Мы в социальных сетях

Chip

Игрок
Игрок
Что за уменьшение статов персонажа? на 500 меньше дефа стало
 

Mandarin

Игрок
судя по дпсу , наконец они подняли дпс мобам , теперь парики по 30+ мобов не поводишь ) мобы уничтожают
 

realmaloy

Игрок
Игрок
какой-то глобальный патч с фармом? на пик больше ныть не будут?)))
 

Mosya

Игрок
Игрок
судя по дпсу , наконец они подняли дпс мобам , теперь парики по 30+ мобов не поводишь ) мобы уничтожают
это конечно здорово, но как быть тем кто с краешку отгрызал по 1 мобику?:) я как то подопухла получить от моба 27888 дамаги:) у меня хп 29к и хилка по 6к, а моба аж по 4к бью со скила то :) а вариант взять дд в пати и его хилить... ну такой себе вариант
 

Mandarin

Игрок
это конечно здорово, но как быть тем кто с краешку отгрызал по 1 мобику?:) я как то подопухла получить от моба 27888 дамаги:) у меня хп 29к и хилка по 6к, а моба аж по 4к бью со скила то :) а вариант взять дд в пати и его хилить... ну такой себе вариант
ну так и должно быть изначально ищи дд на кач как принято! А ТО РАССЛАБИЛИСЬ ТУТ !
Ищу пати на кач на обычных мобов :D
 

Mosya

Игрок
Игрок
ну так и должно быть изначально ищи дд на кач как принято! А ТО РАССЛАБИЛИСЬ ТУТ !
Ищу пати на кач на обычных мобов :D
кому нужен хил который не бьет мобов и не хилит? ты возьмешь такого хила на кач? я бы не взяла... Че за дискриминация фей вообще? :)
 

Berthard

Игрок
Спрашивается как вообще тестили профы если каждый раз какие-то нерфы, ладно обт надо будет на релизе пару недель поирать без доната ,если кого-то будут резать то я сразу пасс)
 

Bems

Игрок
моему ножу срезали с 91к атаки до 68к. Пдефы на 83 ноже с 6180 до 5414 (+6фул пдеф вещи)
Ну что сказать, спасибо чтоли)
Круто) мясо с пдефом меньше мага с порезаным уворотом и без сейвов. А теперь еще и с порезаной атакой. А сами им поиграть не хотите теперь?)
 

FackQ

Игрок
А не кто не подумал что изменили статы вещей? теперьЕЛ дает больше Ех меньше
Но и сами статы подрезали мальца
 
Сверху