Старт сервера Destiny 12 апреля! Новости о текущей работе от 11.03.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

SQR

Игрок
надо ограничить еще как в Китае, чтобы по 4 часа можно было всего играть, ух работяги заживут
Почему осады ограничены по времени? Всем доступны драйвера, можно было бы и по ночам осадить. А сейчас бота ввели, так вообще осады могли бы заиграть новыми красками. Мы же соревнуемся в том, кто сможет дольше у компьютера просидеть, а не в том, кто эффективнее проводит это время в игре.
 

qwad90

Игрок
Почему осады ограничены по времени? Всем доступны драйвера, можно было бы и по ночам осадить. А сейчас бота ввели, так вообще осады могли бы заиграть новыми красками. Мы же соревнуемся в том, кто сможет дольше у компьютера просидеть, а не в том, кто эффективнее проводит это время в игре.
Я не знаю как ты существуешь в реальности. В твоем мирке все на ровне , все получают одно и тже а все кто вибиваються из реальности с драйверами.
П.С я те открою секрет. Если ты роботаешь на фирме или заводе = ТЫ ДРАЙВЕР. потому что ты помогаешь кому то денюшки зарабативать. ты так же дейлики делаешь и фармишь для Биг БОСА. хз может ты сможешь перенести тупой пример в игру по логической цепочке.... хотя нет помогу. Человек что может себе позволить больше чем лругой будет ВСЕГДА више тебя.. то он драйвера купит или просто монет на лям купит себе все что ты будешь фармить неделю.... все много букф для тебя
 
Последнее редактирование:

M1nator

Игрок
Почему осады ограничены по времени? Всем доступны драйвера, можно было бы и по ночам осадить. А сейчас бота ввели, так вообще осады могли бы заиграть новыми красками. Мы же соревнуемся в том, кто сможет дольше у компьютера просидеть, а не в том, кто эффективнее проводит это время в игре.
ну такое не законтрить )
 

MEDOED

Игрок
компьютера просидеть, а не в том, кто эффективнее проводит это время в игре.
Видел я как люди "продуктивно" и "эффективно" проводят своё время в игре. Приходит чел с завода, час сидит пиздит в мямле про то как они сегодня на заводе круто хуячили, после чего ещё час осад в том же режиме, после чего слышишь в воисе "я заебался уже, пойду кинцо посмотрю". А потом дерьма на форум наваливают "бля, невозможно играть ! Драйвера душат !".
 

VICH

Игрок
Работяг душит не виталка, а драйвера
Так если работяги работают и не могут играть, то пусть донатят, не за еду же они работают и так они уровняют свои шансы в игре с челиками ноулаферами или дуалами/драйверами. Если посрать на геройку и важен только буст и уровень.
 

M1nator

Игрок
Так если работяги работают и не могут играть, то пусть донатят, не за еду же они работают и так они уровняют свои шансы в игре с челиками ноулаферами или дуалами/драйверами. Если посрать на геройку и важен только буст и уровень.
ну тогда надо сделать и осады 24 часа в сутки (да и другие активности), хули они ограничены временем? у нас тут война за территории какие нахер перерывы))
ночные питы по будильнику или ночью не встал - проебал КХ, сказка же
 

MEDOED

Игрок
ну тогда надо сделать и осады 24 часа, хули они ограничены временем?
Ну можно и виталку 24/7, капы убрать и вообще всё сделать без ограничений. Вот только администрация, думаю, не хочет делать такой великий разрыв очков работяг ))))
П.с. А ведь раньше всё это кроме осад и было 24/7. И играли люди. И много играло.
 
  • Like
Реакции: Twix

Blessed

Игрок
Почему осады ограничены по времени? Всем доступны драйвера, можно было бы и по ночам осадить. А сейчас бота ввели, так вообще осады могли бы заиграть новыми красками. Мы же соревнуемся в том, кто сможет дольше у компьютера просидеть, а не в том, кто эффективнее проводит это время в игре.

почему есть осады в 9 утра, а работяга их не может посетить? может нужно ограничить время игры с 18.00 до 22.00 ? эта игра всегда была для задротов и тех кто вливает больше ресурсов) здесь больше времени на форуме пиздят, чем в игре проводят
 

M1nator

Игрок
Ну можно и виталку 24/7, капы убрать и вообще всё сделать без ограничений. Вот только администрация, думаю, не хочет делать такой великий разрыв очков работяг ))))
П.с. А ведь раньше всё это кроме осад и было 24/7. И играли люди. И много играло.
нет, виталку вообще убрать, капы оставить с ними интереснее, гм контент ну на вкус и цвет (как по мне нахер его)
----

лан ушел до следующего анонса или обт
 

qwad90

Игрок
Ну можно и виталку 24/7, капы убрать и вообще всё сделать без ограничений. Вот только администрация, думаю, не хочет делать такой великий разрыв очков работяг ))))
П.с. А ведь раньше всё это кроме осад и было 24/7. И играли люди. И много играло.
Ну когдато в линейке(в ГОДе.) виталка копилась если ты был офлайн и давала больше експы при фарме. для игроков которие играли 24 на 7 было простой х1. Ет в ТЕОРИИ помогало игрокам "роботягам" но перенося на ЕВ. ето по сути таже 4 виталка для роботяги. Возможно если дать копить Людям 4. "5 .6" виталку кто не заходят в игру имеет место быть. Вот только виталка на ЕВ дает шанс дропа.... но ет другой вопрос
 

Pipikoko

Игрок
Как нащот профи с двумя щитами? Будет ли какой-то возврат доната? Будет ли стартовать Бромкей? вопроси по наболевшем..
 

VoditelNLO

Игрок
Ну можно и виталку 24/7, капы убрать и вообще всё сделать без ограничений. Вот только администрация, думаю, не хочет делать такой великий разрыв очков работяг ))))
П.с. А ведь раньше всё это кроме осад и было 24/7. И играли люди. И много играло.
на конкуретне было это очень давно. Лег спать с постами - проснулся в 4 утра и постов уже нет :D
 

VoditelNLO

Игрок
почему есть осады в 9 утра, а работяга их не может посетить? может нужно ограничить время игры с 18.00 до 22.00 ? эта игра всегда была для задротов и тех кто вливает больше ресурсов) здесь больше времени на форуме пиздят, чем в игре проводят
Так у некоторых игра приблизительно так и было, толька там кажется 12 дней, а не часов:eek:
 

SQR

Игрок
Я не знаю как ты существуешь в реальности. В твоем мирке все на ровне , все получают одно и тже а все кто вибиваються из реальности с драйверами.
П.С я те открою секрет. Если ты роботаешь на фирме или заводе = ТЫ ДРАЙВЕР. потому что ты помогаешь кому то денюшки зарабативать. ты так же дейлики делаешь и фармишь для Биг БОСА. хз может ты сможешь перенести тупой пример в игру по логической цепочке.... хотя нет помогу. Человек что может себе позволить больше чем лругой будет ВСЕГДА више тебя.. то он драйвера купит или просто монет на лям купит себе все что ты будешь фармить неделю.... все много букф для тебя
Просто в твоем мире люди покупают статус, а в моем достигают.
А если хочешь пример из реальной жизни то представьте ситуацию, где одна команда в футбол играет с 11 игроками, а другая с 22 игроками. Команда с 22 игроками, имея в два раза больше участников, автоматически получает преимущество в каждой игре. Когда игроки из первой команды выходят на перерыв или отдыхают, у второй команды остаются игроки на поле и забивают голы в пустые ворота.
Нормально было бы если бы клуб у которого больше денег мог себе купить дополнительных игроков и выпускать их на поле во время перерыва?
Как тебе такой футбол ?
 

MEDOED

Игрок
А если хочешь пример из реальной жизни то представьте ситуацию, где одна команда в футбол играет с 11 игроками, а другая с 22 игроками. Команда с 22 игроками, имея в два раза больше участников, автоматически получает преимущество в каждой игре. Когда игроки из первой команды выходят на перерыв или отдыхают, у второй команды остаются игроки на
Ну например есть игроки на замену :roflmao: И все 22 игрока невыходят на поле, а друг друга заменяют ))) даже тут не получился пример ))))
На поле играет с одной стороны 11 и с другой такое же количество )))
 

qwad90

Игрок
Просто в твоем мире люди покупают статус, а в моем достигают.
А если хочешь пример из реальной жизни то представьте ситуацию, где одна команда в футбол играет с 11 игроками, а другая с 22 игроками. Команда с 22 игроками, имея в два раза больше участников, автоматически получает преимущество в каждой игре. Когда игроки из первой команды выходят на перерыв или отдыхают, у второй команды остаются игроки на поле и забивают голы в пустые ворота.
Нормально было бы если бы клуб у которого больше денег мог себе купить дополнительных игроков и выпускать их на поле во время перерыва?
Как тебе такой футбол ?
22 футболиста в команде.... больше писать даже не буду.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Новая мета - игра в 3 окна
1 играешь
2 на автофарме
3 на рыбалке

Это обновление прямо говорит что теперь можно юзать любой софт и ничего вам за это не будет , ведь можно ссылаться на автофарм
ничего такого обновление не говорит, оно лишь поможет ребятам, которые навыки/банки мышкой с панельки жамкают и любят покушать у компьютера.
правила о софте не меняются.
 
Сверху