Старт сервера Destiny 12 апреля! Новости о текущей работе от 11.03.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

MustangGTx

Игрок
То что люди ливают из сервера из-за необходимости фармить 24/7 без сна это факт. Вы можете называть таких людей нытиками, нубами, хуевыми и т.д., но от этого онлайн больше не становится. Я, как игрок, который полностью покрывает весь контент в игре, дал свой фидбек, а что с этим фидбеком будет делать администрация, это уже не моё дело...
Тут просто концепт сервера совсем другой нежели как в той же л2 , в л2 я топил 2-3 недели, потом наступает момент когда ты просто заходишь в прайм и играешь вполне комфортно, здесь же ты топишь весь сервер , нет момента когда можно расслабиться , остановился = проиграл.
 

Devourer

Игрок
а могли скукожиться из 4х в два персонажа и нивчем себе не отказывать. Почему одних это мотивирует использовать голову а другие распускают сопли? Проблема в игре или в людях которые не хотят приспосабливаться?
ситуация была, онлайн вечерний у человека , закончился отпуск, найти дуалы не получилось, вечерний прайм после работы - неделя и уже проседает, еще неделя и играть не захотел. Драйверы и дуалы ставят планку и это отсеивает часть игроков сколько там не оправдывайтесь
 

FckingMachineGun

Игрок
Ввели рыбалку, купил со старта дон удочку, наживку, стал рыбачить. Через несколько дней понял что не мое, продал все. Типа вам не похуй на нее? Почему мне похуй и я просто эту селёдку покупаю с рынка? Ну есть она и есть, кто хочет тот рыбачит
 

Шиза

Игрок
Меня больше интересует вопрос как ты будешь одеваться если 24 на 7 уронят через 4 дня цену на все вещи снимут сливки, заработают уже на этом том ма. А допустим не ты а кто то, будет выбивать вещи на 65 уровне и продавать их по 40к.
продавая тем кто играет 24/7 ресы. Благо те же уники начинают падать с 60го уровня и актуальны на протяжении всей игры
 

Шиза

Игрок
Много? Я за месяц выбил 2 (или сколько их там падало я не помню) с наград и 1 с ящика.
Во первых шанс их получить - хуйня, во вторых топ их точно так же получает, что меняется в данном случае?
Ничего.
закончил игру имея 30+ банок не отпитых. с шансом там все ок. И это еше с моим вещением 30 банок
 
Последнее редактирование:

SQR

Игрок
Они сами загоняют себя в такие рамки. Совсем не обязатеьно фармить 24/7 чтоб чего то добиться. Глянь вон на того же медоеда.
О да, администрации необходимо предусмотреть SMS-рассылку с историей успеха Медоеда. Думаю это мотивирует людей не ливать.
 
Последнее редактирование:

Robson

Игрок
Всем бы таких друзей....бед бы не знали в игре...)



....и искру бы немного улучшить...а то у людей один выбор....мс....
 
  • Like
Реакции: Do3a

YolonaOss

Игрок
Игрок
Ввели рыбалку, купил со старта дон удочку, наживку, стал рыбачить. Через несколько дней понял что не мое, продал все. Типа вам не похуй на нее? Почему мне похуй и я просто эту селёдку покупаю с рынка? Ну есть она и есть, кто хочет тот рыбачит
сейчас если ты рыбачишь, помимо стабильного бабла ежедневно, ты ловишь точки да талики всякие, там же втачиваешь, а так очень прибыльная штука, раки продаются, рагушка, камбала, короче тема - темная, но необходим постоянный контроль, то мобов скинут конкуренты, то вары придушат
 

5FDP

Игрок
Вопрос к администрации - вы собираетесь на предстоящем сервере прикрутить какие-либо плюшки к ЕВ внешке агата? Если нет, то хотелось бы увидеть у нпс возможность её обмена обратно на сертификаты, на данный момент это мёртвый груз…
 

Xesamanna

Игрок
Вопрос к администрации - вы собираетесь на предстоящем сервере прикрутить какие-либо плюшки к ЕВ внешке агата? Если нет, то хотелось бы увидеть у нпс возможность её обмена обратно на сертификаты, на данный момент это мёртвый груз…
например? какие плюшки?
 

FckingMachineGun

Игрок
сейчас если ты рыбачишь, помимо стабильного бабла ежедневно, ты ловишь точки да талики всякие, там же втачиваешь, а так очень прибыльная штука, раки продаются, рагушка, камбала, короче тема - темная, но необходим постоянный контроль, то мобов скинут конкуренты, то вары придушат
Точки талики? Шо?
 

SQR

Игрок
Играл здесь лишь 1 раз давным давно. Вижу, многое изменилось. Может кто подсказать, что за класс пользуется таким оружием (https://i.gyazo.com/04927c0e6c457f5d3450f6f50a97f2c3.gif), и где можно почитать его описание?
 
Сверху