Старт сервера EndlessWar: Fantasy 01.11.2024. Новости о текущей работе от 19.09.2024, часть 2.

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
а потом тебя в подворотне укусил Азазелло и ты начал писать за клан пасивки сольникам)
поворот не туда какой то хд
Так я ж не говорю забрать пасивки, а говорю дать возможность их изучить немного разные вещи.
 

5FDP

Игрок
Было б очень интересно на 6 сайдов стартануть, найдется ли кто отважный на еще один сайд?
 

Azazello

Игрок
Ты болел что ли? А то тихо было долгое время
Врядли ты хочешь знать, где я был )
ща анонс готовят про вторую часть питов, дак это для сольников будут
Збс же, и солоданж еще надо. Ну и Солохолл, например в городе )) Думаю збс тема.
 

5FDP

Игрок
Админам на заметку!
Так как направление развития сервера выбрано на удобство и комфорт игроков, предлагаю добавить в топовую подберуху функцию сбора ресурсов в своем радиусе с последним приоритетом, при условии наличия в инвентаре соответствующих топовых инструментов. Либо сделать новую ахуетькакуютоповую подберуху с вшитыми этими функциями, ну и соответственно накинуть цену за удобство мотет так 500-700, я бы лично взял такую. Это позволит немного подфармить ресов на боте и просто комфортнее будет ресы катать, менее ломаные маршруты будут.
 

Marusya

Игрок
Админам на заметку!
Так как направление развития сервера выбрано на удобство и комфорт игроков, предлагаю добавить в топовую подберуху функцию сбора ресурсов в своем радиусе с последним приоритетом, при условии наличия в инвентаре соответствующих топовых инструментов. Либо сделать новую ахуетькакуютоповую подберуху с вшитыми этими функциями, ну и соответственно накинуть цену за удобство мотет так 500-700, я бы лично взял такую. Это позволит немного подфармить ресов на боте и просто комфортнее будет ресы катать, менее ломаные маршруты будут.
Алё, миллиардер.. кроме тебя еще пенсы ресы собирают..500-700 монет ...о ближних не думаешь:inlove:
 

5FDP

Игрок
Алё, миллиардер.. кроме тебя еще пенсы ресы собирают..500-700 монет ...о ближних не думаешь:inlove:
я ж не предлагаю заменить что либо из существующего, у каждого будет выбор)
не, ну а чо, сумку сделали, которая полсервака дропа вмещает, люди вон ноют на скилы для сольников, а я вот хочу такую дичь! )
 
Сверху