Старт сервера EndlessWar: Fantasy 01.11.2024. Новости о текущей работе от 19.09.2024, часть 2.

Мы в социальных сетях

Marusya

Игрок
Доброго времени суток. А будут фотки нового урожая помидоров, а то мы на один и тот же помидор уже столько времени смотрим ?
та хлопотно уменьшать.. и некрасиво выходит..давай в мямле накидаю))) на рабочий стол себе выставишь 432 сорта)))
 

SQR

Игрок
и никого не пугал нереальный разрыв в статах... вы тут ноете что у вас клан скилы много дают...
Мы говорим про несоответствие возможностей клан игроков и соло игроков. В той же Throne and Liberty собираются ввести соло данжы чтоб выровнять клан игроков и соло, а мы тут спорим про клан скилы...
Смотрите на топовые игры и копируйте лучшее из них.
 
Мы говорим про несоответствие возможностей клан игроков и соло игроков. В той же Throne and Liberty собираются ввести соло данжы чтоб выровнять клан игроков и соло, а мы тут спорим про клан скилы...
Смотрите на топовые игры и копируйте лучшее из них.
Ну рас ты за ТЛ заговорил, ты же в курсе что кланы в ТЛ за теры получают усиления атаки, хеви атаки и т.п. , кланы которые держут рифты, фармят питов на клан, у кланов есть свой клан данж в котором пять питов в неделю убивают тупо на клан? На ЕВ у сольников куда больше вкуснятины для себя.
В ТЛ ты в соло можешь тупо мобов крабить "пустых" бить данж пять раз в день с рандомами и делать 10 - 20 дейликов, лутая с этого хоть что то, что особо тебя по билду не пробустит, те же части рипера ты в соляру не соберешь которые сделают тебя сильнее в соло пвп.
Я молчу за замок с которого можно вкусно набустить люциков, получив ИГРАЯ В КЛАНЕ кучу фана за грабеж либо захват.
Ну и раз заговорили о ТЛ, даже в ТЛ по итогу дошли до билдов, что ты можешь откайтив чела переключть гир и статы под него.
 
Последнее редактирование:
кстати, даже в альбике появился аналог переключения билдов, тоесть популярные ММО только доходят до этого, когда оно у нас жестко выпиливается
 

BeAfraiD

Игрок
В героях есть баланс, там билды зависят от магии, берем даем каждому 4 стихии, ветер огонь вода и земля, и возможность прокачивать их, на 30 очков, в каждой из стихий по 10 очков, вот и собирай себе билд и билды будут у всех. Так то мне пофиг на билды они мне не мешают но так вам говна на вентилятор накину.
Ветер скорость бега, Огонь атака, Земля защита, Вода хз придумаете сами. Или дыхание по дводой, и скорость перемещения под водой. :cool:
 
Последнее редактирование:

Deeplook

Игрок
кстати, даже в альбике появился аналог переключения билдов, тоесть популярные ММО только доходят до этого, когда оно у нас жестко выпиливается
Тогда требуем вернуть бижу!!!! И буду делать билды)
 

Marusya

Игрок
кстати, даже в альбике появился аналог переключения билдов, тоесть популярные ММО только доходят до этого, когда оно у нас жестко выпиливается
танковала я в разных пати , скажу так 80 % , ок 70.. играют на моем уровне ( то есть -хреново)и сколько им билдов не прилепи Д"артаньянов увы не выйдет... И как не понять простой истины :игра коллективная и чем быстрее мы сработаем ( оставив свои амбиции) на 2-3( в идеале) пачки в расе, тем проще будет играть
 
Тогда требуем вернуть бижу!!!! И буду делать билды)
еще бы и комбосеты одевать, у нас же появилось то что шмотки теперь можно распечатать, пойти дальше, роба шмотки дают больше урона, тяж шмотки больше защиты, лайт шмотки что то среднее, плюс у каждой части (тело, штаны, перчи, боты) свои статы, и сидеть это комбить кто на что горазд :eek:
 
танковала я в разных пати , скажу так 80 % , ок 70.. играют на моем уровне ( то есть -хреново)и сколько им билдов не прилепи Д"артаньянов увы не выйдет... И как не понять простой истины :игра коллективная и чем быстрее мы сработаем ( оставив свои амбиции) на 2-3( в идеале) пачки в расе, тем проще будет играть
фаткы, если твою жопку никто не поддерживает, то пиши пропало, что бы ты там не насобирал и не на билдил :D
 

Marusya

Игрок
В героях есть баланс, там билды зависят от магии, берем даем каждому 4 стихии, ветер огонь вода и земля, и возможность прокачивать их, на 30 очков, в каждой из стихий по 10 очков, вот и собирай себе билд и билды будут у всех. Так то мне пофиг на билды они мне не мешают но так вам говна на вентилятор накину.
Ветер скорость бега, Огонь атака, Земля защита, Вода хз придумаете сами. Или дыхание по дводой, и скорость перемещения под водой. :cool:
как в старом еврейском анекдоте;)
 
Может сразу на 4 сайда разделите игроков?
зачем? я жду когда кто то решится опробовать себя в роли РЛ/КЛа, было бы круто пять - шесть сайдов на серве
По слухам Николай вроде как решил ворваться с двух ног в роли предводителя. мб еще кто решится
 

LuckyAma

Игрок
Вообще почему уникальный проект , со столькими крутыми штуками по многочисленным просьбам превратился вот в это ? )
Мы раньше выбирали Паком расу, уникальные профы, скилы , связки , всегда было интересно .....а сейчас что ? Просто выбираем пастуха, который будет наши ленивые жопв звать на файты
Да вводите билды. Почему нет.
Ток фарм соли тогда кратно увеличьте.

Иначе это просто +1 недосягаемая головная боль помимо уже существующего гринда всего и вся.

Хотя в чем уникальность, когда у каждого имеется бег/хил/деф билд, не понимаю. Киберспортивно еще пару кнопок жать? Может быть, хотя какое "киберспортивно" в игре про гринд и драйверов.

Уникальность, это когда ты жертвуешь чем-то в пользу чего-то. А все и сразу, это как раз противоположность уникальности.


Ну а касаемо привязки профы к расам это мастхэв. Я хз, когда вообще свернули в доступность всех проф.
 

Deeplook

Игрок
зачем? я жду когда кто то решится опробовать себя в роли РЛ/КЛа, было бы круто пять - шесть сайдов на серве
По слухам Николай вроде как решил ворваться с двух ног в роли предводителя. мб еще кто решится
Это тяжко и много времени нужно, особенно опыта(
Но самое что нужно, это ордена и люди, которые пойдут к тебе и остальным сайдам, мы это проходили
 

SQR

Игрок
На ЕВ у сольников куда больше вкуснятины для себя.
Ну это сомнительно, а так все по факту написал.
Ну и раз заговорили о ТЛ, даже в ТЛ по итогу дошли до билдов, что ты можешь откайтив чела переключть гир и статы под него.
кстати, даже в альбике появился аналог переключения билдов, тоесть популярные ММО только доходят до этого, когда оно у нас жестко выпиливается
Я пишу про баланс билдов, а не "выпилку" из игры.
 
Ну это сомнительно, а так все по факту написал.


Я пишу про баланс билдов, а не "выпилку" из игры.
так там по сути тот же баланс, ты к примеру возьмешь лук/посох и будешь класно стрелять на замесах, прикольно фармить, круто дамажить босиков, но встретив на ивенте ГС/дагеры получишь в будило за стан, но там ты придешь к выводу что Корейцы хуйни не придумают и это ок, а тут ты от ножа на луке к примеру с прокаста упадешь, будешь очень сильно не доволен, а возможно еще и на форуме начнешь раздувать на сколько это не справедливо :p
или в последнем патче когда арбалетики крошили застак в соло, в соло убивали застак, это же пздц, или СНС/ванд которые просто не убиваемые, и все ок, люди играют, админы так же процентики туда сюда маслают, и все всех устраивает)
 
Это тяжко и много времени нужно, особенно опыта(
Но самое что нужно, это ордена и люди, которые пойдут к тебе и остальным сайдам, мы это проходили
к сожалению, чисто мое мнение, игра не способствует к организации людей в ордена, нету смысла ибо наш любимый проект ушел в сторону солодрочева, поэтому и сложность в организации доп сайдов, так как основа фраки как ни крути это плотные ордена/паки, а они у нас +/- одни и те же из сервера в серв :confused:
 
  • Like
Реакции: dip
Сверху