Старт сервера EndlessWar: Evolution 20.10.2023. Новости по изменениям профессий, ч.2

Мы в социальных сетях

boryaka

Игрок
почти оценил шутку) а про рекламу по делу нечего сказать? реально рекламы ни на одном сайте нет одни говорят на почту пришла реклама мне вот не пришла.. интересная реклама) ее нигде нет а говорят есть)
Это как суслик) Мне на мыло пришло
 

DamageControl

Игрок
да но ни на одном сайте их нет .... рекламы про старт нет то есть на сайтах типа рвр проекты.... интересно почему мне к примеру не пришла ни какая реклама на маил)
Просто вы недостаточно эволюционировали для этого сервера.
 

Pr1de

Игрок
почти оценил шутку) а про рекламу по делу нечего сказать? реально рекламы ни на одном сайте нет одни говорят на почту пришла реклама мне вот не пришла.. интересная реклама) ее нигде нет а говорят есть)
я тоже не вижу рекламу, но для этого я использую
1695975826235.png
(возможно у тебя ситуация как в шутке про убийцу вампиров)
если его отрубить то вылезает куча всего и везде
(правда на почту получал уведомление последний раз на л2(проверил))
 

Bromkay

Игрок
я тоже не вижу рекламу, но для этого я использую
Посмотреть вложение 9744
(возможно у тебя ситуация как в шутке про убийцу вампиров)
если его отрубить то вылезает куча всего и везде
(правда на почту получал уведомление последний раз на л2(проверил))
0eWzPNf.png

ультимативная защита!
 

Wisp

Игрок
лучшая реклама башлять кланам с других проектов а тут бросят кость в виде рассылки на мыло людям которые и так знают о проекте и так пойдет)
 

SPARTA

Игрок
а может стоит в игре про пвп вот это вот всё на 2й (5й) план перенести? надо воевать между фраками а не с мобами!

Та не, лучше бан дать , а то это нарушает правила форума. Если пишешь, не так , как надо. Хотя считаю, это полным маразмом, не нравится, игнорируйте или прислушивайтесь, тут начинают правду писать про мобоферму, дайте пвп, вылазит сходу пред на неделю или месяц. А то видите ли, описал реальную ситуацию сервера, так сразу почистили ….

Дед орда, Семья хумы, серв на 2 месяца, мободроч, плюс подводка к автокачу…. Эммм…

Что поменялось с того сервера? Поменяли 10% статов по профам, и добавили «казарму» в виде животного на афк прокачку.

Спасибо, как будет пвп и уйдёт пмсный нытичный дед(руина руин) к хуям с проекта ,буду рад получить письмо на почту, что бы наконец то поиграть в что-то реально классное связанной с войной фракций.

Можете даже ебашить полный бан всего, что б я не повелся очередной раз на вот это. ! Будут полноценные фраки, не будет этой залупы «дед69хумы» и больше ничего! Буду благодарен.

Мы хотим войны!!!! Не цветов, кустов, мобов , рыбалки, ебалки. Пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Та не, лучше бан дать , а то это нарушает правила форума. Если пишешь, не так , как надо. Хотя считаю, это полным маразмом, не нравится, игнорируйте, тут начинают правду писать про мобоферму, дайте пвп, вылазит сходу пред на неделю или месяц. А то видите ли, описал реальную ситуацию сервера, так сразу почистили 10 сообщений.

Северокорейский ЕВ!! Святой Ким Чин Елиас.
Дед орда, Семья хумы, серв на 2 месяца, мободроч, плюс подводка к автокачу…. Эммм…
Что поменялось? Поменяли 10% статов по профам, и добавили «казарму» в виде животного на афк прокачку.
Спасибо, как будет пвп и уйдёт дед к хуям с проекта ,буду рад получить письмо на почту, что бы наконец то поиграть в что-то реально классное. Даже котлету закину ради такого, а так сорян.
Можете даже ебашить полный бан всего, что б я не повелся очередной раз на это, что наконец то, будем воевать! Будут полноценные фраки, не будет этой залупы дед69хумы и больше ничего! Буду благодарен.
Счастья, здоровья тебе и твоим близким.
 

franky

Игрок
Игрок
Та не, лучше бан дать , а то это нарушает правила форума. Если пишешь, не так , как надо. Хотя считаю, это полным маразмом, не нравится, игнорируйте или прислушивайтесь, тут начинают правду писать про мобоферму, дайте пвп, вылазит сходу пред на неделю или месяц. А то видите ли, описал реальную ситуацию сервера, так сразу почистили ….

Дед орда, Семья хумы, серв на 2 месяца, мободроч, плюс подводка к автокачу…. Эммм…

Что поменялось с того сервера? Поменяли 10% статов по профам, и добавили «казарму» в виде животного на афк прокачку.

Спасибо, как будет пвп и уйдёт пмсный нытичный дед(руина руин) к хуям с проекта ,буду рад получить письмо на почту, что бы наконец то поиграть в что-то реально классное связанной с войной фракций.

Можете даже ебашить полный бан всего, что б я не повелся очередной раз на вот это. ! Будут полноценные фраки, не будет этой залупы «дед69хумы» и больше ничего! Буду благодарен.

Мы хотим войны!!!! Не цветов, кустов, мобов , рыбалки, ебалки. Пожалуйста!!!
Хз друг, мне фана более чем достаточно на олимпе и арене + в локах тоже пвп норм, особенно первый месяц.
+ Добавили новые руны, батлпас, каты (где будет такое желанное тобой противостояние рас)
до старта еще времени достаточно, возможно добаят и еще что-то.
 

SPARTA

Игрок
ну так то есть еще саботаж и новый клан менса, зря ты так токсично пишешь)

Саботажу респект один из немногих, кто не сбился в толпу, хотя мог залезть каким то паком в хумы и спокойно себе кайфовать, как делают многие… , прошлый серв что-то пытался и танк это прям не его однозначно…, но увы, пока не = / = конкуренции.
Менс чсв на самом деле с большим эго, на все остальное ,более для самовосхищения играет, чем для фраки скорей всего.

А так конечно, что стоил момент только хум пачки, которая аж на неделю перебралась в гномы, думали забрать скорее всего топ рейт по орденам, обосрались, потому что пак луков госу перебил рейтинг, в итоге поняли, что ловить во фраке нехуй и вернулись обратно. Вот это прям фу. И вот таких на самом деле много.
 
Последнее редактирование:

Adema

Игрок
А так конечно, что стоил момент только хум пачки, которая аж на неделю перебралась в гномы, думали забрать скорее всего топ рейт по орденам, обосрались, потому что пак луков госу перебил рейтинг, в итоге поняли, что ловить во фраке нехуй и вернулись обратно. Вот это прям фу. И вот таких на самом деле много.
че за пачка) первый раз слышу такую историю (на прошлом не играл)
 
Сверху