Старт сервера EndlessWar: Fantasy 01.11.2024. Новости о текущей работе от 19.09.2024, часть 2.

Мы в социальных сетях

Lanse

Игрок
Нет опаски, что сервер ровно на 2 месяца? И после новогодних праздников онлайн очень сильно просядет?
Ждать вечный предмет(как талисман удачи с прошлого сервера)?
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
Нет опаски, что сервер ровно на 2 месяца? И после новогодних праздников онлайн очень сильно просядет?
Ждать вечный предмет(как талисман удачи с прошлого сервера)?
Нет опасения. Те кто хочет играть - будут играть. Мы в свою очередь будем поддерживать онлайн, обновления и тд.
Подобный ивент возможен.
 

Xesamanna

Игрок
Хорошо что старт первого ноября, а то у меня отпуск до конца октября, боялся пропущу старт :D
 

TaiLung

Игрок
- Талисман удачи увеличивает шанс успешной модификации на 3%.
Вопрос на счёт талисмана удачи. Будет ли возможность для тех кто не доделал доделать. и сохранится ли прогресс с того серва? и на счёт ОБТ. будет?) Заранее спасибо
 

Pr1de

Игрок
Смотрю на Белиара и Драко, уже хочу их потрогать :rolleyes: выглядит забавно
смотрю на Легионера, вспоминаю флешбеки и трогать его не хочу, и так было не сильно быстро если люди фейлят, а тут еще реген в щит будет, жуть)
 
смотрю на Легионера, вспоминаю флешбеки и трогать его не хочу, и так было не сильно быстро если люди фейлят, а тут еще реген в щит будет, жуть)
курица мерзкий пит в принципе, далеко, да еще и монстры шотают на 70+ :D
 

LeeRoy

Игрок
Игрок
- При убийстве босса лидеру клана больше не выпадают 20 осколков артефактов. Вместо этого добавлен 1 осколок артефактов в припасы с босса (который выпадает всем членам клана, при убийстве босса).
И их нужно для рола т1 арта 180 штук? за сервер 1 клик был в паке до второго круга не дожили. звучит как то фантастично убить столько боссов еще и -1 респ.
 

Pr1de

Игрок
курица мерзкий пит в принципе, далеко, да еще и монстры шотают на 70+ :D
вообще интересно то что написано это все скилы и старые механики убрали, или это только добавки... потому что если курица прыгает и шотает, регенится в щит + еще какой то бомж ползет ее хилить... блин ну сложный и долгий пит будет прям
будем час бить как викинга)
 
вообще интересно то что написано это все скилы и старые механики убрали, или это только добавки... потому что если курица прыгает и шотает, регенится в щит + еще какой то бомж ползет ее хилить... блин ну сложный и долгий пит будет прям
будем час бить как викинга)
- Теперь если убить всю охрану босса, то у него отнимется определенное количество здоровья.
Просто так же пихаешь его в угол и забиваешь :cautious:
Ну и ответственный панчерок нужен который будет чела забивать ☝️
 

Rylai

Игрок
Когда там донатить можно уже на некст сервер? У меня зп 10го а старт 1го. Надо заранее задонатить, а то деньги спущу
 

zloba

Игрок
Это % прогрессии, а не усиления. Система аналогичная как и с оружием и броней.
Доброго времени суток, уточните пожалуйста система с ауком как на Ессенсе ДКП будет? так же вопрос за что будет начисляться "Полезность"?
 
Сверху