Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mastino20

Игрок
Игрок
Пожалуйста, дайте скрин заклинателя льда 87 в фуле на силу и шанс маг крита
 

Variv

Игрок
cQbDBQzHEBrtAQ8wMbwu9cCBTmcPEl.png
это моделька робы на хумах магах, но не как не лайта.
 

Variv

Игрок
на сколько я помню, сеты не много переделывали внешне.
переделали робу в тяж? а тяж в робу? мне кажется, что скорее всего просто перепутали. да и визуально, на тебя одета тряпка а ты бегаешь в железе или одето железо а ты бегаешь в тряпке. Может нужно проверить?
 

pinachet

Игрок
Игрок
Покажите пожалуйста оборотня 87 фул бег , шанс крита, п атак, физ и маг защита, скорость атаки.спасибо

в форме и без

и в обвесе на шанс крита
 
Последнее редактирование модератором:

Machariel

Игрок
Игрок
Если возможно Призрака и Ассасина В фулл 87 эквипе и с Фулл бафом от килов.
 

anntinooobb

Игрок
Игрок
посоветуйте пожалуйста на что лучше собрать копейщика фей - солярку на атаку или солярку на шанс крита? Если можно то дайте плз статы с топ элит копьем, 87 уровнем со всеми скилами, талантами нашанс крита, физ атаку скорость атаки и банками лвл 4
 

kNN

Игрок
Игрок
Я хочу заказать де хила двух вариантов
Первый. 87 лвл, топ обвес без шапок, все скилы 7лвл, солевая бижа на м.атак, талик на шанс и силу крита, майка, са в пушку на шанс крита. Таланты на пдэф, силу и эффективность хила и шанс крита.
Второй. 80 лвл в топ элит, таланты на урон по монстрам, силу и эффективность хила, пдэф. Соль бижа пдэф, майка, талик, са в пушке на пдэф. И щит топ эл на +4. И в обоих вариантах заточить сам шмот на +4(двурук посох тоже). Спасибо
 

slou

Игрок
посоветуйте пожалуйста на что лучше собрать копейщика фей - солярку на атаку или солярку на шанс крита? Если можно то дайте плз статы с топ элит копьем, 87 уровнем со всеми скилами, талантами нашанс крита, физ атаку скорость атаки и банками лвл 4
по опыту если ты не автоатакер все в силу на дамаг со скилов!шанс крита ,сила крита эффективен если у тебя скорость атаки зашкаливает за 900 ас и от скилов мало профита(мало дамага)

просил совета вот совет(подходит всем профам)
 

zaliandr

Игрок
Помогите плз скринами стат и уроном по мишени(с критом и без).

Условия:
  • Профа любая, но одна и та же, лучше чтобы атаки было побольше;
  • Шмот одинаковый, любой;
  • Талик, брас, са, бижа, майка, таланты - все топ и на атаку;
  • Три скрина - три вида оружия, лоу елит, топ елит, топ ма;
Если не сложно такое сделать. Интересно посмотреть на разницу в статах и уроне.
 
Последнее редактирование:

vy6a

Игрок
Игрок
можно скрин дитя леса в топ Ма +4, билд на силу крита и физ атаку.
 

megakex

Игрок
Игрок
ХДД СЕ Мечник луны . 87 лвл со всеми скилами, талантом на шанс крита . бижа соль на шанс крита . браслет ,талик на шанс крита . под бафом 4лвл . под селф бафом в атакующей стойке . обязательно с бафом ночь. интересует максимальный шанс крита под луной , атака и защита не важны , они я уверен в норме . пасиба .
 

zaliandr

Игрок
Вы бы хоть в вопросительной форме писали, про пожалуйста я вообще молчу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху