Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Ммм, хп у хумов 34к, у орков 28к без таланта. Админ где там жирные по хп орки?
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
клан скилы + таланты в макс хп, это так сложно понять?
А токуда инфа что таланты он на ХП вообще качал и какие пассивки клана\ордена у него есть?
Тогда если это так, то почему у меня с пассивками ордена на ХП и дэф играя за ЛДД орка брони меньше, а ХП столько же как у этого хумского мага?
Ведь орки они же типа жирные?
Ты не находишь что-то странное? ЛДД по ХП как маг, а по дэфу ему уступает. Первый орк, второй хум? Все нормально?
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
клан скилы + таланты в макс хп, это так сложно понять?
Еба. Орки 36 стойкости. Ток чет этого не видно и не заметно. И по хп если я на орка орден скил и талы в хп, то у меня выйдет так же 34к или даже меньше
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Еба. Орки 36 стойкости. Ток чет этого не видно и не заметно. И по хп если я на орка орден скил и талы в хп, то у меня выйдет так же 34к или даже меньше
Но пацаны же говорят, что отсутствие сэйвов (блинки, инвизы, и т.д.) у орков, с лихвой компенсирует ХП. Нет основания не доверять пацанам же. Или есть?
 

Arkanial

Игрок
вкачай скиллы ордена 2 лвл титан, фул таланты в хп, апните клан 5 лвл и качните там хп, будет тебе больше 34к на орке)
Во первых у них пасивки ордена прокачаны в вторых пасивки клана прокачай у себя пасшивки и посмотри прежде чем ныть!
 

Galf

Игрок
Игрок
Какая-то мистика, негро-пике когда собирал на пбе билд на макс хп накинуло целых 4ка хп, а тут бустанет тыщ на 10 таланты и орден?
Срочно звоните на ТВ3, это дело должны расследовать экстрасенсы
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Но пацаны же говорят, что отсутствие сэйвов (блинки, инвизы, и т.д.) у орков, с лихвой компенсирует ХП. Нет основания не доверять пацанам же. Или есть?
Давно уже писалось это. Что сейвов ничего нету, жира тоже нету.
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
вкачай скиллы ордена 2 лвл титан, фул таланты в хп, апните клан 5 лвл и качните там хп, будет тебе больше 34к на орке)
На сколько? На 1к? Круто. Ну разница в 1к полюбому компенсирует отсутствие сейвов, инвизов, скорости бега.
 

Wishka

Игрок
Игрок
Ты сравниваешь одну профу с целой расой. Это провал.
Стена без эскейпов, уд средненькое, стан относительно ничего, но стойку менять надо. Фен с дашем, но по сути без стана. У танка стяжка а-ля подарок варам изи фрага. ХДД не дд. Почти все классы только для кп.
Не знаю, что у орков, но может стоит именно с этой стороны оценить? А не соло, раз уж разрабы не дают жизни в одно лицо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху