Старт сервера в 20:00!

Мы в социальных сетях

FckingMachineGun

Игрок
1 раз слетать на танки и сделать себе 1 бижу?вчера вроде осады были
я конечно не против если сегодня выдадут синьку
Я не жалуюсь на соль, но вот допустим те кто только стартанул, танки через 3 часа, типа чё делать без соли?
 

FckingMachineGun

Игрок
Так вот для чего эти итемы у ювелира продаются.А я всё понять не мог,зачем это в игре,да еще и сундуков падает))
Наверно их надо все таки не в магаз продавать, а на трейд садить, чтоб новички без соли покупали
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну для новичков там цена кусается, а вообще да, для "голодных лет" и такая бижа лучше чем стартовая БА :D , не стесняйтесь, покупайте.
 

Ravenheard

Игрок
Вы, уважаемая администрация, меня, конечно, извините, но я не пойму - Вы просто не догоняете, или прикалываетесь?
Вам уже наверное раз 100500 говорили - не в уровне игроков дело, а в РАЗНИЦЕ УРОВНЕЙ!

Абстрактная история, чистая выдумка:
Сели играть Вася и Петя, вечером в пятницу, Вася поиграл 4-5-6 часов и спать пошел, а Петя на ведро сел и 28 часов подряд Ф1-Ф2 жал. К утру воскресенья Вася зашел в игру со своим 58+ лвл в ЕХ сете, и отловил от Пети (который уже 85+ и МА надел) по щщам охулиард дамага, отлетел в столицу, поднял челюсть с пола, удалил клиент и пошел искать более адекватный проект.
При этом:
1). Вася задонатил 2-3 тыс. рублей, но готов был эту же сумму донатить как минимум пол года, играя на интересном сервере, однако после первых же выходных мнение об интересности сервера ОЧЕНЬ изменилось... и нет тут больше Васи, он, конечно, не топ игрок, не профи в кибер спорте, да и вообще, чисто по релаксу заходит, однако ощущать себя чмом за свои же деньги как то не привык, поэтому больше от Васи администрация не получит ничего, хотя казалось бы - ну вот игрок, готов донатить, при этом таких Вась на проекте под тысячу рыл будет, а то и более, за 3-4 месяца игры такие Васи суммарно занесут достойную сумму, админам даже на кабачковую икру с хлебом хватит...
Но... у нас же есть, внимание!!! ==>
!
!
суперигрок !!
!
!
2). Петя, который вложил разово аж 100 тыс. рублей (мысли администрации: "это же не видано, он олигарх, обожемойяемуотдамся, давайвседлянегосделаем, япрямовсятекуотнего, обожекакоймужчинадонатер!!!!"),
правда, при этом на одном месте он видел дальнейшие вложения, он же Васю нагнул, сервак пройден (Васи то все разбежались), давай до свидания до следующего сервера.

Итог: Петя разово денег запульнул, всех нагнул, убежал.
Все нагнутые тоже убежали искать более адекватную администрацию.

"А чегой сервер то через месяц пустой, где игроки, где донат, как так то, мы ж старались??" - тоскует у монитора администрация, придумывая "Кататриумфодрайв 2иксэль"...

И причем тут кап прокачки, правда? Так, бредовые мысли...

Если Вася играет пару часов "подпиванского" то его и без онлайн бонуса тулупом тройным ведро на бутылку отправит.
 

zverevalexey

Игрок
какой ты нежный)
Хз че ты душишь) именно я, который привык к лоу расам и тд потерплю, а вот нытиков которые со своими 40 друзьями забивают, всегда было много. И тем кто не уделяет серверу ежедневно по много часов, им будет сложно догонять людей в топе. Даже с капами было такое.
 
Сверху