Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anntinooobb

Игрок
Игрок
Про меня тоже забыли. Дайте скрины копейщика фей(искры) в разгоне на скорость атаки и на физ атаку плз.
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Не про кого не забыли, люди занимаются более важными делами.
 

melbourn?

Игрок
Про меня тоже забыли. Дайте скрины копейщика фей(искры) в разгоне на скорость атаки и на физ атаку плз.

физ атака
HpCjQ4J47U08YyEWbRAbcUaOPN0axb.png


ас
tzQ2Sxd44qdUmb5MScc9cKGR9tpiuH.png
 

zaliandr

Игрок
Вы напишите какую Вам профу нужно собрать.
да хоть ту же пику, что только что была. Но я хотел посмотреть на разное оружие. Пробовал лоу ел +4 и топ ел+4, разница в атаке 7-8%. Это мизер, пыжить ради более крутой пушки не вижу смысла, можно спокойно крабить на нее ресурсы и не париться. Если это так, то это круто. Не как в 10летстабильности.
Можно пике собранной в атаку дать лоу ел, топ ел, топ ма? С одинаковой точкой или без нее.
 

tadam

Игрок
Игрок
Покажиие пожалуйста, алхимика 87 фул шанс Крита, таланты м атака, шанс, сила крита, каст! Маги очень нравятся:joyful::joyful:
 

melbourn?

Игрок
да хоть ту же пику, что только что была. Но я хотел посмотреть на разное оружие. Пробовал лоу ел +4 и топ ел+4, разница в атаке 7-8%. Это мизер, пыжить ради более крутой пушки не вижу смысла, можно спокойно крабить на нее ресурсы и не париться. Если это так, то это круто. Не как в 10летстабильности.
Можно пике собранной в атаку дать лоу ел, топ ел, топ ма? С одинаковой точкой или без нее.
Нет, только фул обвес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху