Старт сервера в 20:00!

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
Ого, суровое решение.
Но смысл от него, пусть создают там персов. Больше удивляет нытье по поводу бонусов слабым, вообще хотят переезжать всех без шансов.
Просто пока не понятно кто слабый, ну покрайней мере для меня. Осад я ещё не видел)
 

SImple

Игрок
Ого, суровое решение.
Но смысл от него, пусть создают там персов. Больше удивляет нытье по поводу бонусов слабым, вообще хотят переезжать всех без шансов.
щас се и империя поднимутся, орки получат бонус слабой расы, тогда поговорим)
 

HD_Mitovich

Игрок
Послушайте, онлайн бонус зависит от силы фракции, ее положения в рейтинге, количестве игроков, подходящих под условия и многих других факторов. Империя имеет такой бонус исходя из всего этого. Онлайн бонус не менялся с прошлого сервера и для справки у тех же Темных эльфов на прошлом старте, были бонусы в 2-3 раза больше, чем сейчас у Империи, но все, как один говорили, что никто не пойдет в слабую расу, потому что бонусы не такие вкусные. Так что же изменилось то? Бонусы стали вкуснее? Какое может быть негодование у людей в топ фракциях? Что мешало не идти в заведомо топ сайд? Или должно быть так, что вас в 2 раза больше, но онлайн бонусы уберите? У орков, будучи топ фракцией без бонусов, люди уже близки к 70 уровню. Поэтому давайте соберем силы, которые тратим тут на разборки, что у кого то батон вкуснее и направим их на то, ради чего мы здесь собрались.
Ну так поменялось то что раньше за де играли 20 человек а сейчас у 200+ а когда у тебя на сервере выкаченных 200+ людей по опыту и биже в 2-3 раза больше это очень заметно
Поэтому можно было закрыть гала на тех 20 де потому что ты их не где не встретишь на локе . но тут решает кол людей .
И я не понял еще такого , почему закрыли создание персов за орков? если щя создадут хумов , и разница будет там в 2-3к общ рейтинга , тоесть в 10-15 человек на расу , то бонусы у слабой расы будут все также в 2-3 раза больше только из за того что там на 10 человек играет меньше .
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Ну так поменялось то что раньше за де играли 20 человек а сейчас у 200+ а когда у тебя на сервере выкаченных 200+ людей по опыту и биже в 2-3 раза больше это очень заметно
Поэтому можно было закрыть гала на тех 20 де потому что ты их не где не встретишь на локе . но тут решает кол людей .
И я не понял еще такого , почему закрыли создание персов за орков? если щя создадут хумов , и разница будет там в 2-3к общ рейтинга , тоесть в 10-15 человек на расу , то бонусы у слабой расы будут все также в 2-3 раза больше только из за того что там на 10 человек играет меньше .
бонусы считаются автоматически и если хумы поднимутся в рейтинге, то и бонусов у них не будет.
 

HD_Mitovich

Игрок
бонусы считаются автоматически и если хумы поднимутся в рейтинге, то и бонусов у них не будет.
дело не в том кто будет на последнем месте а что они получают за него. и справедливо ли они его получают ) как я убеждаюсь уже каждый серве что пару норм собраных паков в слабой расе могут катать топ 1 если нам просто 500+ сольников луков и ножей который нефига не могут

Точнее даже не так есть 1 пак который донит и играет 24 на 7 топит достяги и тем самым повышает рейтинг расы на топ 2 или 3 место ( по меркам предыдущих серверов ) но по факту их раса слаба так как этот же пак не куда не ходит а на осадах одни нубы , я конечно понимаю что типы топят ради топ 1 и что бы у них были геройки но они же тем самым повышают рейтинг расы . Вам наверное стоит придумать другу систему подсчета рейтинга рас.
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
UPD 15.05.2021:

- Создание персонажей в фракции Орда, временно ограничено.

А барыги 1-20 лвл учитываются в рейтинг? Если нет то почему я не могу создать барыгу именно у орды... Даже если временно что мне теперь качать 20 лвл в хумах что бы шмотки перекидывал на рынке для скуки/продажи.?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
UPD 15.05.2021:

- Создание персонажей в фракции Орда, временно ограничено.

А барыги 1-20 лвл учитываются в рейтинг? Если нет то почему я не могу создать барыгу именно у орды... Даже если временно что мне теперь качать 20 лвл в хумах что бы шмотки перекидывал на рынке для скуки/продажи.?
Что Вам помешает дальше качать этого барыгу? Под честное слово? Вы можете создать барыгу любой фракции, благо количество слотов для торговли у всех одинаковое
 

DuHaDuH

Игрок
дело не в том кто будет на последнем месте а что они получают за него. и справедливо ли они его получают ) как я убеждаюсь уже каждый серве что пару норм собраных паков в слабой расе могут катать топ 1 если нам просто 500+ сольников луков и ножей который нефига не могут

Точнее даже не так есть 1 пак который донит и играет 24 на 7 топит достяги и тем самым повышает рейтинг расы на топ 2 или 3 место ( по меркам предыдущих серверов ) но по факту их раса слаба так как этот же пак не куда не ходит а на осадах одни нубы , я конечно понимаю что типы топят ради топ 1 и что бы у них были геройки но они же тем самым повышают рейтинг расы . Вам наверное стоит придумать другу систему подсчета рейтинга рас.
Ну в слабой расе если есть такие же паки то она так же будет расти.
Посмотри рейтинг и кого там больше всего в топ 100.
 

Sirvamp

Игрок
Что Вам помешает дальше качать этого барыгу? Под честное слово? Вы можете создать барыгу любой фракции, благо количество слотов для торговли у всех одинаковое
А мне удобней выбил прилетел скинул шмот в своей столице посадил и улител и не надо качать до 20 даже барыгу ...
 

Нерзул

Игрок
как показала практика не докачается и треть в принципе. А с отсутствием потолков это просто произойдет быстрее.
У народа пригорает = онлайн падет, а в этот раз спустя час ты понимаешь что уже безбожно отстаешь потому как сфигали комуто бонус кача + старт раньше анонса.
Играть уже жалание просело
какой ты нежный)
 

Hov

Игрок
Как докачаетесь до 85, тогда и можно говорить о слишком быстрой прокачке.
Вы, уважаемая администрация, меня, конечно, извините, но я не пойму - Вы просто не догоняете, или прикалываетесь?
Вам уже наверное раз 100500 говорили - не в уровне игроков дело, а в РАЗНИЦЕ УРОВНЕЙ!

Абстрактная история, чистая выдумка:
Сели играть Вася и Петя, вечером в пятницу, Вася поиграл 4-5-6 часов и спать пошел, а Петя на ведро сел и 28 часов подряд Ф1-Ф2 жал. К утру воскресенья Вася зашел в игру со своим 58+ лвл в ЕХ сете, и отловил от Пети (который уже 85+ и МА надел) по щщам охулиард дамага, отлетел в столицу, поднял челюсть с пола, удалил клиент и пошел искать более адекватный проект.
При этом:
1). Вася задонатил 2-3 тыс. рублей, но готов был эту же сумму донатить как минимум пол года, играя на интересном сервере, однако после первых же выходных мнение об интересности сервера ОЧЕНЬ изменилось... и нет тут больше Васи, он, конечно, не топ игрок, не профи в кибер спорте, да и вообще, чисто по релаксу заходит, однако ощущать себя чмом за свои же деньги как то не привык, поэтому больше от Васи администрация не получит ничего, хотя казалось бы - ну вот игрок, готов донатить, при этом таких Вась на проекте под тысячу рыл будет, а то и более, за 3-4 месяца игры такие Васи суммарно занесут достойную сумму, админам даже на кабачковую икру с хлебом хватит...
Но... у нас же есть, внимание!!! ==>
!
!
суперигрок !!
!
!
2). Петя, который вложил разово аж 100 тыс. рублей (мысли администрации: "это же не видано, он олигарх, обожемойяемуотдамся, давайвседлянегосделаем, япрямовсятекуотнего, обожекакоймужчинадонатер!!!!"),
правда, при этом на одном месте он видел дальнейшие вложения, он же Васю нагнул, сервак пройден (Васи то все разбежались), давай до свидания до следующего сервера.

Итог: Петя разово денег запульнул, всех нагнул, убежал.
Все нагнутые тоже убежали искать более адекватную администрацию.

"А чегой сервер то через месяц пустой, где игроки, где донат, как так то, мы ж старались??" - тоскует у монитора администрация, придумывая "Кататриумфодрайв 2иксэль"...

И причем тут кап прокачки, правда? Так, бредовые мысли...
 

FckingMachineGun

Игрок
Не хотите синьку сегодня выдать? Там уже столько соплей что работяги 50е выкачали а бегают без соли) ладно с банками то решить можно, но что делать с 3-4к маг дефа в поле?) Зачем тянуть до завтра?
 

FriendlyGhost

Игрок
И потом все равно заглохнуть от того, у кого есть соль бижи хотя бы 1го лвла. Давай рассказывай
Ты спросил как поднять мдеф, я ответил, а уж у кого ты что там потом хочешь заглатывать - твое дело. Не нравится бижа ЕЛ из магаза - заглатывай уже сейчас от магов.
 

SImple

Игрок
И потом все равно заглохнуть от того, у кого есть соль бижи хотя бы 1го лвла. Давай рассказывай
1 раз слетать на танки и сделать себе 1 бижу?вчера вроде осады были
я конечно не против если сегодня выдадут синьку
 
Сверху