Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melbourn?

Игрок
Покажите пожалуйста оборотня 87 фул бег , шанс крита, п атак, физ и маг защита, скорость атаки.спасибо

в форме и без

и в обвесе на шанс крита

физ атака, день.
aUQIbQWIqUk69Cdbx8p59OgeTMq5Go.png


в форме
I6njzOC3SBDbXbfwqtZG8TwcMsrWlq.png


ас
cwcfpj1crzB8pM6QRb6ePpi7ATOxV5.png


в форме
l3MlElIWkDmLsrNHYn7xoJuCpkCPEu.png


крит
6LTSXoKXEFIoMeO2qyipNITkOUnBBH.png


в форме
wVEkrYDRCGUvzXTnnszkjXfIet5ffO.png


п деф
Dg9n5l6AqD4D5tAKhtqnX97IXMVWa6.png


м деф
e8GPwjWahij7BpbMYxdYhsJtdWkQWN.png
 

makello

Игрок
Игрок
"можно скрин дитя леса в топ Ма +4, билд на силу крита и физ атаку."

+1

тоже крайне любопытно было бы взглянуть, а то у лука только 2 атакующих умения, вся надежда на автоатаку, если сила крита будет в районе 600 то будет печально, или быть может его хоть в атаку можно разогнать :pompus:
 

melbourn?

Игрок
Я хочу заказать де хила двух вариантов
Первый. 87 лвл, топ обвес без шапок, все скилы 7лвл, солевая бижа на м.атак, талик на шанс и силу крита, майка, са в пушку на шанс крита. Таланты на пдэф, силу и эффективность хила и шанс крита.
Второй. 80 лвл в топ элит, таланты на урон по монстрам, силу и эффективность хила, пдэф. Соль бижа пдэф, майка, талик, са в пушке на пдэф. И щит топ эл на +4. И в обоих вариантах заточить сам шмот на +4(двурук посох тоже). Спасибо
только кап.
Lo90XFF2MmTH07vtlYUsnPJNy1jSRF.png
 

melbourn?

Игрок
ХДД СЕ Мечник луны . 87 лвл со всеми скилами, талантом на шанс крита . бижа соль на шанс крита . браслет ,талик на шанс крита . под бафом 4лвл . под селф бафом в атакующей стойке . обязательно с бафом ночь. интересует максимальный шанс крита под луной , атака и защита не важны , они я уверен в норме . пасиба .

Rv09AfVD4DpT4fj3x3G7g8zATuy426.png
 

melbourn?

Игрок
"можно скрин дитя леса в топ Ма +4, билд на силу крита и физ атаку."

+1

тоже крайне любопытно было бы взглянуть, а то у лука только 2 атакующих умения, вся надежда на автоатаку, если сила крита будет в районе 600 то будет печально, или быть может его хоть в атаку можно разогнать :pompus:

крит
bRR0htyzcOLawxmhS1NWs2rP3tgCPr.png


физ атака
V7A99FUdB58j2CrkmOdLtvGfhKcdxM.png
 

megakex

Игрок
Игрок
вот она рыба моей мечты )) ето день кстати в ночь я как бы в курсе сколько прирост )) у тяжа кстати сила крита больше чем у лука кек )
 

makello

Игрок
Игрок
melbourn, солнышко, благодарю! Впервые вижу такую отзывчивую команду :shamefullyembarrased:
 

Wisp

Игрок
хотелось бы увидеть гадюку в топ ма+4 с кубиком разогнаным в силу крита, брас каст спида (таланты маг атака,шанс и сила крита,бег,пдеф,каста,хп)
заранее спасибо
 

UhoVinniPuhha

Игрок
Игрок
Прошу скрин 87 венгрис: фулл таланты, фулл атака. А так же скрин с максимальным бегом. За ранее, спасибо.
 
Последнее редактирование:

zaliandr

Игрок
Помогите плз скринами стат и уроном по мишени(с критом и без).

Условия:
  • Профа любая, но одна и та же, лучше чтобы атаки было побольше;
  • Шмот одинаковый, любой;
  • Талик, брас, са, бижа, майка, таланты - все топ и на атаку;
  • Три скрина - три вида оружия, лоу елит, топ елит, топ ма;
Если не сложно такое сделать. Интересно посмотреть на разницу в статах и уроне.
А про меня забыли :(
 

Advance

Игрок
Игрок
можно глянуть мясника(20 лвл жира) 87 фул Ма+4,рубашка браслет талик и свойство в оружие на силу крита, бижа на крит, таланты: п атака, сила+шанс крита, уворот и меткость, заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху