Старт сервера EndlessWar: Свержение. Финальные новости

Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
Да вообще без шансов ) я не то что бы хотел убить их ( нет) мне бы хоть подойти...
:roflmao::roflmao::roflmao:
Я как сольник, если стартую, то всегда в ПН (спустя 3 дня, ибо на выхах не играю - дела семейные) и народа всегда уже меньше и проще контролировать ситуацию вокруг. Не обязательно же гнаться вперед )
На этом пропускаю, теперь двое детей ) а так бы за МЛ опять стартанул)
 

blackkinder

Игрок
Сделайте наконецто отображение кв на карте когда жмешь на него или методом тп и тыка все делать? 50-60
55 лвл написано убить стакато, ну я по привычке делаю тп куда?
Правильно Конитнент -> Северная долина
Что то на французском (F nfv [eq)
не те мобы
 

akselb11

Игрок
Вершитель судеб-Можно бега добавить,не убежать не догнать, прыжок не удобный, быз цели хотя б тоже прыгать мог .Имбой это не сделает,но будет по комфортней.
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Да и моей профе что-то дайте , что-то вроде скила- который будет запрещять врагам нажимать кнопки перемещения и скачков )))
 

Ravenheard

Игрок
Вершитель судеб-Можно бега добавить,не убежать не догнать, прыжок не удобный, быз цели хотя б тоже прыгать мог .Имбой это не сделает,но будет по комфортней.
Это вообще мем какой то, когда от мага и хевика уйти невозможно... КИНЖАЛЬЩИКОМ!111
Даже мясником убегать получалось :D
 

Ty3

Игрок
Игрок
Сделайте наконецто отображение кв на карте когда жмешь на него или методом тп и тыка все делать? 50-60
55 лвл написано убить стакато, ну я по привычке делаю тп куда?
Правильно Конитнент -> Северная долина
Что то на французском (F nfv [eq)
не те мобы
Пиши в тему с предложениями - https://forum.endlesswar.online/thr...henija-na-obt-sverzhenie-ot-24-03-2023.17288/
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Заключено перемирие между фракциями Союз и Доминион.
 

VICH

Игрок
Подумайте над тем что бы танкам наконец-то добавить точечный агр с дистанцией хотя бы в 400-500 . а то ваши танки контрятся 1 кнопкой которая есть у всех .
тут нет танков. У рыцарей и так нет проблем с контролем. А особенно у хаоса.
 

za4em

Игрок
тут нет танков. У рыцарей и так нет проблем с контролем. А особенно у хаоса.
Есть проблема с ренжой , и очень большая .
Вообще я удивлен как после таВо самого стрима Нерзула где он показывать какие рыцари клевые , но при этом ниразу не смог подойти к магу , как после такого небыл добавлен точечный агр.
У танка всего 1 способ сблизится с ренжой это прыжок , но вот незадача , у всех пров есть тоже прыжок . и кд совпадает у них .
 

VICH

Игрок
Есть проблема с ренжой , и очень большая .
Вообще я удивлен как после таВо самого стрима Нерзула где он показывать какие рыцари клевые , но при этом ниразу не смог подойти к магу , как после такого небыл добавлен точечный агр.
Чтобы рыцарь убивал любого и тот не выходил совсем из контроля ? Это бред.
 

za4em

Игрок
Чтобы рыцарь убивал любого и тот не выходил совсем из контроля ? Это бред.
Я не хочу убивтаь , я хочу хотя бы подойти к ренже .
Ладно дайте дальний рут /сало . ну хотя бы кд на прыжке меньше чем у мага\лука.

Селф на кап бега на 5 сек)
Ну ладно ладно , я согласен на изменение рывка - надо сделать что бы он был моментальным с легким контролем , мб с агром на 1 сек) прям как у нового вершителя судеб
 
Последнее редактирование:
Сверху