Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KpacaB4ukPoHu

Игрок
Хумо лук стены , вроде атаки много силы крита много , а урона нету как так
 

Вложения

  • Shot00011.jpg
    Shot00011.jpg
    361,3 KB · Просмотры: 252

Borny

Игрок
Игрок
Слабо верится, у меня на гноме с ЕХ брасом было 24, а тут МА и 24)
у гномов повышеный м деф, у сешек есть бег, что есть еще у сешек? ах да бег, при захвате города мы берем флаг и бегаем с ним(нет) но у нас же много бега)
 

Azzaro

Игрок
Игрок
от магов прилетает от 8 до 16 стабильно, по факту хп хватает на 2-3 крита.
при бафе яростная атака (если легла на 5 сек, то 437 физ атака)
при 10 сек 500+
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    436,6 KB · Просмотры: 218
  • 2.jpg
    2.jpg
    516,6 KB · Просмотры: 198
  • 3.jpg
    3.jpg
    442,4 KB · Просмотры: 197

Wax

Игрок
Игрок
от магов прилетает от 8 до 16 стабильно, по факту хп хватает на 2-3 крита.
щас тебе напишут что ты должен собирать мдеф билд со щитом подбегать к магу и т.д...
а сами маги даже щит неодевают и деф соль бижу, тупо стоят и в посхе с бижей на матаку херачат тебя по 8к+ нюками, паралельно заливая себе хп с парика мобов от маг вампирки...
 

dartmao

Игрок
щас тебе напишут что ты должен собирать мдеф билд со щитом подбегать к магу и т.д...
а сами маги даже щит неодевают и деф соль бижу, тупо стоят и в посхе с бижей на матаку херачат тебя по 8к+ нюками, паралельно заливая себе хп с парика мобов от маг вампирки...
маги в посохе от берса слабей падают за 3 сек.
Screenshot_138.png
И да. 65 / 16 = 4...
 

Azzaro

Игрок
Игрок
вчера так же по магам бил по 2 критом, я даже нензаю насколько надо бустится чтобы лдд смог залить мага...
 

dartmao

Игрок
ты задолбал уже, на сервере маги 84лвл уже с 13-16к пдефа, кому интересен твой скрин 65лвл робы, а?...
с 300к+ патаки бьешь 2-3к критом магу в посх КАРЛ!...
Ну я 81 лвл в ЕЛ и с МА таликом и рубахой. 9к+ дефа. А 14к дефа, который хепи показал, это было под разгонками от сапа. И можно сюда пож видос как берсы с разгонкой в мага в посох бъют 2к. А то как то на балабольство смахивает.
 

HellsBells

Игрок
Игрок
На осаде крепы бил хумо магов в посох по 2к критом максимум. У меня 84 лвл, мид МА дуалы +5 и фул билд на силу крита.
 

Borny

Игрок
Игрок
кстати неплохо бустит баф танка так)))х2 к дефу вместе палом, норм играем)
 

smthgwg

Игрок
Игрок
ахахаахахах (((((((((
это еще са на скорость 4 лвл банка на скорость и браслет сука на скорость, понимаешь всю ущербнусть ?
+ скилы ордена
ахаха ахах ахахах, пойду побегаю в крепе/замке, это же такой важный стат, ахахах ахахаха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху