
Так а вот 20к от гномского ножа. Уже любопытно, при каких условиях? Доказать бы (
 

MamaYaEblan

Игрок
Игрок
А вообще, почему не ныли на миликов и танка когда было первое ОБТ? Потому что было открытое поле, и милики были пушечным мясом? Прям как на осаде? Всех все устраивало. Офк милики будут давать писти магам и лукам в закрытом пространстве.
 

dartmao

Игрок
А вообще, почему не ныли на миликов и танка когда было первое ОБТ? Потому что было открытое поле, и милики были пушечным мясом? Прям как на осаде? Всех все устраивало. Офк милики будут давать писти магам и лукам в закрытом пространстве.
Ну может потому что защиту магам сильно порезали под щитом, не?
 
Сверху